Все. Матч окончен. Довольно неожиданное поражение сборной Польши. Зато дальше будет еще интереснее. Спасибо, за внимание и до новых встреч уже на следующих поединках, с которых germany06 будет вести онлайновые репортажи.

90+4'

Кавьедас прошел по флангу. Сделал пас в штрафную, но к мячу его партнер по команде не успел.

90+3'

Кажется, что все уже ясно. Два гола по такой игре полякам не отыграть.

90+1'

Брозек попал в штангу. Затем в ответной атаке Кавьедес едва не убежал один на один. Вот это концовка. Судья добавил четыре минуты.

90'

Валенсия сбил на бровке Косовского. Штрафной. Навес. Эквадорцы отбились.

88'

Брозек решил продемонстрировать чудеса техники. Поляк несколько секунд жонглировал мячом в штрафной Эквадора, пока мяч не выбили.

86'

Елень после невероятных событий, сначала поляк упал, а затем подобрал мяч, ударил по воротам и попал в перекладину.

85'

Смолярек пробил сильно и в руки вратарю.

84'

Замена

Ответная замена у поляков: Журавский уходит - выходит Брозек.

84'

Замена

Дельгадо меняет Уррутия.

80'

Гол

Кавьедес и Дельгадо вышли вдвоем против одного Боруца. Кавьедес пас отдал и Дельгадо забил уже в пустые ворота.

80'

Мендес вышел на ударную. Замахивался. Замахивался и момент упустил.

79'

Шимковяк после подачи от углового флажка пробил в одно касание, но очень неточно.

78'

Замена

Кжинувека меняет Косовский.

77'

Время идет, а картина на поле все та же. Лишь чудо может спасти поляков.

74'

Шимковяк с фланга делал прострел в штрафную, но защитник успел выбить мяч.

74'

С дальним ударом Мендеса Боруц справился с большим трудом.

73'

У поляков ничего не получается. Совсем не ясно, за счет чего хотят отыграться европейцы.

70'

Желтая карточка

Мендес предупрежден.

70'

Замена

Уртадо все-таки меняют на Гуагуа.

68'

Замена

Радослав Соболевский уходит, а выходит Иренеуш Елень.

67'

Уртадо уже на поле.

65'

Замена

Кавьедес меняет Карлоса Тенорио. А на бровке Луис Суарес решил вытряхнуть песочек из своих ботиночек.

65'

Смолярек вел борьбу с Уртадо. Из ворот еще и вышел Мора. Мяч выбит в аут. Уртадо уносят с поля.

63'

В борьбе с Йопом упал Дельгадо. Судейский свисток молчит.

62'

Мора откровенно тянет время, но судья как и в первом тайме ограничился предупреждением.

61'

Эквадорцы хорошо играют в защите и у поляков мало шансов забить. Надо им что-то придумать. Так они даже вничью не сыграют.

60'

Шимковяк в штрафной слишком много думал. Ударил и попал в Уртадо.

59'

Эквадорцы поймали на контратаке поляков, но Мендес слишком долго возился с мячом и момент упустил.

56'

Японский арбитр либеральничает и не показывает желтые карточки за порой грубые нарушения.

54'

Эспиноса в борьбе с Соболевским получил травму. Поляк мог забить. Но слишком долго бежал к мячу и момент упустил.

53'

Кжинувек вышел один на один. Забил. Но судья узрел офсайд.

52'

Шимковяк едва не вывел своего партнера на удар. Защитники сборной Эквадора мяч выбил.

50'

Мора едва не придумал себе неприятности на выходе. Но в последний момент мяч все-таки забрал в борьбе с Смоляреком.

49'

Радомский навешивал в штрафную. Мяч попал в защитника. Угловой. Кжинувек навесил выше всех.

47'

Поляки с первых минут пошли вперед. Смолярек на фланге обыграл одного защитника, но слишком сильно пробросил мяч и момент упустил.

46'

Начался второй тайм.

Команды вышли на поле. Через минуту начнется второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Шимковяк едва не закрутил мяч с углового в ворота. Судья добавил одну минуту.

45'

Кжинувек находился на ударной позиции, но завозился, обрабатывая мяч, и момент упустил.

