90+2'

Матч окончен. Спасибо, за внимание. Через час начнется последняя на нынешний день текстовая трансляция.

90+1'

Судья добавил две минуты.

90'

Желтая карточка

Сальсидо предупрежден.

90'

Браво головой пробил, но не очень сильно.

87'

Матч постепенно близится к своему логичному финалу. Иран вряд ли сможет отыграться.

86'

Каеби вынес мяч при опасном простреле с фланга.

84'

Борхани чуть-чуть не убежал один на один, но защитник мяч в последний момент выбил.

81'

Замена

Носрати уходит, выходит Борхани.

79'

Гол

Зинья забил третий гол после навеса с фланга.

79'

Даеи снова фолит. На этот раз на Маркесе. Иран пытается пойти вперед.

78'

Даеи нарушил правила при борьбе на втором этаже.

76'

Гол

Браво, Браво. Браво..В целом, конечно, привезли вратарь и четвертый номер сборной Ирана, которые привезли мяч в свои ворота. А Браво уже забивал при выходе один на один. Молодец.

76'

Пардо очень плохой навес сделал в штрафную.

74'

Мексика атакует большими силами, но забить пока не получается.

72'

Очередной навес в штрафную Ирана. Результат тот же.

70'

Пока игра проходит в центре поля. Много борьбы. Но впереди не получается ничего у обеих команд.

67'

Снова на Даеи навешивали партнеры. Но он не смог зацепиться за мяч.

65'

Голмохаммади ошибся на ровном месте. Угловой. Но мексиканцы ничего не добились.

62'

Замена

Носрати с ходу пробил выше перекладины. Карими меняет Маданчи.

61'

Браво отлично играет и заставляет соперника фолить. На этот раз Браво уронили на левой бровке. Но штрафной не принес зеленым результата.

60'

Мексиканцы полностью держат игру под контролем. Иран пока только обороняется.

58'

Маркеса просто снесли в штрафной, но судья пенальти не дал.

57'

Маркес выдвинулся вперед на позицию опорника. Мексика хочет выиграть любой ценой.

56'

Браво упал в штрафной Ирана, но всего лишь угловой.

55'

Некунам предупрежден за отброс мяча.

53'

Фонсека опасную передачу давал в штрафную, но вратарь первым оказался на мяче.

52'

Замена

Фонсека вышел вместо Борхетти.

51'

Борхетти потянул мышцу. Похоже, что ему требуется замена.

49'

Борхетти - офсайд.

48'

Перес пробил мимо ворот.

47'

Пинеда хорошо подал в штрафную. Защитники мяч выбили.

46'

Мексиканцы сразу большими силами пошли вперед.

46'

Замена

У Мексики двойная замена: Перес и Зинья вышли, ушли: Франко и Торрадо. Второй тайм начался.

Команды уже выходят на поле. Второй тайм вот-вот начнется.

45'

Первый тайм завершен. Пока встреча протекает очень интересно. Будем надеяться, что второй тайм также не разочарует.

44'

Карими пытался обыграть чуть ли не всех защитников сборной Мексики. Но такого не бывает. Мяч иранец потерял.

41'

Похоже, что в этом тайме голов уже не будет. Команды, наверняка, захотят уйти на перерыв при ничейном результате.

40'

Теперь уже мексиканцы идут вперед и пытаются забить. Но их навес не привел к результату.

38'

Ничья. Теперь игра пойдет совсем другая. Мексике надо забивать. Впрочем, шансы на победу равные.

36'

Гол

Голмохаммади забил при удачном стечении обстоятельств. После навеса от углового флажка мяч заметался в штрафной и Голмохаммади проткнул мяч в ворота.

34'

Иранцы пока строят игру через навесы.

33'

У Пардо удар дальний не получился. Мяч сошел с ноги.

32'

Навес на Даеи, которому до мяча добраться не дали. Впрочем, игрок иранской сборной довольно медлителен.

30'

Забитый мяч существенно изменил расклад сил. Теперь Ирану позарез нужно забивать. А Мексика, наверняка, станет играть вторым номером.

28'

Гол

Мексика забила со стандарта. Франко навесил со штрафного. Павел Пардо скинул мяч на дальнюю штангу, где одинокий Омар Браво ногой переправил мяч в ворота. 1:0

28'

Опасный навес в штрафную Ирана едва не закончился голом. При этом небольшое повреждение получил Мирзапур.

26'

Борхетти нарушил правила в борьбе за мяч.

25'

Серия навесов в штрафную Мексики и Санчес мяч забрал. Затем контратака Мексики закончилась плохим пасом в штрафную.

23'

Маркес головой пробил рядом со штангой.

23'

Голмохаммади перестраховался и после навеса выбил мяч на угловой.

21'

После навеса со штрафного мяч игроки сборной Ирана вынесли от своих ворот.

20'

Маркес подключился в атаку и его сбили.

19'

Торрадо пытался пробить по мячу, а попал по ноге.

16'

Осорио навешивал во вратарскую и после рикошета от ноги защитника мяч едва не влетел в сетку ворот. Но для Ирана все обошлось.

15'

Франко после навеса во вратарскую слабенько пробил головой и голкипер спокойно мяч забрал.

15'

Пардо очень плохо исполнил стандарт.

13'

Иран пока смотрится поинтереснее. Владеют преимуществом футболисты в красной форме и атакуют поопаснее.

12'

Две подряд очень опасные атаки Ирана. В первом случае Хашемян не смог подставить ногу под прострел, а во втором все тот же Хашемян пробил точно в угол. но вратарь мяч вытащил.

11'

В целом, игра равная. Никто преимущества не имеет.

7'

Хашемян - офсайд. Мексиканцы пытаются прибрать инициативу к своим рукам. Но иранцы не согласны.

6'

Карими вошел в штрафную и упал.. Пенальти нет.

5'

Мексиканцы пошли вперед. Но все это не опасно.

3'

Дальний удар Махдавикия - мимо.

3'

Много ошибок. Сумбура. У большинства футболистов.

2'

Пока на поле ничего интересного не происходит. Команды присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался.

Мексиканцы вышли на матч с черными повязками. Игроки решили поддержать своего вратаря Санчеса, у которого недавно умер отец.

Через несколько минут начнется очередной матч чемпионата мира. Футболисты уже на поле. Звучат национальные гимны.