90+3'

Ан Чжун Хван со штрафного пробил мимо ворот. На этом матч закончился. Всем удачи, любите футбол, играйте в футбол и до встречи на футболе. Счастливо и до встречи уже сегодня, когда начнутся наши очередные текстовые трансляции. А этот матч уже история.

90+3'

Корейцы время совсем не тянут и идут вперед. Сейчас они добились штрафного.

90+1'

Вместо Зидана на поле выходит Трезеге. Не поздно ли??

90'

Судья добавил три минуты.

89'

Бартез как в лучшие времена вновь чуть не привез в свои ворота. Затем во французской атаке Анри чуть было не забил, но все равно форвард был в офсайде.

88'

Замена

Викаш Дорасоо заменил Флорана Малуда.

87'

Рибери не может успокоиться. Сейчас после его удара мяч попал в защитника. Затем после углового Анри пробил над перекладиной.

85'

Желтая карточка

Зидан после удара Анри умудрился наступить на защитника корейской сборной и судья дал французу желтую карточку из-за которой Зизу пропустит следующий матч.

85'

Анри не смог реализовать выход один на один. В такие моменты надо забивать.

84'

Ким Нам Ил получил травму и ему оказывается помощь за пределами поля.

82'

Вьейра из убойной позиции пробил по воробьям. Теперь французам надо забивать.

81'

Гол

Пак Чжи Сун сравнял счет в матче. Забили корейцы после безобидного навеса, после которого последовала скидка мяча и Пак Чжи Сун опередил всех и перекинул мяч черех Бартеза.

80'

Жарко у ворот сборной Франции, но "трехцветные" пока стоят до конца.

79'

Эрик Абидаль "доигрался". После навеса со штрафного корейцы так забить и не смогли.

77'

Рибери слишком сильный сделал пас на Малюда, который к тому же еще и устал.

76'

Французы уже начинают убивать время.

74'

Малуда пробил выше ворот после того, как к французу мяч попал в результате углового.

73'

Вся корейские болельщики ждут гола от Ан Чжун Хвана.

72'

Замена

Ан Чжун Хван вышел на поле вместо Ли Чун Су.

70'

Рибери упал в чужой штрафной, но пенальти нет.

69'

Ли Хо все-таки заменил, у него действительно что-то серьезное. На поле вышел Ким Сан Сик.

66 '

Ли Хо получил небольшую травму. Ему оказывается помощь.

63'

Рибери оживил игру. Впрочем, и он хорошо сыграл и в первом матче. Сейчас после удара Саньоля мяч попал в руку, но за это пенальти обычно не дают.

60'

Рибери вышел на замену Вильтору.

58'

Вильтор долго выбирал момент для удара, а в итоге скинул мяч Малуде, который по воротам не попал.

56'

Вьейра очень грубо сыграл в чужой штрафной. Но судья желтой карточки не показал.

55'

После навеса с фланга Ким Дон Чжин пробил выше ворот.

52'

Вильтор по воротам не попал, когда бил метров с 28.

49'

Пока ничего на поле интересного не происходит. Только Анри залез в офсайд.

47'

Пока ничего в игре не поменялось. Корейцы по-прежнему катают мяч, а французы играют на контратаке.

46'

Замена

Начался второй тайм. В перерыве корейцы сделали одну замену. Вместо Ли Юл Йона вышел Сеол Ки Хьон.

45+3'

Итак, первый тайм завершен. Перерыв. Пришло время 15 минутам отдыха.

45+1'

Эрик Абидаль получил травму. А судья добавил три минуты.

41'

Анри совсем чуть-чуть не хватило, чтобы нанести прицельный удар.

40'

Вильтор скидывал мяч Зидану, который нарушил правила в чужой штрафной.

37'

Ли Чун Су подавал в штрафную и едва не закрутил мяч в дальний угол.

35'

Корейцы контролируют мяч, но они даже не могут приблизиться к чужой штрафной.

32'

После углового Вьейра пробил по воротам. Голкипер сборной Кореи вытащил мяч за линией ворот. Но судья взятия ворот не зафиксировал. Хотя гол был чистый.

29'

Ким Дон Чжин грубо сыграл на бровке и получил желтую карточку.

28'

Анри вышел один на один, но с ударом француз промедлил и момент упустил.

27'

Анри бил штрафной, но попал в стенку. Угловой.

24'

Малуда прорвался до чужих ворот, но попасть по ним он не смог.

23'

Есть серьезные опасения по поводу того, что теперь игра существенно потеряет в зрелищности. Ведь французы добились своего.

22'

Галлас едва не срезал мяч в свои ворота, пытясь прервать передачу верхом.

19'

Ничего не могут корейцы поделать с зонной защитой Франции. Корейцам просто нет возможности давать передачи на свободное пространство.

17'

Анри грубо сыграл на бровке против соперника.

14'

Как и ожидалось, французы всей командой отошли назад. Корея теперь катает мяч и ищет возможность забить гол.

12'

Зидан пробил с дальней дистанции, но по воротам не попал.

11'

Ли Хо получил желтую карточку.

9'

Гол

Анри после того, как Вильтор ударил по воротам и мяч задел ногу защитника, вышел один на один и переиграл голкипера. Французы забили быстрый гол. Так что теперь не исключено, что трехцветные отдадут инициативу.

9'

Уже восемь минут сыграли, но уже ясен сценарий этой встречи. Французы будут играть первым номером, а Корея - вторым.

7'

Анри вывел почти один на один Вильтора, который пробил в защитника.

5'

Французы закинули мяч в штрафную, но корейцы мяч выбили.

3'

Корейские болельщики на трибунах вовсю поют, танцуют, как будто их команда уже выиграла матч.

1'

Французы сразу пошли вперед.

1'

Итак, первыми мяча коснулись французские футболисты. Первый тайм стартовал.

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны. Прошла церемония жеребьевки. Через минуту начнется матч.

В составе французской команды самое главное изменение коснулось линии атаки. Если против швейцарцев голы должны были забивать Рибери и Анри, то теперь это будет делать только "канонир". Место же Рибери в стартовом составе занял Флоран Малуда, который в игре против Швейцарии участия не принимал. Означает ли этот факт, что французы начнут играть с первых минут вторым номером, покажут предстоящие нам 90 минут футбола.

В правом нижнем углу уже можно ознакомиться со стартовыми составами играющих сегодня команд.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Мы начинаем нашу последнюю на сегодня текстовую трансляцию с чемпионата мира по футболу. На поле стадиона "Центральштадион" выйдут помериться силами представители группы G Франция и Корея. Блеклая ничья со швейцарцами заставляет одного из фаворитов чемпионата играть только на победу. Позволят ли одержать её корейцы, с тремя очками лидирующие в этой группе, большой вопрос.