Все. Матч окончен. Спасибо, за внимание и до новых встреч на нашем сайте.

90+3'

Испанцы разыграли штрафной, но Рейес ошибся с передачей.

90+1'

Замена

Игнашевич грубо сбил Торреса. Опасный штрафной. А у нас выходит Кириченко вместо Билялетдинова. Судья добавил две минуты.

90'

Бородюк решил выпустить на последнюю минуту, другую Кириченко.

88'

Матч близиться к концу. Похоже, что счет на табло окончательный.

86'

Затажная атака российской сборной завершилась навесом Семака, после которого Титов не смог обработать мяч.

85'

Торрес навесил в штрафную. Акинфеев ошибся на выходе, но Рамос в ворота не попал.

84'

Игнашевич прервал навес Хави.

82'

Рауль дважды завершал атаки своей сборной. Но пока этому игроку не везет и его ударам не хватает точности. Впрочем, сам нападающий это тоже понимает.

80'

10 минут до конца основного времени матча. Рауль пробил, но Игнашевич успел накрыть его удар.

79'

Дальний удар Рауля - выше ворот.

78'

Торрес из-за пределов штрафной точно пробил в Акинфеева. Рауль хотел мяч добить, но Игорь забрал мяч мертвой хваткой.

76'

Хоакин не смог обработать мяч после длинной диагональной передачи. Игра несколько успокоилась. Моментов практически нет.

74'

Рейес заставил Акинфеева потрудиться. Армеец показал себя с самой лучшей стороны.

73'

Замена

Лопеса Герреро заменил Хоакин, а у нас вместо Лоськова вышел Семак.

70'

Команды обменялись опасными атаками. В первом случае ударить не дали Билялетдинову, а во втором Смертин блокировал удар Хави.

68'

Вновь Рауль был на острие атаки и вновь известный форвард мадридского "Реала" по воротам не попал.

65'

Рауль убежал один на один, но по воротам не попал.

64'

Замена

Вместо А. Березуцкого вышел Зырянов.

63'

Наши играют вдесятером. Рейес навесил на Торреса, который пробил головой чуть выше перекладины.

62'

Замена

Давида Вилья меняет Хосе Антонио Рейес, а А. Березуцкий хромает.

60'

А. Березуцкий получил травму. Ему оказывается помощь.

59'

А. Березуцкий в подкате забрал мяч у Торреса, но судья усмотрел в этом моменте нарушение правил.

58'

Анюков пытался прорваться по флангу, но обыграть защитника не смог.

56'

Испанцы также уповают на навесы, но пока они не очень опасны.

53'

Билялетдинов навесил в штрафную, но Пуйоль вынес мяч. Пока не опасно.

50'

Лоськов пытался обыграть несколько испанец, но у него не получилось. Пока второй тайм проходит по аналогичному сценарию, что и первый.

47'

Замена

У испанцев четыре замены. В частности, на поле вышли: Рауль, Иньеста, Хаби Алонсо и Хави. Ушли: Гарсия, Сенна, Фабрегас, Альбельда.

46'

Замена

Второй тайм начался. В обеих командах массовые замены. У нас вышли Титов и Сычев, а ушли два зенитовца: Кержакова и Аршавин.

45'

Первый тайм завершен. Перерыв. Пока по статистическим показателям наши проигрывают. 63 процента против 37 владения мячом. По ударам - 10:3.

45'

Кержаков убежал по флангу и навесил в штрафную, где Билялетдинов в одно касание пробил, но не попал в ворота.

44'

Анюков в борьбе с Торресом выбил мяч в аут. Молодец. Ведь Торрес более мощный форвард.

43'

Торрес забрался в офсайд.

40'

Василий Березуцкий после углового недоглядел за Рамосем, который по воротам не попал.

39'

Кержаков пробросил мяч мимо Пабло, но последнего подстраховал Пуйоль.

38'

Между тем, первый тайм близиться к концовке. В целом, игра хоть проходит и без моментов, но интересно.

36'

Вилья едва не убежал один на один после несогласованных действий Смертина и Анюкова.

35'

Аршавин едва не убежал один на один. Но на несколько сантиметров залез в офсайд.

33'

Бородюк нервничает. Хотя, вроде, не так уж все и плохо. Счет то пока не открыт.

32'

Билялетдинов прекрасно навесил в штрафную, где Анюков в одно касание пробил точно в руки Касильясу. Затем Алдонин ворвался во вратарскую, но ошибся с передачей.

31'

Испанцы пытаются бить из-за пределов штрафной. Но Вилья и Сенна не смогли попасть в рамку.

30'

Титов и Сычев разминаются на бровке. Матч товарищеский. Поэтому на поле, наверняка, выйдут почти все наши запасные.

29'

В. Березуцкий ошибся при выполнении передачи метров на 30.

27'

Гарсия и Торрес сыграли в стенку и на последний удар нанес Торрес, под которого бросился Смертин. Угловой. Акинфеев вышел из ворот и мяч забрал.

25'

Анюков на фланге обыграл Лопеса, но подал аж за ворота. Видимо, решил размять мальчиков, которые подают мячи.

25'

Игнашевич отобрал мяч у Вилья, как у ребенка игрушку. Также легко. Испанцы совсем не такие уж и грозные. С ними можно играть и нужно побеждать.

21'

Испанцы наращивают обороты. После дальнего удара Вилья Акинфеев перевел мяч на угловой.

17'

Кержакова срубили в испанской штрафной, но судья сделал вид, что не заметил. Затем в ответной атаке испанецев Торрес убежал от Игнашевича и сильно пробил по воротам. Мяч прокатился рядом со штангой.

15'

Наши хорошо атаковали. Аршавин на правом фланге накрутил защитников. Навесил на Билялетдинова, который скинул мяч под удар Алдонину, которому ударить не дали.

13'

Луис Гарсиа очень спокойно ворвался в штрафную, вышел на ударную, но Акинфеев спас команду.

11'

Игнашевич сбил на фланге Торреса. Однако все это было не опасно. Затем в контратаке Кержаков потерял мяч.

10'

Пока все спокойно. Идет борьба за инициативу. На нашей скамейке царит веселье.

8'

Дальний удар Альбельды цели не достиг.

6'

Пока испанцы совсем не так уж и опасны. Конечно, хозяева контролируют мяч, но пока до опасных моментов дело не доходит.

3'

Испанцы на первых минутах чуть прижали наших. Но россияне ответили хорошей контратакой, во время которой Кержакова сбили у левого углового флажка.