Корейцы даже бить не стали, и предпочитают просто катать мяч.

Опасный штрафной у ворот сборной Того. Массемессо Чангаи предупрежден.

По такой игре вряд ли Того светит ничья.

Судья добавил три минуты.

89'

Подача со штрафного у ворот Кореи опасной не стала.

88'

Корейцы прижались к своим воротам. Хотя игроки сборной Того атакуют не слишком опасно.

86'

Замена

Салифу ушел, а вышел Азиавонну.

86'

Абдель-Кадер пытался пробить ножницами. Не получилось.

86'

После штрафного у ворот Кореи упало сразу пять футболистов, но все в пределах правил.

85'

Зрители свистят, осуждаю затяжку времени.

83'

Замена

Ким Сан Сик вышел - ушел Чо Чжа Чжин.

83'

Абдель-Кадер воюет в одиночку в атаке. Сон Чон Гук получил травму.

82'

Корейцы катают мяч на своей половине поля. Видимо, хотят удержать победный результат.

81'

Дальний удар Абдель-Кадера - мимо.

81'

Чо Чжа Чжина прекрасно вывели почти один на один, но кореец очень плохо обработал мяч и момент упустил.

80'

Агассу на выходе опередил Хвана.

78'

Адебайор уронил в штрафной соперника защитника и сорвал опасную атаку.

76'

Адебайор - офсайд.

75'

Ан Чжун Хван вышел один на один, но пробил точно во вратаря.

72'

Гол

Ан Чжун Хван сказал свое слово. Его дальний удар при небольшом рикошете вывел сборную Кореи в лидеры.

71'

Чо Чжа Чжин головой пробил, но не попал в ворота.

70'

Чо Чжа Чжин - офсайд.

69'

Адебайор едва не вышел один на один, но защитник успел отобрать мяч.

68'

Замена

Абдель-Кадера сбили почти в центре поля. У Кореи очередная замена. Ли Юл Йон пошел отдыхать, а побегать вышел Ким Нам Ил.

66'

У Пак Чжи Суна не получился дальний удар.

65'

Футболисты Того поймали корейцев на контратаке, но Салифу снова поторопился с ударом и не попал в ворота. Такие, конечно, надо забивать.

63'

Салифу оказался совсем один в штрафной Кореи, но не смог попасть по воротам.

62'

Замена

Ассемоасу меняет Форсон.

62'

Агасса сыграл классно на выходе, опередив Чо Чжа Чжина.

60'

Ассемоаса получил травму.

57'

Корейцы оживились. Провели несколько хороших атак. В одной из них Ли Юнг По упал в штрафной. Пенальти нет.

55'

Замена

Сенайя уходит, выходит Туре Ассимиу.

54'

Гол

Ли Чун Су закрутил в дальний угол. Агассу спрятался за стенку и момент удара прозевал и помочь команде не смог.

53'

Красная карточка

Абало срубил Пак Чжи Суна, который убегал один на один.

51'

Хван отметился первым ударом в матче. В ворота он не попал.

51'

Ли Чун Су получил предупреждение за задержку соперника руками.

50'

Корейцы большими силами пошли вперед.

48'

Абдель-Кадер почти как в первом тайме, когда забивал гол, вышел на ударную и пробил в ближний. Вратарь перевел мяч на угловой.

47'

Хван сразу выдвинулся в атаку. А Пак пробил и не попал по воротам.

46'

Замена

Второй тайм начался. У сборной Кореи замена. Место Ким Чжин Ку занял Ан Чжун Хван.

Для любителей статистики немного цифр. Удары по воротам: 5 (1) : 4 (2). Фолы: 10:11. Предупреждения: 1:2. Угловые: 3:1. Офсайды: 0:1

45+2'

Время первого тайма истекло. Перерыв.

45+1'

Корейцы закрутили карусель у ворот Того, но забить не смогли.

45'

Судья добавил две минуты.

44'

Первый тайм медленно, но верно близится к концу. На последних минутах корейцы заработали угловой. Они его разыграли, но передача Ли Чун Су оказалась очень плохой.

