90+1'

Матч окончен. Сказать больше по этому поединку больше нечего. Самое главное, что даже такая крупная победа пока не гарантировала Аргентине выход в 1/8 финала. Все ясно станет только по окочании следующей встрече дня: Нидерланды - Кот-д'Ивуар.

90'

К основному времени матча добавлена одна минута.

88'

Гол

Месси довершил разгром сербской команды. Аргентина вновь забила в результате многоходовой комбинации.

87'

Креспо обводящим ударом едва не забил шестой мяч, но вратарь мяч отбил.

84'

Гол

Тевес в одиночку обыграл половину сербов и забил пятый гол в матче. Аккурат как в песне группы "Чайф". Только теперь роль сборной Ямайка исполнила сборная Сербии и Черногории.

83'

Аргентина держит мяч и при этом вперед особо не стремится.

81'

Очень жаль болельщиков сербской команды, на которых нет лица.

78'

Гол

Месси прошел по флангу, сделал прострел вдоль ворот, где Креспо нашел свой шанс и все-таки забил свой гол.

77'

Одна из редких атак сербской команды, во время которой Гавранчич заработал право на угловой.

75'

Замена

М. Родригеса меняет Месси.

73'

Рикельме пяткой выводил Креспо один на один, но форвард в борьбе с защитником упал на газон.

72'

Аргентина уже просто лениво катает мяч. Так что интересных событий сейчас ждать не приходится.

70'

Замена

Милошевича меняет Вукич.

69'

После удаления Кежмана шансов у сербов даже на один гол стало гораздо меньше. Хотя аргентинцы не особо то и упираются.

65'

Красная карточка

Кежман доигрался. После его очередного фола в центре поля Розетти удалил форварда сербской сборной.

62'

Снова скорости упали. Последние минуты четыре на поле ничего не произошло интересного.

58'

Замена

Тевес меняет Савиолу.

58'

Кежман боролся за мяч в чужой штрафной и нарушил правила.

56'

Ну, наконец-то, опасный выпад сербов едва не привел к голу. Любойя на фланге обыграл защитника и навесил в штрафную, где Кежман в одно касание сбросил мяч на Милошевича, которому не хватило нескольких сантиметров роста, чтобы достать мяч и пробить головой.

54'

Рикельме со штрафного попал в стенку.

54'

М. Родригеса сбили в метре от штрафной.

52'

Очередная фантастическая комбинация Аргентины, но в последний момент Савиола чуть-чуть залез в офсайд, а жаль.

51'

Дальний удар Креспо - вратарь на месте.

49'

Замена

Савиола на бровке нарушил правила. А у сербов замена. Место Коромана занял Любоя.

47'

Быстрая атака Аргентины, но пас Креспо во вратарскую не нашел адресата.

46'

Милошевич пробил метров с 25, но вратарь перевел мяч на угловой, который опасным не стал.

46'

Замена

Второй тайм начался. В перерыве сербы сделали одну замену. Надя заменил Эргич.

45+2'

Первый тайм завершен. Хотя, по сути, матч уже тоже. Только чудо поможет сербам хотя бы сравнять счет. А пока отдохните от футбола.

45+1'

К основному времени тайма добавлена одна минута.

44'

Первый тайм подходит к концу, а в сценарий матча уже ясен. Второй тайм смотреть уже не интересно.

41'

Гол

Савиола отобрал мяч рядом с угловым флажком. Ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, где мяч подкараулил М. Родригес, отправивший его в сетку. 3:0 - это разгром.

40'

Нет, Кежман мужественный человек и матч продолжит.

39'

Кежман лежит на газоне. Похоже, что серб получил тяжелую травму.

38'

Джорджевич подал в штрафную, но тока размял голкипера сборной Аргентины.

36'

Желтая карточка

Креспо забил чистый гол, но судья зафиксировал офсайд. При этом Креспо схлопотал горчичник.

35'

Аргентина почти не напрягаясь забила два, а вот у сербов в атаке ничего не получается и в защите проходной двор. Тут бы и Видич не помог.

33'

Похоже, что в этой встрече вопрос о победителе уже снят.

31'

Гол

Просто восхитительная атака Аргентины. Семь передач, последней из которой стал пас пяткой Креспо, Камбьяссо с левой ноги по уходящей траектории забил второй гол в этой встрече.

29'

Милошевич упал в чужой штрафной. Пенальти нет.

28'

Рикельме на замахе убрал защитника, но пробил над перекладиной.

27'

Компанию предупрежденных пополнил Надь.

26'

Милошевич нарушил правила в борьбе за мяч в чужой штрафной.

24'

Короман - главный претендент на первое удаление. Он снова нарушил правила в непосредственной близости от штрафной.

22'

Темп в игре сильно упал. Аргентина в своем стиле хочет обыграть соперника при минимуме затрате сил, а вот сербы никак не могут наладить игру в атаке.

20'

Сербы пытаются пойти в атаку большими силами, но никак не получается создать опасность у чужих ворот.

18'

Милошевич после навеса с фланга Кежмана ударил по ногам Хейнце.

17'

Замена

Замена у сборной Аргентины. Луис Гонсалес получил травму и на его место выходит Эстебан Камбьяссо.

14'

Постепенно аргентинцы завладели преимуществом и контролируют мяч.

12'

М. Родригес сбили на подступах к штрафной. Автора первого гола уже боятся, поэтому просто рубят его.

9'

Джорджевич пробил с линии штрафной, но по воротам не попал. Сербы пытаются взвинтить темп и отыграться.

7'

Короман в своем стиле отметился и заработал почти на ровном месте горчичник.

6'

Гол

Аргентина уже забила. Савиола на фланге обыграл защитника. Приблизился к углу штрафной и сразу отдал пас ближе к вратарской М. Родригесу, который одним касанием положил мяч в угол.

4'

Пока встреча проходит в среднем темпе. Идет борьба за центр поля. Преимуществом не владеет ни одна из команд.

2'

Аргентинцы подали два опасных угловых. В первом случае Креспо едва не замкнул подачу от угла поля, а во втором мяч выбили защитники.

1'

В первом туре Аргентина обыграла Кот-д'Ивуар - 2:1, а сербы уступили Нидерландам. Так что при определенном раскладе Аргентина может выйти в 1/8 финала. Первый тайм начался.

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны.

Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча между сборными Аргентины и Сербии и Черногории в группе С, которую после жеребьевки мирового первенства все назвали "группой смерти".