90+3'

Матч окончен. Спасибо, за внимание и до новых встреч уже вечером нынешнего дня, когда начнутся очередные встречи.

90+2'

Замена

Пабло Аймар меняет Рикельме.

90+1'

Желтая карточка

Судья добавил три минуты. А Дрогба получил желтую за удар по мячу после свистка.

90'

Дрогба не смог в штрафной обработать мяч, но могло получиться очень опасно.

89'

Навес с фланга на Дрогба. Но игрок "Челси" нарушил правила в борьбе на втором этаже.

88'

Удастся ли "слонам" устроить финальный штурм?

85'

Максимилиано Родригес забил гол, но из офсайда.

84'

Осталось совсем чуть-чуть. Нас ждет феноменальная концовка.

82'

Гол

Дрогба все-таки забил после затяжной атаки "слонов".

82'

Луис Гонсалес отличился. Хотя тока что вышел на поле.

80'

Бакари Коне сильно пробил - мимо.

78'

Арюн Диндан на большой скорости добежал до штрафной, но на этом его проход закончился.

77'

Замена

Аруна Коне заменил Кейту.

76'

Замена

Савьолу заменил Луис Гонсалес.

75'

Дрогба зацепил руками Сорин в нескольких метрах от штрафной.

75'

Времени остается все меньше и с каждой минутой надежды "слонов" хотя бы на ничью тают.

73'

Коне закидывал на Диндана, но слишком сильно.

71'

Я.Туре пробил после розыгрыша штрафного. Дрогба подправлял мяч, но он прокатился рядом со штангой.

70'

Дрогба упал в штрафной. Поднялся. Сделал пас, но его партнер по воротам не попал. Показалось, что форвард "Челси" оказался на газоне не без помощи защитника.

68'

Игра существенно успокоилась.

67'

Одного из игроков сборной Кот-д'Ивуара сбили около штрафной. Но судья молчит.

64'

Замена

Эрнана Креспо заменили на Паласио.

62'

Замена

Канга Акале уходит, а выходит Бакари Коне

62'

Эбуэ срубил Савьолу. Судья свистнул и сорвал атаку Аргентины.

59'

Диндан навешивал на Дрогба, который так и не смог ударить. Было довольно опасно.

58'

Креспо дважды навешивал, но оба раза очень плохо.

57'

Аббондансьери на выходе опередил Дрогба.

55'

Замена

Бонавентуре Калу уходит отдыхать, а его место занимает Арюн Диндан.

55'

Рикельме со штрафного едва не закрутил в дальний угол.

54'

"Слоны" пока атакуют больше на автоматизме и все это не опасно.

52'

Маскерано получил небольшую травму, но матч, конечно, продолжит.

50'

Штрафной "слонам" не удался.

49'

Габриэль Хейнце грубо обошелся с Дрогба.

48'

После передачи Савьолы Родригес пробил чуть выше перекладины.

47'

Две минуты уже прошли. Пока "слоны" слишком спокойны. Пора бы активизироваться.

46'

Второй тайм начался.

Первыми на поле вышли игроки сборной Кот-д'Ивуара. Им не терпеться отыграться.

45+1'

Первый тайм завершен. Перерыв. "Слонам" надо перевести дух.

45'

К основному времени тайма добавлена одна минута.

44'

Эбуэ навесил в штрафную. Защитники мяч выбили.

42'

Савьола на бровке грубо сыграл. После навеса со штрафного Кейта пробил в обратную сторону от ворот.

40'

"Слоны" тактику свою не изменили и продолжают атаковать.

38'

Гол

Давили, давили "слоны", но забила Аргетина. После разящей и разрезающей передачи, Савьола вышел один на один и пробил точно между ног вратарю.

37'

Кот-д'Ивуар очень красиво играет. Только чуть-чуть слонам не везет.

36'

Дрогба после навеса скинул мяч во вратарскую Кейта, который пробил головой с нескольких метров точно во вратаря.

34'

Б. Калу после передачи с фланга Яна Гнери Туре пробил рядом со штангой. Восьмой номер "слонов" пока самый опасный.

32'

Родригес не дал Дрогба пробить в штрафной. Угловой.

31'

Бонавентуре Калу в стеночку отыгрался с партнером, но пробил рядом со штангой.

30'

Бонавентуре Калу в штрафной чуть было не добрался до мяча.

29'

Кейта пробил из-за пределов штрафной точно в руки вратарю.

28'

Савиола от правого угла штрафной пробил по воротам после паса верхом и после отскока мяча от газона пробил рядом со штангой.

27'

Бонавентуре Калу в центре спокойно обыграл двоих, но на третьем споткнулся.

24'

Гол

ГОЛ! Счет в матче открыт. Рикельме навесил со штрафного. После серии рикошетов мяч попал к Креспо, который в одно касание сразу пробил по воротам и попал точно в угол.

23'

Аббондансьери опередил на выходе одного из игроков сборной Кот-д'Ивуара, который пытался убежать на футбольное свидание.

21'

Креспо получил мяч в штрафной, но ошибся с передачей.

21'

Два подряд угловых у ворот Аргентины. Было опасно, но ударов не было по воротам.

20'

Бока обыграл троих, ворвался в штрафную, но зачем то стал искать Дрогбу и сделал неточный пас.

19'

Рикельме пробил на угловой флажок. Разминаться надо, уважаемый футболист. Тогда и можно будет бить точнее.

18'

Навес на Дрогбу, но футболист Абрамовича до мяча не добрался.

15'

Супермомент. После навеса от углового флажка Айяла пробил по воротам Тизье мяч зафиксировать не смог. Он в воздухе пересек линию, но голкипер Аргетины поймал мяч. Судья взятие ворот не зафиксировал.

14'

Рикельме навешивал на Креспо. Мяч попал в руку защитнику, но судья не заметил. Угловой.

13'

Аббондансьери хорошо сыграл на выходе после углового.

12'

"Слоны" активизировались и последние минут пять атакуют именно футболисты этой сборной.

11'

Родригес сбил на бровке Эбуэ, но штрафной игроки сборной Кот-д'Ивуара исполнили не лучшим образом.

9'

Пока живенько играют обе команды. Атака "слонов" завершалась навесом на Акале, который, впрочем, к мячу не успел.

8'

Бока легко обыграл трех соперников, отдал передачу на партнера по команде, который мяч потерял.

6'

Акале пробил метров с 30 мимо ворот.

5'

Аргентина сразу взяла на себя роль первого номера. "Слоны" решили играть вторым номером.

3'

Акале с фланга навесил на Дрогбу, который в падении умудрился пробить, но по воротам не попал. Что ж, для аргетинцев главное прикрыть форварда "Челси".

2'

Первый опасный момент. Рикельме со штрафного пробил рядом со штангой.

1'

Матч начался.

Произошел жребий. С центра поля начнут игроки сборной Кот-д'Ивуара, которые в привычной оранжевой форме.

Команды выходят на поле. Матч вот-вот начнется.

Через несколько минут начнется онлайн-репортаж о пятом матче чемпионата мира, в котором встретятся сборные Аргентины и Кто-д'Ивуара. Двукратные чемпионы мира и одни из главных фаворитов встречаются с дебютантами этого турнира. Интересно, а может и в этой встрече состоится сенсация. Тем более на фоне нулевой ничьи между командами Швеции и Тринидада и Тобаго.