Germany06 подготовили и провели


Италия выиграла чемпионат мира


Зидан стал лучшим игроком ЧМ-2006


Украинских футболистов встретили как чемпионов


ГЛАВНАЯ
|
НОВОСТИ
|
УКРАИНА
|
КОМАНДЫ
|
ВОКРУГ ЧМ
|
ИСТОРИЯ
|
МАТЧИ
|
ОТБОР


РАНЕЕ

15 Мая, 15:47

Клинсманн







14 Мая, 22:52

Интернациональный чемпион







14 Мая, 21:36

Бартезу опять будут целовать лысину




14 Мая, 00:31

Буффон сходил на допрос






14 Мая, 00:06

Тринидад урезан до минимума




14 Мая, 00:00

Триумф и трагедия "cтарой синьоры"



13 Мая, 23:53

Клозе посеребрил "Вердер"




12 Мая, 22:56

Абрамович уломал Шевченко




12 Мая, 21:36

В Италии тоже покупают матчи



12 Мая, 19:33

Гане игроки из России не нужны


АРХИВ

03 Мая, 16:32

Не Гус, так Мак

Стив Макларен в четверг будет официально объявлен новым главным тренером сборной Англии. Таким образом, найдена замена покидающему этот пост после чемпионата мира Свену-Ёрану Эрикссону.

Стив Макларен // itv-football.co.uk

Стив Макларен // itv-football.co.uk

Назначение Макларена должно обозначать преемственность курса в сборной Англии. Нынешний тренер «Миддлсбро», как известно, работал у Свена-Ёрана Эрикссона помощником в сборной, и таким образом шефы Футбольной ассоциации решили сделать ставку на преемственность. Напомним, что в числе других претендентов на пост главного тренера сборной Англии фигурировали голландец Гус Хиддинк, принявший предложение РФС, бразилец Луиш Филипе Сколари, а также англичане Алан Кербишли и Сэм Аллардайс.

Пока FA делала заключительные шаги по определению нового тренера сборной, ее действующий наставник решал проблемы, связанные с травмой Уэйна Руни. Главный тренер сборной Англии Свен-Ёран Эрикссон разрабатывает «план В», согласно которому его команде придется обойтись без нападающего МЮ Уэйна Руни.

Эрикссон потерял надежду на возможность Руни сыграть на чемпионате мира в Германии, так как он получил травму кости стопы в матче 36-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:3).

Эти планы главного тренера сборной подтвердил его помощник Торд Грип:

»Это не выглядит так обнадёживающе, как это кажется самому Руни.


Мы работаем над планом «планом В», но, как он в итоге будет выглядеть, я не знаю».

ФИФА уже согласился пойти навстречу англичанам. Эрикссон может включить Руни в число 23 футболистов, и в том случае, если нападающий не поправится, заменить его на другого форварда. Только замена должна быть проведена до 9 июня – даты проведения первого матча чемпионата мира 2006 года.

Кстати, главный тренер действующих чемпионов мира Карлос Алберто Паррейра не стал дожидаться начала мирового первенства и уже сейчас назвал оптимальный состав «пентакмпеонов» Паррейра заявил, что в стартовом матче чемпионата мира против сборной Хорватии 13 июня на поле точно выйдет атакующий квартет Роналдо, Роналдиньо, Адриано и Кака.

Место в воротах займёт Дида, в защите сыграют Кафу, Жуан, Лусио и Роберто Карлос, опорными полузащитниками будут Эмерсон и Зе Роберто.

Как сообщает Reuters, Паррейра заявил следующее: «Команда, которая выйдет в первом матче чемпионата мира, будет такой же, как команда, завершавшая квалификационный турнир. Дальше результаты покажут, требуются ли какие-либо изменения». Что и говорить, смелый ход бразильского наставника.

А вот Юрген Клинсманн пока говорит лишь о задачах своей команды на чемпионате мира.

Клинсманн во вторник заявил, что целью его команды на чемпионате мира является только победа.


Как сообщает AP, Клинсманн сказал следующее: «Если команда подойдёт к чемпионату мира предельно сконцентрированной на победе, то мы можем чего-нибудь добиться. Тренерский состав смотрит в будущее с оптимизмом».

Текст: Карл Гагарин

СМОТРИ ТАКЖЕ

17-летний «туз в английской колоде»

Нападающий сборной Англии и лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт может стать одним из самых юных участников за всю историю чемпионатов мира. Его включение в финальную заявку на турнир еще удивительнее, если учитывать факт, что он пока не провел в английской премьер-лиге ни единой минуты!

Подробнее...

Драки, деньги и ножи

«Челси» ждет решения Андрея Шевченко, Руд ван Нистелроэй едва не подрался с Криштиану Роналду, а Уэйн Бридж получил ножом по лицу. Таковы последние новости из станов национальных сборных, готовящихся к чемпионат мира в Германии.

Подробнее...

Арагонес покажет Бородюку все лучшее

В понедельник стал известен состав сборной Испании на товарищеский матч против команды России, который состоится 27 мая, а форвард сборной Украины и итальянского «Милана» Андрей Шевченко сможет выйти на поле теперь только лишь через 25 дней.

Подробнее...

Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Корея
Мексика
Нидерланды
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Чехия
Хорватия
Швеция
Швейцария
Эквадор
Япония
Вокруг ЧМ

Новости  |  Украина  |  Команды  |  Вокруг ЧМ  |  История  |  Матчи  |  Отбор



© «Газета.Ru», Germany06.Ru