90+3'

Матч окончен. Спасибо, за внимание и до встречи ближе к ночи, когда начнутся еще две текстовые трансляции с чемпионата мира по футболу.

90+2'

Польские болельщики уже празднуют победу.

90'

Боруц начинает потягивать время. А судья добавил три минуты.

89'

Брозек из убойной позиции пробил очень слабо и точно в руки вратарю.

88'

Ванчопе упустил мяч за линию по решению бокового судьи, хотя мяч остался в поле.

87'

Брозек не смог забить после навеса с фланга.

87'

Ванчопе не был в офсайде, но и к мячу не успел.

85'

Замена

Смолярек уходит - выходит Расяк.

84'

Саборио - офсайд.

84'

Сентено пробил головой после навеса с фланга, но не сильно.

82'

Ванчопе из офсайда забил гол, но его логичным образом не засчитали.

81'

Замена

Гомес со штрафного попал в стенку и сразу после этого его меняют на Эрнандеса.

80'

Костариканца как-то без особо стремления атакуют. Складывается впечатление, что они выигрывают.

78'

Замена

Саборио Чакон заменил Боланьоса.

76'

Желтая карточка

Гонсалес "отличился" и после его фола едва не началась небольшая потасовка.

75'

Гомес почти один на один вывел Сентено, но последнего успел накрыть защитник. Отличный момент упустили костариканцы.

72'

Поляки пока играют на удержание счета.

70'

Замена

Уоллас выходит вместо Драммонда.

69'

Поляки катают мяч. Их этот вариант вполне устраивает.

66'

Гол

Босяцкий после навеса от углового флажка головой пробил в ближний угол. Вратарь и защитник не смогли ничего поделать.

65'

Поррас отлично справился с дальним ударом Кжинувек.

64'

Замена

Радомский уходит, выходит Левандовский.

64'

Ванчопе прокидывал мяч, но убежать от защитника не смог.

62'

Гонсалес с линии штрафной пробил по воробьям. С такими ударами костариканцу надо податься в регби. Там такие удары ценятся.

61'

Ванчопе головой пробил рядом со штангой.

60'

Шамсул Майдин разошелся. Теперь уже "отметился" Бащиньский. Скоро и удаления в ход пойдут.

58'

Ванчопе недоволен судейством, но судья в кармашек за карточками не лезет.

57'

Шимковяк получил небольшую травму.

56'

Бадилья грубо сыграл против Еленя.

55'

Поляки навешивали в чужую штрафную, но толку от этого не много.

54'

Елень активен, как и в предыдущем поединке поляков, но пока футболист не может наладить точность своих передач.

53'

Смолярек пробил из-за пределов штрафной, но точно в руки вратарю.

52'

Как и в первом тайме скорости небольшие. В целом, и преимуществом никто не владеет.

50'

Шимковяк издали не попал по воротам.

50'

Боруц прекрасно сыграл на выходе и не дал Солису, который перебрасывал через вратаря мяч, забить гол.

49'

Елень на замахе пытался обыграть соперника, но так и не смог.

47'

Елень сильно пробил из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.

46'

Замена

Итак, начался второй тайм. У поляков в перерыве произошла одна замена: провалившего ЧМ Журавского заменил Павел Брозек.

45+2'

Гомес уже после свистка арбитра схлопотал желтую карточку.

45+2'

Поррас спас команду после удара со штрафного Кжинувека. Перерыв.

45+2'

Марин уронил на фланге Еленя.

45+2'

Гомеса руками придержали в атаке, но судейский свисток снова молчит.

45+1'

Костариканцы разыграли штрафной, но после удара Гомеса мяч попал в польского защитника, но судья не заметил.

45'

Судья добавил две минуты.

45'

Прострел в штрафную Журавского адресата не нашел.

43'

Журавский опасно врывался в штрафную, убрал защитника, но промедлил с ударом и момент упустил.

41'

Теперь уже Ванчопе не успел к передаче, первым на которой был Боруц.

41'

Боруц опередали Гомеса, который едва не убежал один на один.

39'

Поляки активизировались. Еленю самой малости не хватило, чтобы прорваться к воротам.

39'

Кжинувек на замахе убрал одного соперника, но второй выбил мяч на угловой.

37'

Опасную стенку разыгрывали поляки, но мяч от ноги защитника попал в руки вратарю. Но это умышленной откидкой мяча считать нельзя.

36'

Боланьос - офсайд.

35'

Ничейный счет совсем не по игре. Ведь поляки играют существенно хуже соперника.

33'

Гол

Гол пропустили костариканцы из ничего. Простой навес с фланга. Поррас зацепился за игрока сборной Польши и упал, а Босяцкий спокойно переправил мяч в ворота.

32'

Ванчопе после передачи Солиса пробил очень слабо по воротам соперника.

31'

Ванчопе не смог замкнуть прострел с фланга. Если бы Пауло попал по мячу, то мог быть гол.

30'

Кжинувек упустил отличный момент. Буквально не единственный в первом тайме у поляков.

29'

Жевляков толкнул соперника в спину и получил предупреждение от судьи.

29'

Поляки подали угловой, который опасным не стал.

27'

Солис перехватил мяч в атаке, но его передача пяткой на партнера не прошла. Ответная атака поляков завершилась навесов в руки вратарю.

24'

Гол

Гомес со штрафного пробил в стенку, где расположились три игрока сборной Коста-Рики. Они разбежались. Боруц такого развития не ожидал и пропустил мяч между ног.

23'

Ванчопе выскочил один на один, но завозился и отошел назад. Вторым темпом он сыграл в стенку с Солисом, но Бонк срубил костариканца.

22'

Солис довольно медленно бежал, а на месте соперника обыграть довольно сложно.

21'

Неплохая атака поляков закончилась ударом Журавского, которого накрыл защитник.

18'

Радомский по плохому примеру костариканца обидел Солиса.

17'

Журавский закручивал мяч в ближний угол, но по воротам не попал.

17'

Корралес сбил около штрафной Еленя.

16'

Темп совсем упал. Чуть ли не пешком футболисты передвигаются по полю.

13'

Ванчопе - офсайд.

12'

Бадилья опасно подкатился под Смолярека, но поляки заработали всего лишь аут.

11'

Боланьос закинул мяч в штрафную и Гомес головой пробил над перекладиной.

9'

Гомес со штрафного "зарядил" в стенку и мяч ушел на угловой, после которого Сентено пробил над перекладиной.

7'

Поляки подали первый угловой в матче, но Босяцкий по мячу не попал.

6'

Игра пока довольно посредственная, если не сказать скучная.

4'

Поляки пытаются прессинговать и захватить инициативу.

3'

Смолярек на ровном месте потерял мяч.

2'

Темп в игре невысокий, что вполне объяснимо. Пока команды сосредоточились на том, что присматриваются друг к другу.

1'

Первый тайм начался. Первыми мяча коснулись футболисты сборной Польши.

В Ганновере жарко и душно, даже несмотря на то, что перед встречей прошел дождь.

Поскольку над футболистами не довлеет результат, то мы вправе ожидать бескомромиссного и интересного футбола.

Команды уже выходят на поле. Все готово к началу праздника спорта под названием футбол.

Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем онлайн-трансляцию матча Коста-Рика - Польша, аутсайдеров группы А, уже не имеющих шансов на выход из группы.