44'

Бонк со штрафного навесил, но Эспиноса мяч выбил. Во время второго углового Журавский не смог добраться до мяча.

43'

Валенсия сильно из-за пределов штрафной пробил точно в руки вратарю.

41'

Кжинувек упал около штрафной, но судейский свисток молчит.

41'

Шимковяк в штрафной принял мяч, но не слишком удачно и им завладел защитник.

39'

Шимковяк после навеса с фланга сбрасывал во вратарскую, но никто к мячу не успел.

39'

Мендес, забивавший в отборочном раунде бразильцам, на этот со штрафного попал точно в руки голкиперу сборной Польши.

36'

Смолярек быстро отомстил, срубив Эдвина Тенорио.

36'

Валенсия буквально лег на Смолярека, но судья решил ограничиться лишь устным предупреждением.

35'

Шимковяк делал пас между защитников, но вратарь оказался первым на мяче.

34'

Улисес де ла Крус после паса Валенсии ворвался в штрафную. Пробил. Ситуацию разрядил Йоп, выбивший мяч. Паника у ворот сборной Польши.

32'

Штрафной в исполнении поляков получился совсем не опасным.

31'

Иван Уртадо грубо сбил Шимковяка и получил желтую карточку.

29'

Снова К. Тенорио на авансцене. Эквадорец около линии накрутил защитников, выложил мяч как на блюдечке Агустину Дельгадо, который пробил выше ворот.

26'

Забитый эквадорцами гол серьезно меняет ситуацию. Теперь полякам надо оголять тылы и бежать забивать, а то так и второе место в группе может уплыть.

24'

Гол

Карлос Тенорио открывает счет в матче. Эквадорцы выбросили мяч из аута. К. Тенорио поборолся за позицию и головой переправил мяч в ворота.

23'

Карлос Тенорио до мяча ногой дотянуться не смог и решил сыграть рукой. Но судья не увидел. Впрочем, опасного ничего все равно не произошло.

20'

Журавский на фланге убрал на замахе защитника, но затем ошибся с передачей.

19'

Журавский со штрафного попал точно в Валенсию.

18'

Дельгадо едва не опередил Боруца, но кипер поляков мяч забрал.

15'

Судья никак не может установить стенку. Кжинувек пробил сильно выше ворот. Почти на угловой флажок. Так бы от ворот надо выносить, а не по воротам бить.

15'

Смолярека уронили на газон в метрах пяти от штрафной. Очень опасно может быть.

13'

Пока футболисты Эквадора смотрятся как минимум не хуже поляков.

11'

Сегундо Кастильо отважился на дальний удар, но попал точно в руки голкиперу сборной Польши.

10'

Карлос Тенорио заехал по носу Бонку.

8'

Карлос Тенорио сбрасывал грудью мяч на ход Дельгадо, но защитник был первый на мяче.

7'

Шимковяк прорвался по флангу. Вошел в штрафную, но его передачу вдоль ворот прервал защитник.

6'

По первым минутам: много сумбура, осознанных действий тоже мало.

5'

Шимковяк бросал в прорыв Журавского, но последнего опередил голкипер.

4'

Игроки сборной Эквадора постоянно прессингуют поляков, не давая им большой свободы.

2'

Поляки по-хозяйски захватили инициативой. Правда, пока все происходит вдали от ворот.

1'

С центра поля начали поляки. Понеслась. Остается надеяться, что во второй встрече будет столько же голов, сколько и в первой.

1'

Матч начался.

Футболисты уже вышли на прекрасный газон.

Команды вот-вот выйдут на поле. Да матча осталось совсем чуть-чуть.

Польша и Эквадор - "темные лошадки". Выстрелить могут обе команды. В то же время, теперь можно будет понять их силу. Особенно на фоне сборной Коста-Рики. Ведь первое место почти наверняка возьмут немцы, а за второе будут бороться как раз остальные три сборные. Вполне вероятно, нынешний поединок завершится вничью.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Ближайшее время мы будет вести текстовую трансляцию второго матча чемпионата мира по футболу, в котором Польша сыграет с Эквадором. Ранее, как известно, немцы победили костариканцев - 4:2.