90+4'

Матч окончен. Спасибо, за внимание и до новых встреч через час, когда начнется наша последняя на сегодня текстовая трансляция матча чемпионата мира.

90+4'

Что за концовка, Маатх бил издали, но под его удар лег защитник.

90+3'

Гол

Тунис на последней минуте сравнял счет. Жаиди после навеса с фланга сделал счет равным.

90+2'

Снова Сулимани подавал, но за линию ворот.

90+1'

Судья добавил четыре минуты, а Сулимани со штрафного едва не закрутил мяч в ближний угол.

90'

Маатха сбили у правого угла штрафной. Маатх очень хорошо вошел в игру.

89'

Снова Заед надежен на выходе.

89'

Гобдан пробил издали над перекладиной.

88'

Маатх - офсайд.

87'

Заед на выходе отвел угрозу от своих ворот.

86'

Аравийцы продолжают искать счастья в атаке. Тунис пока даже не пытается отыграться.

84'

Гол

С. Аравия поймала Тунис на контратаке. Выход два в один завершил Аль-Джабер - лучший игрок С. Аравии на все времена.

82'

Замена

Тут же ответ Туниса. Шихауи меняет Эсседири.

82'

Замена

Аль-Джабер меняет автора забитого мяча Аль-Кахтани.

81'

Аль-Джабер готовится на бровке к выходу на поле.

79'

Желтая карточка

Шихауи грубо сыграл против вышедшего на замену Маатха.

77'

Похоже, что тут дело идет к ничьей. Уж больно медленно бегают и те, и другие.

75'

Замена

Нур Ах-Хусави уходит, выходит Амин Хайдар.

74'

С Заедом вроде все в порядке. Игра возобновлена.

72'

Заед получил травму в столкновении со своим же защитником.

71'

Болельщики сборной Туниса гонят свою команду в атаку, но пока у футболистов в белой форме практически ничего не получается в атаке.

69'

Замена

Теперь уже замена в составе сборной Туниса. Шедли уходит - выходит Гобдан.

67'

Замена

Странная замена у Саудовской Аравии. Активного Аль-Темьята меняет Малек Маатх.

65'

Шедли предупрежден.

64'

Нафти пробил мимо ворот.

63'

Аль-Темьят после потрясающей комбинации вышел на ударную, но попал в защитника.

63'

Аль-Темьят элегантно обыграл защитника, но пробил мимо ворот.

62'

Аравийцы пошли вперед большими силами. Оживились "сыны пустыни" после гола.

57'

Гол

Аравийцы счет все-таки сравняли. Нур прошел по краю, прострелил во вратарскую, где Аль-Кахтани сыграл на опережении и забил ответный гол.

54'

Замена

Буазизи заменен на Нафти.

54'

Ах-Хусави упал в чужой штрафной, но сам.

52'

Аль-Темьят пробил над перекладиной.

52'

Буазизи сыграл рукой рядом со своей штрафной. Но карточки нет. Ведь она была бы второй у Буазизи.

49'

Азиз не попал по воротам.

48'

Жазири выводили на ударную, но кипер аравийцев во время вышел из ворот.

47'

Ах-Хусави опередил защитник и оказался с глазу на глаз с вратарем, но по воротам "сын пустыни" не попал. Очень опасный момент, который надо было использовать.

46'

Второй тайм начался.

На поле, как и в матче Бразилия - Хорватия, выбежал болельщик, которого долго поймать не удавалось.

Немного статистики. Удары: 2 (1) - 4 (1). Фолы: 11 - 8. Предупреждения: 2 - 0. Корнеры: 2 - 3. Офсайды: 1 - 0. Владение мячом: 52 - 48 процентов.

45+2'

На последней минуте Ах-Хусави заработал опасный штрафной, который судья подать не дал. Перерыв.

45'

Судья добавил две минуты.

44'

Аль-Темьят очень плотно пробил с дальней дистанции и мяч после его удара прошел рядом со штангой.

42'

Хаги со всего размаху наступил на ногу Аль-Темьяту.

41'

Пять минут до перерыва. Скорее всего, с таким результатом команды и уйдут на перерыв.

39'

На Жаиди партнер навешивал, но защитники С. Аравии выбили мяч. Затем на выходе Заед ошибся на выходе. Но обошлось.

38'

Редха Такар закручивал мяч со штрафного, но удар получился слабым и вратарь Туниса без проблем мяч забрал.

36'

Буазизи предупрежден за преждевременный выход из стенки.

35'

Аль-Темьят метром 15 протащил мяч пока Карим Хаги его не уронил.

34'

Аль-Кахтани едва не сыграл головой после навеса, но до мяча не добрался.

31'

Пока С. Аравия очень плохо играет в атаке. Без какой-либо выдумки. Так что шансов отыграться у "сынов пустыни" пока не много.

29'

Окрыленный Тунис прижал соперника к его воротам.

27'

Жазири прошел трех аравийцев, но в итоге все-таки упал в метре от штрафной, но сам.

23'

Гол

Тунис забил со стандарта. Буазизи подал в штрафную. Мяч защитник головой выбил метра на три и Жазири с разворота пробил в угол.

21'

Уже Тунис минуты две контролировал мяч, но до удара дело так и не дошло.

19'

Аль-Темьят подавал в штрафную, но защитники мяч выбили.

19'

Темп в матче очень невысокий, а последние минут пять преимуществом владеют уже аравийцы.

17'

Уже "сыны пустыни" прижали Тунис, у ворот которого уже было подано два угловых.

16'

Аравийцы штрафной разыграли, но в итоге заработали угловой.

15'

Аль-Темьят накрутил двух защитников, но Намуши успел в последний момент зацепить аравийца.

13'

Игра чуточку выровнялась. Хотя все равно Тунис владеет небольшим преимуществом.

11'

Аль-Кахтани едва не добрался до мяча, после того, как он был выброшен из аута. Аравийцы создали первый полуопасный момент.

10'

Хаги головой пробил мимо ворот.

9'

Аль-Монташари дал навесить Жаиди, но в штрафной Аль-Гамди мяч выбил за лицевую.

8'

Жеммали - офсайд.

6'

Тунис завладел инициативой и пока контролирует мяч. "Сыны пустыни" пока играют от обороны.

4'

Жеммали боролься с двумя игроками С. Аравии, но упал. Судья показал, что сам.

3'

После первых трех минут разведки Жазири отважился на сольный проход и упал в штрафной. Судья не назначил пенальти.

1'

Итак, первый тайм начался.

Капитаны обменялись мячами и вымпелами.

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны. К началу матча все готово.

Добрый вечер, уважаемые любители мирового футбола. В ближайшее время начнется очередная трансляция с чемпионата мира. На поле "Альянц Арены" уже вышли футболисты сборных Туниса и Саудовской Аравии, которые являются соперниками по группе Украины и Испании, которые ранее сыграли свой матч и он завершился со счетом 4:0.