Спасибо, за внимание и до новых встреч почти через час, когда на поле "Штадионгамбурга" выйдут Аргентина и Кот-д'Ивуар. А этот матч окончен. Чемпионат мира пока складывается очень интересно.

90+3'

Все. Матч окончен. Островитяне празднуют ничью, как победу. Бегают, обнимаются. Шведы чуть ли не плачут.

90+3'

Последняя минута. Развязка все ближе.

90'

Судья добавил три минуты.

90'

Желтая карточка

Ларссон вышел на ударную, но слишком долго думал и мяч потерял, а затем еще и по ногам ударил Грею.

89'

Глен по максимуму таскает мяч в атаке и затягивает время, даря драгоценные минуты для защитников.

88'

Ибрагимович из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.

86'

У островитян силы на исходе, как, впрочем, и у многих шведских игроков. Дальний удар Ларссона - мимо.

85'

Момент истины близок. У шведов совсем мало времени осталось, чтобы забить.

84'

Чельстрем после навеса в штрафную скидывал мяч головой, но Санчо мяч выбил.

84'

Шведы бьют из любых позиций, но мяч в ворота упрямо не идет.

83'

Юнсон прорвался по флангу сделал прострел во вратарскую, но Альбэк не попал по мячу. Затем Юнгберг упал в штрафной.

81'

Йорк очень опасно подавал от углового флажка. Но шведы мяч вынесли.

80'

Тринидад борется за ничью. Но Альбэк один в один не смог переиграть великолепного Хислопа.

78'

Замена

Двойная замена у шведской сборной. Ушли: Линдерот и Вильгельмссон, а вышли Чельстрем и Юнсон.

77'

Санчо не дал Ибрагимовичу ударить головой после навеса с фланга.

76'

Быстрая атака шведов завершилась ударом Альбэка, но точно в руки Хислопу.

75'

Хислоп получил устное предупреждение за затяжку времени.

74'

Йорк получил предупреждение за то, что не дал разыграть штрафной. Но у шведов все равно ничего не получилось.

74'

Альбэк после паса Ларссона вышел один на один. Пробил сразу, но мяч сошел с ноги.

72'

Подкат Мельберга спас шведов от выхода один на один Глена. Активно вошел в игру этот футболист. В следующей атаке Глен бил уже головой - мимо.

70'

Дважды Альбэк завершал атаки шведов, но оба раза неудачно.

69'

Линдерота унесли с поля на носилках.

68'

Линдерот столкнулся с Гленом и получил травму.

66'

Замена

Теоболд уходит, а выходит Уитли.

65'

У Тринидада готовится выйти на поле Ортис Уитли.

64'

Ибрагимович на фланге заработал аут. Затем сбили Юнгберга. Навес со штрафного получился не очень опасным.

62'

Замена

Александерссон навесил за ворота и тут же замена. Место Свенссона занимает Маркус Альбэк.

60'

Ибрагимович сильно пробил с линии вратарской, но точно в Хислопа.

59'

Вышедший на замену Гленн приблизился к углу штрафной и сильно пробил в перекладину. Вот это да!!! Шведы могли и пропустить.

58'

Эдман навесил на Ибрагимовича, который пробил чуть выше ворот.

55'

Шведы разыграли штрафной, но Юнгберг до мяча не дотянулся.

55'

Йорк сбил Ибрагимовича. Штрафной.

52'

Замена

Корнелл Глен вышел вместо Коллина Самуэля.

52'

Йорк просто красавец. Сначала не дал пробить Ларссону, а затем прервал прострел с фланга.

51'

Слаломный проход Юнгберга прервал Эдвардс.

50'

У Тринидада готовится замена. Конечно, изменения просто необходимы.

48'

Линдерот со штрафного попал в стенку.

47'

Красная карточка

Эйвери Джон получил вторую желтую за жесткий подкат против Вильгельмссона. Удаление. Штрафной прямо по центру ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершен. Время отдохнуть перевести дух. Приготовить бутерброды или семечки для второго тайма.

45+1'

Удар Эдвардса головой - мимо.