42'

Сенайя едва со штрафного не закрутил в девятку. Вратарь спас свою команду.

41'

Ким Юн Чул сбил игрока сборной Того вблизи штрафной.

40'

Ли Юл Йон пробил со средней дистанции точно в руки вратарю.

39'

Сон Чон Гук едва не убежал один на один.

38'

Чой Чжин Чул по правому флангу сместился в центр и пробил в дальний верхний угол, но чуточку промахнулся. Хороший удар.

36'

Корейцы создали опасный момент после углового. Сначала Чой Чжин Чул не попал по воротам, пробивая головой. Затем Пак Чжи Сун, что называется, пробил по воробьям.

33'

Ли Чун Су со штрафного пробил в стенку, сорвав хороший момент.

31'

Гол

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Абдель-Кадер, приняв мяч в метрах семи от штрафной, играючи оббежал защитника, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Голкипер сборной Кореи не смог помочь своей команде. Счет в матче открыт.

30'

Ким Чжин Ку прерывая проход Абдель-Кадера получил небольшую травму.

29'

Темп в матче довольно низкий. Как кажется, много голов в этом матче ожидать не стоит.

26'

Сон Чон Гук простреливал в штрафную сборной Того. Защитники мяч выбили.

25'

Ким Чжин Ку со штрафного пробил рядом со штангой.

24'

Теперь уже Ромао отметился в непосредственной близости от собственной штрафной.

23'

Пак Чжи Сун на скорости прокинул мяч, но Абало решил корейца принять на корпус. Наверное, игрок сборной Того слишком часто хоккей смотрит. Так такие приемы очень часто встречаются.

21'

Передача на Ли Чун Су получилась слишком сильной, хотя он мог и убежать на футбольное свидание.

21'

Пак Чжи Суна сбили недалеко от правого углового флажка. Штрафной. Ли Юл Йон подал. Агассу ошибся на выходе, но со второй попытки все-таки мяч забрал.

19'

Матч довольно скучный. Будем надеется, что только пока.

17'

Чо Чжа Чжин бил по воротам, но промахнулся.

16'

Адебайор после прекрасной диагонали принял мяч в штрафной и навесил. Абдель-Кадер упал, но, как показалось, без помощи защитника.

15'

Сон Чон Гук слишком сильно сделал передачу на Пака. Пока у сборной Кореи ничего не получается в атаке, как, впрочем, и у Того.

13'

11'

Абдель-Кадер бил с острого угла штрафной площади, но не попал по воротам.

10'

Футболисты грешат частыми потерями, ошибаются с передачами. Поэтому пока матч смотрится не очень интересно.

9'

Сенайя решился на дальний удар, но он у него не получился.

7'

Много борьбы на поле и пока не много мысли. В целом, это легко объясняет факт стартового поединка для тех и других.

5'

Кубаджа благодаря работе рук и ног прорывался в штрафную, где и упал в борьбе с защитником. Но это не пенальти.

3'

Пока ничего интересного не происходит. Как обычно, на первых минутах соперники присматриваются друг к другу.

2'

Ли Хо после подачи со штрафного пытался пробить, но защитник не позволил. Удар от ворот.

1'

На первой же минуте Ли Юнг По уронили на бровке, но на ЖК это нарушение не тянет.

1'

Итак, первый матч сегодняшнего дня начался.

Произошел традиционный обмен вымпелочками. Так что один приз у футболистов уже есть.

Все готово к началу матча. Через пару минут он начнется.

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны. Сборная Кореи в красной форме, футболисты Того в желто-зеленой.

Добрый день, уважаемые любители мирового футбола. В ближайшие два часа мы проведем онлайн-репортаж очередного матча чемпионата мира. На поле стадиона "Вальдштадион" выйдут представители группа G сборные Кореи и Того. Большинство специалистов сходятся во мнении, что эти команды поспорят лишь за третье место, отдавая лидирующие позиции французам и швейцарцам, которые сойдутся в очном поединке в 20:00 мск.