90+3'

Все, матч окончен. Ничья в матче, события которого просто было невозможно предсказать. Спасибо, за внимание. Берегите себя и ждем вас уже сегодня на следующих трансляциях с чемпионата мира по футболу.

90+3'

Похоже, что в этой встрече победитель выявлен все-таки не будет.

90+1'

Судья добавил три минуты.

90'

Джилардино головой пробил рядом со штангой.

89'

Якинту держали руками в штрафной, но он не упал и пробил и попал в ногу защитника.

87'

Очень жарко у ворот сборной США, но в их ворота мяч пока не лезет после ударов итальянцев.

85'

Перотта - офсайд.

85'

Якинта хорошо открылся в чужой штрафной, но обработать мяч не смог.

82'

Все меньше сил остается у футболистов. Хотя американцы выглядят по свежее.

80'

Алессандро дель Пьеро бил метров с 30. Вратарь на месте.

79'

Макбрайд после навеса с фланга едва не попал в ближний.

77'

Гатуззо пробил мимо ворот. Времени у итальянцев остается все меньше.

76'

Один из редких случаем, когда Пирло ошибся с передачей. В этой игре Пирло пока играет выше всяких похвал. Но ведь Пирло тоже человек и ему также свойственны ошибки.

74'

Донован просто молодец, он все атаки сборной США начинает. Еще бы партнеры его поддерживали.

73'

Пирло сделал закидушку на Алессандро дель Пьеро, который не смог реализовать выход один на один. Такие надо забивать. Ведь подобных моментов больше может и не быть.

72'

Якинта - офсайд.

71'

Боканегра после подачи со штрафного пробил выше ворот.

70'

Желтая карточка

Дзамбротта руками задержал Стивена Черундуло. Судья без внимания этот эпизод не оставил.

69'

Дзамбротта закручивал в дальний - мяч прошел рядом со штангой. Хромающий Перотта вернулся на поле.

66'

Перротта получил травму во время атаки сборной США, которая увенчалась забитым голом, но который засчитан не был. Вновь игра идет девять на девять. А ведь Липпи больше не может никого заменить.

65'

Бизли забил гол, но судья зафиксировал офсайд.

64'

63'

Американцы поймали итальянцев на контратаке, во время которой Макбрайд пробил рядом со штангой.

62'

Демаркус Бизли выходит - уходит Клинт Дэмпси.

62'

61'

Замена

Якинта вышел на замену Тони.

60'

Онуеву делал пас в штрафную. Мяч попал в руку Несте, но судья пенальти не назначил.

59'

Все опаснее и опаснее навесы итальянцев, но пока сборной США везет.

58'

Рейна бил по воротам, но промахнулся. При этом один из партнеров Рейны едва не подставил ногу.

57'

Прострел во вратарскую с правого фланга, но Дзамбротта не успел замкнуть его.

56'

Перротта слишком сильно подал в штрафную и Тони к мячу не успел.

54'

Замена

Кристиан Дзаккардо уходит, выходит Алессандро дель Пьеро.

54'

Угадайте, кто залез в офсайд? Да, конечно, Тони, кто же еще.

53'

Тони - офсайд.

52'

Карлос Боканегра выбивая мяч попал в перекладину собственных ворот.

52'

Замена

Джимми Конрад меняет Бобби Конвея.

51'

50'

Несколько минут игра будет идти в равных составах.

49'

Каннаваро при падении подвернул ногу. Очень больно итальянцу.

48'

Пирло со штрафного пробил над перекладиной, а Келлер чуть было не ударил о штангу.

47'

Красная карточка

Поуп уронил на газон Джилардино и судья показал ему вторую желтую карточку, которая превратилась автоматически в красную.

46'

Итак, вторые 45 минут начались.

Команды выходят на поле. Второй тайм вот-вот начнется.

45+2'

Первый тайм подходит к концу, а резервный судья на бровке пытается успокоить Брюса Арену. Все. Перерыв. Ух. После такого тайма надо отдохнуть.

