90+3'

Все, матч окончен. Ангольцы преподнесли сюрприз, выстояв в матче против Мексики. Спасибо, за внимание и до новых встреч уже сегодня, на наших очередных трансляциях.

90+3'

Снова голкипер Анголы начудил на выходе, но Браво сыграл рукой в чужой штрафной.

90+2'

Ангольцы все ближе к первому заработанному очку.

90'

Судья добавил три минуты.

88'

Голкипер Анголы вытянул дальний удар Маркеса. Затем после углового Браво с метра угодил в штангу, когда бил по пустым воротам.

86'

Желтая карточка

Феррейра награжден "горчичником" за затяжку времени.

85'

Фонсека обыграл сразу трех ангольцев в штрафной, но четвертого так и не смог.

83'

Браво головой пробил рядом со штангой.

83'

Замена

Зе Калангу меняет Милой.

82'

Фонсека после закидушки с линии штрафной пробил рядом со штангой.

81'

Ангольцы просто молодцы. Даже в меньшинстве они контролируют мяч и не дают много шансов мексиканцам.

79'

Красная карточка

Андре Маканга получает вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.

78'

Замена

Замена очередная в матче. Пинеда уходит, выходит Моралес.

76'

Мендес врывался в штрафную, но голкипер сборной Анголы мяч забрал.

75'

Совсем ничего не получается у мексиканцев в атаке, а время тает прямо на глазах.

74'

Замена

Фонсека меняет Франко.

73'

Замена

Фигейреду уходит - выходит Руй Маркеш.

72'

Манторраш заигрался вблизи штрафной, но мяч в итоге потерял.

70'

Мексиканцы разыграли штрафной, но Маркес сделал слишком сильную передачу.

69'

Опасно было у ворот сборной Анголы после углового. Но пока ангольцам везет.

68'

Замена

Манторраш меняет Матеуша.

66'

Браво вышел один на один в результате ошибки защитника, но мексиканец пробил очень слабо и точно в руки вратарю.

65'

Феррейра на выходе сыграл выше всяких похвал, поймав мяч одной рукой.

64'

Арельяно ошибся с передачей.

61'

Многовато стали ошибаться игроки обеих сборных.

58'

Фигейреду пробил над перекладиной.

57'

Жамба в который раз лежит на газоне. Надо менять этого игрока, а то ему не везет сегодня.

56'

После скидки головой Франко Арельяно не использовал выход один на один.

55'

Хорошая атака Анголы и Мондонса пробил в голкипера.

52'

Замена

Хесус Арельяно вышел на поле вместо Зинья.

52'

Феррейра прекрасно сыграл на выходе и сорвал опасную атаку.

50'

Зе Каланга грубо сыграл и получил предупреждение.

49'

Маркес с фланга простреливал во вратарскую, где упал Браво. Пенальти снова нет.

48'

Аква - офсайд.

46'

46'

Зинья не смог обработать мяч в чужой штрафной.

46'

Итак, пришло время второго тайма. С центра поля начали игроки сборной Анголы.

45+2'

Жамба вместе со свистком на перерыв получил травму. Пришло время отдохнуть.

45+2'

45+1'

К основному времени тайма добавлено две минуты.

45'

франко выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и оказался с глазу на глаз с вратарем. Но переиграть его не смог.

44'

Жамба сорвал атаку мексиканцев. Маканга что-то высказал арбитру. Но Жамба все равно получил желтую карточку.

42'

Дельгадо - офсайд.

41'

Маркес выиграл борьбу на втором этаже и чуть было не забил в собственные ворота.

39'

Пока счет 0:0 и матч пока особо не впечатляет.

38'

Санчес и Сальчидо не поняли друг друга и матч вышел за боковую линию.

36'

Пока у мексиканцев ничего в атаке не получается. Впрочем, ангольцы не на много опаснее действуют.

33'

Феррейра ошибся на выходе после прострела с фланга, но опять на помощь вратарю прибежал защитник и не дал Браво добить мяч в пустые ворота.

32'

Сальчидо на углу штрафной площади сбил Мондонсу. После подачи с точки Аква головой пробил над перекладиной.

31'

Пинеда пытался на фланге обмануть соперника, но обманул себя и потерял мяч, а затем и правила нарушил.

28'

После навеса с фланга Браво скидывал мяч грудью Франко, но защитник перехватил мяч.

28'

Футболисты обеих команд стали часто бить с дальней дистанции. Но пока всех подводит точность.

26'

Мондонса со штрафного пробил мимо ворот. Ангольцы активизировались.

24'

Теперь уже Матеуш пытался попасть издали. Результат аналогичен предыдущему.

23'

Фигейреду проверил себя с дальней дистанции. Не попал.

20'

Пока много травм. Сейчас лежит на газоне Фигейреду.

19'

Мексиканцы все-таки захватили центр поля, но пока извлечь выгоду из контроля за мячом они не могут.

17'

Франко получил небольшую травму.

17'

После навеса со штрафного Феррейра не смог поймать мяч в руки, но на помощь вратарю пришел защитник.

16'

Еще один штрафной у ворот Анголы. На этот раз сфолили на Мендесе.

14'

Маркес со штрафного пробил и попал в штангу.

13'

Дельгадо получил первую желтую карточку в матче.

11'

Пардо со штрафного закручивал в ближний, но вратарь контролировал ситуацию и мяч забрал.

10'

Жамба сбил руками в нескольких метрах от штрафой Франко.

8'

Зе Каланге вновь досталось. На этот раз ему ударили по ноге, когда анголец просто выбил мяч.

7'

Пока сложно отдать кому-либо преимущество, так как обе команды атакуют по очереди. Так что в целом игра пока равная.

5'

Пардо со штрафного подал точно в руки вратарю.

4'

Маркес обыграл Матеуша и упал. Судья игру не остановил. Ангольцы пока много фолят.

3'

Зе Каланга в борьбе за мяч получил тяжелую травму и лежит на газоне.

2'

Сальчидо метров с 28 закручивал мяч в девятку, но он прошел в сантиметрах от перекладины.

1'

Итак, первый тайм начался.

Команды обменялись вымпелами и мячами.

На стадионе "Нидерзаксенштадион" звучат национальные гимны Мексики и Анголы, которые представляют группу D.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Мы начинаем последнюю трансляцию дня с чемпионата мира по футболу.