90+4'

Торрес мог оформить хет-трик, но из убойной позиции по воротам не попал. На этом матч и завершился. Спасибо, за внимание и до встречи уже сегодня на наших очередных трансляциях. Удачи вам и будьте здоровы.

90+3'

Желтая карточка

Рамосу досталось в центре поля по ногам от Мнари.

90+2'

Судья добавил четыре минуты, а испанцев можно поздравить с выходом из группы.

90+1'

Гол

Бумнижель угадал направления удара, но парировать удар Торреса не смог.

90'

Назначение пенальти

Рауль навесил на Торреса, которого руками уложили на газон.

89'

Рауля в штрафной все-таки руками зацепили, но судья пенальти не назначил. Затем Фабрегас отметился разговорчивостью.

88'

Торрес вышел один на один, но переиграть Бумнижеля не смог. Такие моменты надо использовать.

87'

Считанных сантиметров не хватило Раулю, чтобы выйти один на один, но передача слишком сильной была.

86'

Гемамдия не смог обработать элементарный пас, а при этом мог выйти один на один.

85'

Жазири слишком сильно выражал недовольство по поводу решения судьи и получил желтую карточку.

83'

Испанцы контролируют мяч и заставляют тунисцев бегать вхолостую.

82'

Тунис из последних сил идет вперед.

81'

Рауль - офсайд.

80'

Гемамдия сразу забил, но из офсайда и схлопотал желтую карточку.

79'

Замена

Гемамдия меняет Шедли.

79'

Испанцы просто катают мяч.

76'

Гол

Все. Тунис развалился. Торрес убежал один на один. Обыграл голкипера и забил второй гол. При этом совсем не факт, что испанцы успокоятся теперь.

76'

Фабрегас в штрафной нанес сильный удар и Бумнижель только ногами смог отбить мяч.

75'

Мнари в отличном подкате прервал проход Хоакина.

74'

Окрыленные испанцы побежали вперед.

71'

Гол

Рауль прекрасно сыграл на добивании и сравнял счет в матче. Что теперь ждет Тунис?

71'

Жазири - офсайд.

70'

Жаиди получил желтую карточку.

67'

Торрес не попал по воротам ударом метров с 30.

65'

Торрес в штрафной один раз убрал защитника, но слишком долго думал и во второй раз тунисец мяч отобрал.

63'

Хоакин затерзал защитников на правой бровке, которые в итоге выбили мяч на угловой.

62'

Перния бил издали низом, мяч скакал по траве, но в ворота не попал.

60'

Тунис прижался к своим воротам. Но даже это не помогает испанцам.

57'

Замена

Яхья меняет Айяри.

57'

Замена

Буазизи уходит, выходит Гобдан.

56'

Замена

Хоакин меняет Вилью.

55'

Перния со штрафного пробил выше ворот.

52'

Перния нанес сильный удар и голкипер сборной Туниса отбил мяч кулаками.

51'

Судья принимает странные решения. В одном случае он зафиксировал нарушения правил, а в другом при аналогичных обстоятельствах нет.

50'

Буазизи уронил Вилью, который пробил по воротам, но мяч застрял в честоколе ног.

48'

Бумнижель спас команду после сильного удара Фабрегаса.

48'

Очередной навес Хави от углового флажка опасным не стал. Что-то испанцы как-то очень однообразно атакуют.

46'

Замена

Второй тайм начался. Первыми мяча коснулись тунисцы, а в сборной Испании произошли две замены. Ушли: Луис Гарсия и Сенна. Вышли: Фабрегас и Рауль.

45+2'

На последней минуте стандарт испанцев успеха им не принес. Перерыв. Пришло время отдохнуть.

45+1'

Айяри все-таки вернулся на поле.

45+1'

Айяри получил тяжелую травму. Судья добавил две минуты.

45'

После навеса Хави Алонсо головой бил почти наверняка в угол, но Айяри мяч выбил с линии.

44'

Торрес закручивал мяч в дальний. Угловой.

43'

В Штутгарте пошел проливной дождь.

42'

Тунис осмелел и пошел вперед большими силами.

40'

Хави Алонсо пробил рядом со штангой.

40'

Трабельси в простой ситуации потерял мяч и вынужден был фолить.

38'

Рамос подал в штрафную, размяв Бумнижеля, который на выходе без проблем мяч забрал.

37'

Вилья мог убежать один на один, но пас партнера получился слишком сильным.

36'

Хави со штрафного подал за лицевую линию.

35'

Теперь атака испанцев развивалась по левому краю, где сбили у штрафной Торреса.

33'

Хави точно подал на голову Луиса Гарсия, который не попал по воротам.

32'

Айяри снес Луиса Гарсия.

32'

Пошел дождь.

31'

Айяри пробил довольно слабо. Затем Торрес в контратаке обыграл двух соперников, но на третьем его проход завершился.

30'

Пуйоль сбил с ног Трабельси, который прокинул мяч мимо испанца. Опасный штрафной почти у правого угла штрафной.

29'

Тунисцы пока безупречны при защите своих ворот. Пока испанцы ничего поделать не могут.

26'

Трабельси оттеснил Торреса от мяча и не дал ему пробить по воротам.

25'

Рамос поборолся за мяч на втором этаже, но по воротам он не попал.

24'

Буазизи подавал в штрафную, но Жаиди не смог зацепиться за мяч.

21'

Торрес из-за пределов штрафной очень сильно пробил и очень неточно.

19'

Пока большой свободы тунисцы испанцам не предоставляют и те только вынуждены навешивать.

18'

Луис Гарсия едва не убежал один на один.

17'

Испанцы нагнетают давление за счет подач с флангов в штрафную.

16'

Жаиди едва не убежал один на один.

15'

Луис Гарсия задержали на углу штрафной. Испанский стандарт опасным не стал.

13'

Торрес прострелил в руки вратарю. Испанцы прессингуют.

12'

Мнари прессингует защитников испанских, но те пока не ошибаются.

10'

Вилья со штрафного пробил сильно и точно в руки вратарю. Тунис теперь с удовольствием будет играть на контратаках.

8'

Гол

Тунис забивает неожиданный гол. Мнари пробил с линии штрафной после паса партнера. Касильяс мяч отбил перед собой и Мнари добил его в сетку.

7'

Тунис пока хорошо защищается и шансов забить у испанцев пока нет.

5'

Вилья чуть-чуть не попал в ближнюю девятку ударом с линии штрафной.

4'

Намуши - офсайд.

2'

Испанцы подали два опасных стандарта.

1 '

Первыцй тайм начался.

Команды вышли на поле. Звучат национальные гимны Испании и Туниса

Приветствуем всех болельщиков, которые будут следить за ходом матча Испания - Тунис на "Germany06.Ru"!