45+1'

Судья добавил две минуты.

45'

Хорхе Ларрионда разошелся. Хотя, конечно, все по делу. Мастроэни сзади по ногам въехал в Пирло. Теперь игра пойдет в равных составах.

43'

Рейна бил по воротам, но попал в защитника. Очень хорошо играют американцы и что самое главное быстро. Но силы ведь не беспредельны.

42'

Мастроэни метров с 30 пробил над перекладиной.

40'

Дзамбротта - офсайд.

40'

Американцы пытаются перехватить инициативу, чтобы забить гол. Но пока не получается. Даже вдесятером итальянцы опасны.

38'

Гаттузо активно вошел в игру и уже оказался на газоне.

36'

Итальянцы забили гол, но судья зафиксировал офсайд у Тони.

35'

Липпи меняет Тотти. Его место занимает любитель черновой работы Гаттузо.

34'

Итальянцы прижались к своим воротам и только пока защищаются.

33'

Боканегра пробил головой над перекладиной.

32'

Лука Тони вышел почти один на один, но пробил рядом со штангой.

31'

Макбрайду заклеили разбитую часть лица и он вернулся на поле.

30'

Очень интересно, как будут играть итальянцы вдесятером.

28'

Де Росси удален за то что в лицо ударил локтем Макбрайда, который весь в крови. Интрига закручивается с новой силой.

27'

Автогол

Подача со штрафного и Дзаккардо, выбивая мяч попал в свои ворота.

26'

Американцы пока уповают на навесы, которые опасности в себе пока не таят.

24'

Каннаваро получил небольшую травму.

23'

Тактика американцев не изменилась и они продлжают идти вперед.

22'

Гол

Джилардино - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Пирло подал со штрафного и Джилардино в падении головой отравил мяч в ворота.

21'

Джилардино мог убежать один на один, но Поуп уронил итальянца на газон. Нужно быть довольным, что за такую игру судья показал только желтую карточку.

20'

Итальянцы как в лучшие времена пока действуют от обороны.

18'

Клинт Дэмпси пробил рядом со штангой из района 24 метров.

18'

Удивительное дело, американцы прижали итальянцев к их воротам, заставляя бегать их без мяча.

16'

Конвей вновь был на острие атаки сборной США, но пробил футболист из отличной позиции выше ворот.

15'

Конвей со штрафного попал в стенку.

14'

Неста уронил Конвейя на линии штрафной. Очень опасно.

13'

Джилардино после навеса со штрафного пробил головой рядом со штангой. Но даже если бы итальянец и забил, то гол засчитан не был, так как ранее был зафиксирован офсайд.

12'

Пока игра идет что называется без ворот. В атаке у обеих команд ничего особенного не получается.

10'

Джилардино - офсайд.

10'

Американцы пытаются поддавливать соперника.

8'

Навес на Донована не прошел.

7'

Американцы предельно внимательно играют в обороне и не позволяют лишнего итальянцам.

5'

Тотти уже схлопотал желтую карточку. Что-то быстро. Да и обычно Тотти получает предупреждения за разговоры. Сегодня итальянец изменил себе.

3'

Итальянцы пытаются атаковать через правый фланг, а американцы пока не могут зацепиться за мяч.

2'

Как и в первом матче итальянцы строят свою игру через навеса на Тони.

1'

Первыми мяча в матче коснулись американцы. Стартовые 45 минут начались.

Прозвучали национальные гимны. К началу матча уже все готово. Идет жеребьевка.

Добрый вечер, всем любителям футбола. Мы начинаем онлайн-репортаж о матче в группе Е, в котором Италия сыграет с США. Победа итальянцев серьезным образом увеличит их шансы на выход в следующий круг. Все решит матч против чехов, которые ранее проиграли Гане. Теперь борьба в этой группе за выход в следующий круг обострилась. Американцы же, после крупного поражения от Чехии намерены взять реванш. Однако команда Марчелло Липпи вряд ли настроена терять очки.