45'

Болельщики сборной Тринидада празднуют ничью в первом тайме. Судья добавил две минуты.

44'

Стерн Джон после навеса с правого фланга головой пробил мимо ворот.

43'

Ибрагимович на линии штрафной принял мяч и пробил с разворота. Хислоп в отчаянном прыжке спас свою команду.

41'

Мельберг головой пробил мимо ворот. До конца первого тайма осталось совсем чуть-чуть.

40'

Хислоп отразил мощный выстрел Вильгельмссона. Угловой.

39'

Прострел Вильгельмссона в падении прервал Йорк. Затем Ларссон пробил головой чуть выше ворот.

36'

Э. Джон в подкате помешал пробить Ибрагимовичу. Пауза в игре. Скандинавы почти всей командой побежали на водопой. Главное, чтобы вода была не из под крана.

34'

Эдвардс хорошо пробил по шведским воротам, но Шаабан спокойно мяч поймал.

32'

Шведы пока ограничиваются навесами и забросами, но защита Тринидада пока играет очень внимательно и простора форвардами шведским не предоставляет.

30'

Свенссон - офсайд. Пока судейская бригада работает без особых ошибок.

29'

Ибрагимович набрасывал на Ларссона, но защитник выбил мяч в аут.

26'

Эдман навесил на Ларссона, который дотянуться до мяча так и не смог.

24'

Навес на Стерна Джона, который пробить так и не смог. Очередная вылазка Тринидада. С каждым разом становится все опаснее у ворот шведской сборной.

24'

Юнгберг прорывался по флангу. Хислоп во время вышел из ворот и спас команду.

24'

24 минуты сыграли. Полное преимущество у шведов. По владению мячом: 45 на 55 процентов.

22'

Ибрагимович с фланга навесил во вратарскую, но Ларссон до мяча не дотянулся.

21'

Свенссон руками на газон уложил Эдвардса.

20'

Стоит отметить Йорка, который пока играет в центре. Помогает защитникам и поддерживает атаку.

20'

Островитяне атакуют совсем малыми силами...Видимо, пока им не до голов.

18'

Юнгберг едва не снес Хислопа, но за опасную игру швед извинился. Так бы и всегда.

16'

Эйвери Джон получил логичный горчичник.

15'

Шведы подали очередной угловой. Гола нет. Затем Ибрагимович после навеса с фланга ударил ножницами. Перед этим Э. Джон грубо въехал в Вильгельмссона

13'

Мельберг зарядил на трибуны. Впрочем, это вполне объяснимо. Ведь Мельберг защитник.

11'

Одна из первых вылазок остовитян закончилась неточным пасом. В контратаке шведов Юнгберг не смог обработать мяч.

10'

Шведам очень хочется забить быстрый гол, но пока не получается. Тринидад хорошо обороняется.

9'

Полное и тотальное преимущество шведов, которые пока атакуют разными флангами.

7'

Ибрагимович в штрафной подработал себе мяч рукой и судья, конечно, увидел это. Так что трюки Марадоны не пройдут.

6'

Ларссон сильно пробил рядом со штангой.

4'

Йорк сбили почти на линии штрафной Юнгберга.

3'

Ибрагимовичу заехали по ногам, но судейский свисток молчит.

2'

Повторный угловой. Хислоп ошибся на выходе, но Ибрагимович попал в защитника.

1'

На первой же минуте шведы заработали угловой, который пользы не принес.

1'

Матч начался.

У Тринидада в самый последний момент произошла смена вратаря. Вместо Келвина Джека место в воротах занял Шака Хислоп.

Команды на поле. Исполняются национальные гимны. Шведы будут играть в привычной желтой форме, а команда Тринидада в красно-черных цветах.

Через несколько минут начнется онлайн-репортаж о четвертом матче чемпионата мира, в котором встретятся сборные Тринидада и Тобаго и Швеции. Здесь фаворитами являются шведы, однако кто знает, может быть тринидадцы станут авторами громкой сенсации. Для шведов же, которые претендуют на выход в следующий раунд, любая потеря очков станет трагедией.