90+2'

Штайнер около штрафной финтил, финтил и обманул сам себя. Матч окончен. Спасибо, за внимание. Впереди сегодня еще матч Италия - Гана. До встречи на нашем портале через час.

90+1'

Полака сбили в центре поля.

90+1'

Судья добавил две минуты

90'

Если судить по этой встрече, то у американцев довольно слабенькая сборная. С такой игрой сложно рассчитывать на выход из группы.

89'

Плашил пытался пробить после передачи с фланга, но защитник помешал.

88'

Желтая карточка

Грыгера предупрежден за откидывания мяча после свистка.

87'

Замена

Брюкнер заменил героя встречи Росицки, на место которого вышел Штайнер.

86'

Льюис локтем в лицо попал Полаку.

85'

Недвед подал от углового флажка, но никто на пас не откликнулся.

84'

Волфф пробил чуть выше перекладины.

82'

Замена

Полак заменил Поборски.

81'

Росицки сбил Джонсона. Сам пострадавший после розыгрыша штрафного пробил над перекладиной.

79'

В этой встрече, пожалуй, уже все ясно. Вряд ли американцы смогут отыграться. Им бы хотя бы один гол забить.

77'

Замена

Волфф заменил Макбрайда.

76'

Гол

Росицки после передачи Недведа убежал один на один и забил третий гол в матче и свой второй.

75'

Конвей подал со своей бровки, но Джонсон к мячу не успел. Чех в падении мяч забрал.

75'

Поборски мог убежать от защитников, но у Росицки не получился пас.

73'

Американцы атакуют, конечно, но как-то академично и с некоторой долей безысходности.

71'

Бизли по флангу ворвался в штрафную, попатался на замахе уложить защитника, но не смог и американец точно пробил в ногу.

70'

Эдди Джонсон принял мяч вблизи штрафной. Развернулся и пробил, но в ворота не попал.

68'

Снова чудо-удар Росицки. Но на этот раз мяч попал в перекладину.

67'

У американцев практически ничего не получается в атаке. Лишь чудо поможет им забить хотя бы один гол.

66'

Два подряд угловых результата не дали.

65'

Недвед нашел в штрафной одинокого Янкуловски, который не смог толком обработать мяч и защитник мяч выбил на угловой.

62'

Плашил давал хороший пас между защитников на Локвенца, который не пошел на эту передачу.

62'

Поборски после передачи верхом ударил в одно касание, но немножно не положил корпус и не попал в ворота.

61'

Локвенц получил мяч на линии штрафной, но разворачивался очень долго и ударить ему толком защитник так и не позволил.

60'

Рейна не успел прикрыть Плашила и в подкате двинул чеху по ногам. Нужно радоватся, что за такую игру судья показал только желтую карточку. Ведь Плашил, похоже, получил повреждение.

59'

Локвенц отметился почти на ровном месте.

58'

Чехи долго катали мяч на чужой половине поля, но в итоге все равно его потеряли.

56'

Локвенц - офсайд.

53'

Рейна сбил бедного Недведа, которому по ногам сегодня часто достается.

51'

После навеса со штрафного Поборски Уйфалуши закручивал головой мяч в дальний угол, но по воротам не попал.

50'

Конвей на бровке обыграл соперника и прострелил во вратарскую. Мяч вынесен.

49'

На поле пока ничего интересного не происходит.

47'

Чехи пока контролируют мяч. Американцы тоже пока события не форсируют.

46'

У сборной США двойная замена. Появились: О'Брайен и Джонсон. Ушли: Мастроэни и Черундуло. Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм завершен. Пришла пора чуточку отдохнуть.

45+1'

Судья добавил одну минуту.

45'

Жаль, конечно, что Коллер получил травму в такой безобидной ситуации.

45'

Замена

Вратислав Локвенц выходит вместо Коллера.

43'

Коллер упал в штрафной в борьбе с Онуеву. По всему было видно, что Коллер дернул мышцу. Нужна замена.

41'

Темп в игре упал. По всему видно, что чехов вполне такой счет устраивает.

38'

Коллер нарушил правила в борьбе за мяч у чужой штрафной.

36'

Гол

Гол возник из ничего. Росицки метров с 30 пробил и попал точно в угол. Келлер не смог помочь своей команде.

35'

Черундуло подал штрафную..Но чехи снова мяч выбили. Американцам решительности не хватает в некоторые моменты.

33'

Коллер - офсайд.

32'

Недвед едва не убежал один на один, но Поуп успел перекрыть простор чешскому полузащитнику.

30'

Недвед перевел мяч на правый фланг, где Поборски не смог подать на Коллера.

29'

Бизли решил повторить подвиг Рейны, но угодил почти на угловой флажок.

29'

Рейна метров с 30 пробил и мяч попал в штангу. Чех бы не спас свою команду.

27'

Недвед не смог отдать передачу вразрез. Но был очень близок.

25'

Недвед - офсайд.

24'

Очено опасно было у ворот сборной США. Сначала Недвед закручивал со штрафного мяч в ворота. Затем снова Недвед на фланге отобрал мяч и забросил во вратарскую, но Коллер до мяча не дотянулся, а на дальней штанге Поборски ударить не смог.

23'

Рейна после передачи Донована, но Грыгера мяч выбил.

21'

Чехи умело защищаются, а американцы пока не радуют изобретательностью.

19'

Чехи просто забрасывают на Коллера, который наводит ужас на американских защитников.

18'

16'

Донован на скорости убегал от чешских защитников, но Розегнал принял американца на бедро. Штрафной игроки сборной США исполнили очень плохо.

15'

Онуеву исполнил диагональ на Макбрайда, который обработать мяч так и не смог.

13'

Рейна ворвался в штрафную, где поскользнулся и не смог сделать передачу вдоль ворот.

12'

Поуп пробил мимо ворот.

11'

Макбрайд дважды подавал в штрафную чехов. В первом случае хорошо сыграл Чех, а затем на угловой мяч выбил защитник.

10'

Недвен забрался в офсайд.

10'

Чехи отдали инициативу, что вполне логично.

8'

Слишком сильный пас на Макбрайда, который к мячу не успел.

5'

Гол

Чехи забили классический гол. Грыгера прорвался по флангу. Навесил в район вратарской, где Коллер почти не прыгая переправил мяч в ворота.

5'

После подачи со штрафного несколько чехов упали.

5'

Онуеву сбил с ног набравшего ход Недведа.

4'

Черундуло, выполняя навес, едва не закинул мяч за шиворот Чеху.

3'

Грыгера пробил мимо ворот. Чехи пока имеют небольное преимущество.

2'

В самом начале встречи чехи получили право на штрафной, но после его исполнения кто-то из игроков в белой форме нарушил правила около вратарской.

1'

Первый тайм стартовал. Первыми мяча коснулись чехи. Они в белой форме.

Сейчас происходит традиционный обмен вымпелами и процедура жеребьевки.

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны. Все готово к началу матча.

Итак, начинаем наш очередной онлайн-репортаж. На этот раз центром внимания станет матч в группе Е, в котором команда США попытается набрать очки в поединке против сборной Чехии. Команда Карела Брюкнера наряду с Италией является главным претендентов на выход из данной группы. Американцы же здесь находятся в роли "темных лошадок". Кто знает, может быть в этой встрече будет преподнесен еще один сюрприз турнира.