Спасибо, за внимание и до встречи через час на очередной текстовой трансляции чемпионата мира по футболу.

90+4'

Бернард с линии штрафной пробил сильно, но точно в руки вратарю. Все, на этом матч окончен. Сборная Эквадора вслед за командой Германии вышла в 1/8 финала. Так что в группе А уже все ясно.

90+2'

Гол

Эквадор поймал соперника на контратаке. Мендес с фланга прострелил во вратарскую, где Кавьедес спокойно подставил ногу и забил третий гол.

90+2'

Саборио нарушил правила в атаке.

90+1'

Крус, пробежав полполя, едва не ворвался в чужую штрафную. К основному времени матча добавленно четыре минуты.

89'

Ванчопе принял мяч в штрафной и пробил точно в защитника. Время для "Тикос" тает.

87'

Саборио пробил в перекладину после затяжной атаки Коста-Рики.

86'

Эрнандес пробил метров с 30 над перекладиной.

84'

Замена

Вместо Сентено выходит Бернард.

83'

Эквадорцы даже несмотря на столь комфортное преимущество атакуют большими силами. Кстати, если так матч и закончится, то Эквадор выйдет на первое место в группе. Немцы же займут второе место.

79'

Кавьедес ворвался в штрафную и пробил. На этот раз Поррас в ближний угол не пропустил гол.

78'

Сентено пробил мимо ворот.

77'

Марин не смог прицельно пробить головой после навеса с фланга.

76'

Эрнандеса затоптали и недали ударить по воротам.

73'

Замена

Валенсия уходит - выходит Уррутиа.

72'

Эрнандес пробил с дальней дистанции, но по воротам не попал.

71'

Ванчопе мог выйти один на один, но не рассчитал отскок и отпасовал на Саборио, который блокировал Мору.

70'

Кавьедес забил, но судья зафиксировал ранее офсайд.

69'

Замена

Гуагуа вышел на поле вместо Эспиносы, который уже надеялся войти в игру.

66'

Джованни Эспиноса потянул ногу. Что-то стало слишком много травм.

65'

Кавьедесу наступили на ногу, когда он делал подкат.

63'

Гомес - офсайд.

61'

Валенсия в борьбе с защитником пробил по воротам и получил травму.

60'

Желтая карточка

Мора предупрежден за затяжку времени.

59'

Слаломный проход Солиса закончился ударом по воротам, где Мора сыграл выше всяких похвал.

58'

Гомес сам не понял, что сделал, то ли пас, то ли пробил.

56'

Замена

Леонардо Гонсалес уходит, выходит Карлос Эрнандес.

54'

Гол

Дельгадо и Мендес суперкомбинацию разыграли. Головой скидывали друг другу. Последний пас сделал Мендес на Дельгадо, который под острым углом пробил в ближний угол. Вратарь зевнул момент удара и пропустил гол.

54'

Улисес де ла Крус за затяжку времени.

53'

Дельгадо красиво пробил ножницами, но точно в руки вратарю.

50'

Гомес пробил метров с 30 и мяч продетел в метре от штанги.

49'

Сентено навесил точно в руки голкиперу.

48'

Соперники живенько начали второй тайм, но пока идет что называется без ворот.

46'

Замена

Начался второй тайм. В перерыве у сборной Эквадора произошла одна замена. Кавьедес вышел на замену вместо К. Тенорио.

45+2'

Итак, первый тайм завершен. Перерыв.

45+1'

Мендес прострелил во вратарскую низом, но Дельгадо с близкой дистанции не смог попасть по мячу.

45'

Мора опередил Сентено, который пытался убежать один на один. Судья добавил две минуты.

44'

Ванчопе упустил мяч за боковую, а до этого Кастильо грубо сыграл и отложенным штрафом получил предупреждение.

42'

Секейра подключился в атаку, но оказавшись около ворот он по ним попасть головой не смог.

42'

Корралес едва не срикошетил мяч в собственные ворота после навеса с фланга, но Поррас спас команду.

40'

Марин вновь играет грубо против Тенорио. Но штрафной эквадорцы исполнили очень плохо.

39'

Секейра вынес мяч после навеса Круса, а затем Кастильо едва не выскочил один на один.

36'

Сентено пробил гораздо выше перекладины.

35'

Гомес обыграл Уртадо, но продмелил с ударом и защитник успел отобрать мяч

34'

Команды сосредоточились на борьбе за мяч. Из-за этого много нарушений происходит.

32'

Костариканцы перехватили инициативу, но толку от этого не так много.

29'

Замена

У "Тикос" уже замена. Недовольный ходом встречи Гимараес усадил на скамейку Фонсеку, а на его место вышел Альваро Саборио.

28'

Солис грубо сыграл в центре поля.

27'

Забитый гол не сильно повлиял на картину встречи. По-прежнему преимуществом владеют эквадорцы, а костариканцы атакуют лишь изредко.

25'

Дельгадо - офсайд.

24'

Эспиноса в подкате выбил мяч у Сентено, который мог убежать один на один.

23'

Реаско подобрал мяч на линии штрафной после углового и пробил в дальний угол, но его подвела точность.

22'

Секейра наступил на ногу Дельгадо. Судья вновь не предупреждает костариканца.

20'

Одна из редких атак "Тикос" завершилась неточной передачей Сентено.

19'

Мендес - офсайд.

18'

Болельщики на трибунах пускают волну.

16'

Эквадорцы владеют огромным преимуществом. К. Тенорио, получив мяч в штрафной, скинул мяч под удар Валенсии, который угодил в защитника.

13'

Дельгадо на втором этаже выиграл борьбу и пробил мимо ворот.

12'

Мендес навесил со штрафного навеси точно в руки вратарю.

10'

Эквадорцы окрыленные успехом продолжают атаковать. Марин очень грубо сбил на фланге автора первого гола.

8'

Гол

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Эквадорцы атаковали минуты две-три и все-таки забили. Улисес де ла Крус навесил в фланга в район вратарской, где Карлос Тенорио головой отправил мяч в угол. 1:0 - очень неожиданное начало. Хотя и ожидаемое.

6'

Марин в центре поля уронил Дельгадо, но грубости в этом не было.

3'

Уже прошло три минуты матча, но ничего интересного не произошло. Идет обыкновенная борьба за территорию.

1'

Итак, первый тайм стартовал.

Прозвучали национальные гимны. Все готово к началу матча.

Добрый день, дорогие болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча между сборными Эквадора и Коста-Рики. В случае победы эквадорцев, сборные Польши и Коста-Рики лишатся шансов на продолжение борьбы в 1/8 финала. Ничья сохранит некоторые шансы костариканцам, но оставит за бортом поляков.