90+3'

А тринидадцы молодцы и пошли вперед. Но поздно. Матч окочен. Спасибо, за внимание. Впереди еще один матч нынешнего дня: Швеция - Парагвай. А Англия вышла в 1/8 финала.

90+2'

С. Джон забил гол, но из офсайда.

90+1'

Гол

Рассыпались тринидадцы. Джеррард дальним ударом поразил дальний угол. 2:0 - счет совсем не по игре. Судья добавил три минуты.

89'

Англичане откровенно доигрывают матч и потихоньку начинают тянуть время.

86'

Замена

Теоболд уходит - выходит Уайз.

86'

Руни нарушил правила в чужой штрафной. Уж больно сильно хотел Руни забить.

85'

Йорк подал угловой, но Терри мяч выбил.

83'

Гол

Англичане все-таки дожали. Бекхэм подал во вратарскую, где Крауч почти с трех метров расстрелял Хислопа.

82'

У англичан все меньше и меньше времени остается.

82'

Руни чуть было не вышел на ударную, но защитник опередил форварда английской сборной.

81'

С. Джон принял мяч на линии штрафной, но пробил мимо ворот, да и не очень сильно.

80'

Э. Коул едва не убежал один на один. Но Хислоп был первым на мяче.

79'

Вновь Лэмпард был на острие атаки, но и на этот раз он пробил мимо ворот. Не везет "горожанину".

77'

Лэмпард оказался с глазу на глаз с Хислопом, но пробил без выдумки и точно в руки Хислопу.

76'

Глен прорвался почти до Робинсона, но пробить ему так и не дали.

75'

Замена

Даунинг меняет Д. Коула.

74'

Леннон простреливал в штрафную и мяч попал в руки Йорку. Затем после углового Лэмпард пробил над перекладиной.

73'

Бекхэм просто бездарно подал со штрафного точно в ноги защитнику. В ответной атаке Глен пробил в ноги Терри.

70'

Замена

Корнелл Глен вышел на поле вместо Кенуайна Джонса.

69'

После навеса Бекхэма Крауч пробил над перекладиной.

68'

Игра откровенно разочаровывает.

66'

Санчо приложился по ногам Руни. Видимо, хочет англичанина вывести из борьбы.

64'

Желтая карточка

Лэмпард получил горчичник за подкат сзади.

63'

Англичане пока даже подать не могут точно на голову своему. Пока все их подачи идут на свободное место, которое совсем свободно.

62'

Леннон подал в никуда. Затем Лэмпард пытался пробить через себя, но не смог.

61'

Бекхэм со штрафного подал за лицевую линию.

59'

Эрикссон бросил в бой последние силы.

58'

Замена

Руни меняет Оуэна. А место Каррагера занял Леннон.

58'

Оуэн - офсайд.

56'

После подачи Бекхэма Оуэн метров с шести головой не смог попасть в ворота, а Руни уже готов выйти на поле.

56'

Сид Грей грубо сыграл против Оуэна.

55'

Крауч в штрафной подкинул мяч и попытался пробить через себя, но не смог.

54'

Кенуайн Джонс мог убежать один на один, но Терри в подкате мяч выбил.

52'

Йорк едва ли не всех англичан обыграл, но Д. Коул остановил проход тринидадца, но не без нарушения правил. Впрочем, со штрафного Йорк навесил очень плохо.

52'

Руни снова побежал разминаться.

49'

Каррагер у чужих ворот нарушил правила. Пока безрадостно все выглядит на поле. Похоже, что и голов много не будет.

47'

Хислоп предупрежден за затяжку времени.

46'

Уже на первой минуте С. Джон залез в осайд.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Англичане по такой игре совсем не тянут на участника 1/8 финала. Уж больно слабыми они кажутся. Первый тайм завершен. Самое время отдохнуть.

45+1'

Кенуайн Джонс предупрежден. Судья добавил три минуты.

45'

После навеса в штрафную Англии С. Джон опередил всех и бил по пустым воротам, но Терри в прыжке выбил мяч из пустых ворот.

43'

Крауч продемонстрировал чудовищную технику. После паса с фланга Бекхэма англичанин метров с семи умудрился пробить в сторону углового флага. И такое бывает на чемпионате мира.

43'

Бекхэм принял мяч в штрафной, развернулся и пробил, но не очень сильно и Хислоп мяч забрал.

41'

Лэмпард с близкого расстояния пробил по птичкам. Никак не может полузащитник "Челси" пристреляться.

39'

Тринидадцы совсем не хуже англичан играют на втором этаже. Сейчас после навеса Йорка Джон бил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.

38'

Англичане хоть и держат нити игры в своих руках, но в целом то игра с равными шансами.

37'

После навеса от углового флажка Робинсон ошибся на выходе и Стерн Джон не попал по пустым воротам.

34'

Дальний выстрел Лэмпарда и мяч едва не попал в дальний угол.

33'

Джеррард пробил сильно и неточно.

31'

Очередной навес в штрафную сборной Тринидада закончился в руках Хислопа.

29'

Бедному Йорку попали мячом ниже пояса. Футболист очень долго корчился от боли, а затем полил больное место водичкой. Главное, чтобы это помогло. А на бровке пошел разминаться Руни.

27'

Джеррард и Оуэн не поделили мяч в штрафной и никто ударить по воротам так и не смог.

27'

Мяч в основном держится в центре поля.

25'

Темп в игре упал. Пока ничего интересного на газоне стадиона "Франкенштадион" не происходит.

22'

Крауч в штрафной с помощью рук проложил себе путь к мячу. Штрафной.

20'

Бекхэм подал на Крауча, который по воротам попасть не смог.

19'

Уитли срубил Джеррарда, которому пока очень часто достается по ногам.

19'

Бекхэм пробил в стенку.

18'

Д. Коул пытался вывести на удар Джеррарда, которого руками придержал Теоболд. Англичане получили право на опасный штрафной.

16'

Д. Коул навесил с фланга, но Крауч пробил не сильно и Хислоп перевел мяч на угловой.

15'

Кенуайн Джонс поборолся за мяч на втором этаже и получил небольшую травму.

13'

Уитли из-за пределов штрафной пробил очень слабо и по центру ворот.

12'

Англичане играют в привычном стиле. Забрасывают в штрафную и борются, но пока этот футбол результата не дает.

10'

Тринидадцы заработали право на штрафной, но использовать его с толком не смогли.

8'

Э. Коул подал с фланга, но защитники мяч выбили.

7'

Пока англичане ничего создать у ворот Хислопа не могут. Тринидадцы спокойно отбиваются.

6'

Лэмпард сильно пробил метров с 28. Хислоп отбил мяч прямо перед собой, но Оуэн не смог добить его в ворота.

4'

Бекхэм навесил со штрафного, но защитники мяч выбили.

2'

Дальний удар Каррагера пришелся точно в руки вратарю, а Бекхэм на бровке снял футбольную обувь и занялся поисками чего-то, что мешает бегать.

1'

Англичане сразу захватили нити игры в свои руки, а тринидадцы прижались к своим воротам.

1'

Итак, первый тайм начался.

Команды на поле. Звучат национальные гимны.

Что касается Тринидада, то после ничьей со Швецией, у этой команды появились прекрасные шансы на выход из группы. Для этого сегодня надо не проиграть англичанам, которые, наверняка, не хотят затягивать момент своего выхода из группы.

Добрый вечер, дорогие болельщики! В ближайшее время мы проведен онлайн-репортаж матча группы В, в котором сборная Англии сыграет с Тринидадом и Тобаго. В случае победы англичане могут выйти в 1/8 финала.