90+3'

Все, матч окончен. Спасибо, за внимание и до встречи через час на нашей следующей трансляции.

90+2'

Желтая карточка

Фогель "отличился".

90+1'

Цубербюллер вытащил мяч из под перекладины после удара Салифу. Следом по воротам не попал Адебайор.

90'

Судья добавил три минуты.

88'

Гол

Барнетта после передачи Лустринелли пробил почти с линии штрафной в дальний угол. Агассу выручить свою команду не смог. Все, теперь в этом матче уже все ясно.

87'

Лустринелли заменил Фрая.

86'

Шериф Туре уходит - выходит Робер Мальм.

85'

Барнетта подал за ворота со штрафного. Устал, наверное, швейцарец.

84'

Цубербюллер едва не закинул мяч в свои ворота после навеса в штрафную Туре.

83'

Отличный навес в штрафную Швейцарии завершился корявой обработкой мяча тоголезца.

81'

Штреллер - офсайд. А ранее Фрай перекидывал через вратаря, который вышел из ворот, но не попал по воротам.

80'

Фрай сильно пробил и попал в своего игрока.

78'

Абдель Кадер - офсайд.

77'

Замена

Штреллер меняет Кабаньяса.

75'

Тоголезцы заработали опасный штрафной, но распорядились им очень плохо.

73'

Тоголезцы долго катали мяч вблизи штрафной, но до удара дело так и не дошло.

71'

Якин слишком слабо пробил с угла штрафной. В ответной атаке Абдель Кадер не успел к мячу.

71'

Барнетта пробил на трибуны.

70'

Никак не удается тоголезцам создать опасность у ворот соперника.

69'

Замена

Томас Доссеви уходит - выходит Жуниор Сенайя.

67'

Тоголезцы подали угловой, который успеха им не принес.

65'

После дальнего удара мяч попал в судью и ушел за боковую линию. Аут почему-то бросили швейцарцы.

64'

Якин запорол отличный момент, выйдя один на один.

61'

Салифу пробил с дальней дистанции, но по воротам не попал.

59'

Угловой не принес успеха швейцарцам. Впрочем, контратака тоголезцев также успешной не стала.

58'

Фрай загубил отличный момент, оказавшись с глазу на глаз форвард пробил, но защитник успел подставить ногу - угловой.

56'

Агассу хорошо сыграл на выходе и ликвидировал опасность от своих ворот.

55'

Швейцарцы все-таки перехватили инициативу. Так что теперь тоголезцам будет сложнее отыграться.

53'

Якин мощно бил в ближнюю девятку метров 25, но не попал.

53'

Жак Ромао отметился опасным подкатом.

52'

В Дортмуде пошел небольшой дождь. При этом довольно солнечно.

51'

Барнетта мощно пробил под перекладину, но Агассу выручил свою команду.

50'

Швейцарцы пытаются перехватить инициативу и лишить Того мяча.

47'

Сендерос подсел под Адебайора, который слишком сильно возмущался и схлопотал горчичник.

46'

Замена

Второй тайм начался. В перерыве швейцарцы заменили получившего травму Жигакса на Якина.

45+1'

Первый тайм завершен. Пришло время чуть-чуть отдохнуть и подготовиться к вторым 45 минутам встречи.

45+1'

Судья добавил одну минуту.

45'

Первый тайм подходит к концу. Мустафа Салифу жестко в подкате сыграл против Жигакса, которому оказывается помощь.

43'

Цубербюллер и Адебайор столкнулись в штрафной и тоголезец получил небольшую травму.

41'

Салифу чуть-чуть не успел к передаче партнера по команде.

40'

Пока судья ошибается часто в сторону Швейцарии. Туре пробил метров с 30, но точно в руки вратарю.

38'

У Абдель Кадера зафиксирован спорный офсайд.

37'

Фрай вышел почти один на один, но защитник успел блокировать удар швейцарца.

37'

Сендерос в подкате прервал пас на Абдель Кадера, который оказался бы один на один.

36'

Адебайора сбили в штрафной. Пенальти нет. Хотя он был сто процентов. Судьи в своем репертуаре.

34'

Эта встреча очень напоминает вчерашнюю Франция - Корей. Тогда "трехцветные" тоже забили и ушли в оборону.

31'

Абдель Кадер едва не замкнул подачу с фланга со штрафного. Тоголезцы владеют преимуществом, швейцарцы пока только обороняются.

30'

Адебайор не смог убежать от соперника. Затем после прострела с фланга Доссеви бил из убойной позиции, но по воротам не попал.

27'

Абдель Кадер после паса Адебайора в штрафной разобрался с двумя соперниками и пробил в ближний угол, но точно в руки вратарю.

26'

Адебайор подавал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся.

25'

Замена

В сборной Того произошла ранняя замена. Место Куами Агдо занял Мустафа Салифу.

22'

Викки прорывался к чужой штрафной, но с ударом или пасом затянул и момент упустил.

21'

Кабаньяс и Фрай по разу забрались в офсайд.

19'

Абдель Кадер совсем чуть-чуть залез в офсайд, а так выходил один на один.

18'

После навеса с фланга Барнетта бил головой. Тоголезцы отбились.

16'

Гол

После навеса с фланга Барнетта ногой в одно касание переправил мяч во вратарскую, где Фрай в одно касание переправил его в ворота.

16'

Абдель Кадер принял мяч на линии штрафной и пробил точно в руки голкиперу.

14'

Фрай - офсайд.

13'

Барнетта простреливал во вратарскую, но защитники мяч выбили на угловой, который ничего интересного зрителям не подарил.

12'

Несмотря на небольшое преимущество швейцарцев, тоголезцы атакуют гораздо опаснее.

10'

Адебайор просто молодец. Сначала он классно навешивал на партнера, который не смог пробить, а затем после углового сам бил по воротам, но не попал.

8'

Александр Фрай после навеса с правого фланга выпрыгнул выше всех и ударил головой. Агассу безупречен.

6'

Мохамед Абдель Кадер после скидки головой корпусом показал Сендеросу, что побежит вправо, а сам убрал под левую ногу и под острым углом вышел почти один на один, но ударил точно во вратаря.

6'

Швейцарцы навесили в штрафную, но защитники мяч выбили. На подборе Фогель мяч забрал и пробил выше ворот.

5'

Кабаньяс решился на дальний "выстрел". Коси Агассу мяч спокойно в прыжке забрал.

4'

Пока ничего интересного на поле не происходит. Европейцы держат мяч у себя в ногах, но да ударов дело не доходит.

2'

Футболисты сборной Того провели первую опасную атаку на острие которой был Куами Агдо, чей удар блокировал защитник.

1'

Итак, первый тайм стартовал. Первыми мяча коснулись футболисты сборной Того.

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны. К началу матча все готово.

Добрый день, уважаемые любители футбола. Матч в группе G Швейцария - Того, наша первая сегодняшняя онлайн - трансляция. Тоголезцам в воскресенье твердо пообещали заплатить премиальные, и только поэтому они сели в самолет, который доставил их в Дортмунд на матч с швейцарцами.