90+3'

Матч окончен. Диндан -- лучший игрок матча. Сборная Аргентины заняла первое место в группе, голландцы - второе, ивуарийцы - третье, Сербия и Черногория - четвёртое.

90+3'

Красная карточка

Сириль Доморо удалён за две подряд желтые карточки.

90'

Три минуты арбитр добавил.

88'

Ивуарийцы продолжают владеть мячом.

86'

Гол с пенальти

Бонавентуре Калу с точки точен.

85'

Назначение пенальти

Дудич усыграл рукой в собственной штрафной. Пенальти.

83'

Темп спал -- игроки подустали.

81'

Ян Гнери Туре бил головой после подачи Бока -- мимо.

79'

Станкович бил головой после паса из глубины поля -- мимо. Сербы активизировались.

77'

Илия Петкович вышел к кромке поля, гонит своих футболистов вперёд.

75'

Калу с Динданом действубют на острие атаки.

73'

Милошевич в офсайде.

73'

Замена

Бонавентуре Калу вместо Абдур Каде Кейта.

72'

Ян Гнери Туре бил - мимо. Дожмёт ли Кот-д'Ивуар соперника? Обязан.

70'

Саша илич снёс Дидье Зокора.

67'

Гол

Диндан забил, замкнув навес Абдур Каде Кейта.

66'

Замена

Милошевич вместо Жигича. Сможет ли ветеран воспользоваться шансом?

65'

Диндан бил головой -- мимо дальней штанги.

63'

Блесс Куасси бил после розыгрыша углового -- мимо цели.

62'

Жигич отошёл в оборону и сбил Диндана.

60'

Замена

Канга Акале ушёл, Бакари Коне вышел.

57'

Желтая карточка

Горан Гавранчич предупреждён за фол на Кейта.

55'

Сербы обороняются из всех сил, на половину поля соперника не переходят вообще.

53'

Аруна Коне в офсайде. Самой малости не хватает африканцам.

51'

Ивуарийцы прочно захватили инициативу. даже Жигич отошел в оборону и сбил на своей половине поля Артюра Бока.

49'

Аруна Коне в офсайде.

48'

Вопреки ожиданиям, сербы не прижались к своим воротам -- пытаются вести конструктивную игру.

46'

Начался второй тайм.

45'

Надь удалён за второе предупреждение -- он жёстко атаковал Кейта. Перерыв.

45'

Альберт Надь удалён. Сербам тяжко придётся после перерыва.

45'

Диндан предупреждён за нырок. Хотя его сбил Йеврич.

43'

Арюн Диндан предупреждён.

42'

Супермомент у ивуарийцев -- Дидан бил вв упор -- Йеврич спас. На добивание успел Ян Гнери Туре - выше ворот.

41'

Сириль Доморо преедупреждён за фол на Предраге Джорджевиче.

40'

Предраг Джорджевич блестяще пробил со штрафного -- голкипер спас ивуарийцев.

37'

Дуляй предупреждён за разговоры.

37'

Диндан развёл мяч и голкипера по разным углам.

35'

Милан Дудич нарушил правила в штрафнной Йеврича. Пенальти.

35'

Милан Дудич предупреждён.

33'

Абдур Каде Кейта получил карточку за фол против Предрага Джорджевича.

32'

Гавранчич сбил Аруну Коне, толкнув того плечом.

30'

Абдур Каде Кейта сфолил на Жигиче.

27'

70% времени мячом владеют ивуарийцы, а забивают сербы.

25'

Блесс Куасси в одиночку решил сократить разрыв в счёте -- сольный проход завершился ничем. Командной игры у ивуарийцев нет.

23'

21'

Явно не удгадали ивуарийцы с голкипером -- второй гол явно на совести Бубакара Барри, не среагировавшего на корявый удар.

20'

Гол

Саша Илич удвоил счёт.

19'

Абдур Каде Кейта в офсайд забрался.

17'

Не успел Крстаич выйти на поле, как получил предупреждение.

16'

Замена

Надь вместо Крстаича. Нелегко придётся сербам без ведущего защитника.

16'

Сразу два серба получили повреждения: в течение минуты помощь медиков понадобилась Крстаичу и Станковичу.

14'

Ян Гнери Туре, вышедший на ударную позицию, едва не сравнял счёт -- сербов спас Йеврич.

12'

Гол, надо признать вышел нелогичным: атаковали ивуарийцы. Станкович вывел Жигича на рандеву с Бубакаром Барри. Форвард-гигант шансом воспользовался. Ивуарийцы неудачно пытались организовать офсайд.

10'

Гол

Жигич, вышедший в стартовом составе лишь в последнем матче на турнире, открыл счёт.

9'

Аруна Коне решил в одиночку обыграть всю защиту сербов. Споткнулся на Дудиче.

7'

Артюр Бока неожиданно пробил со средней дистанции -- мимо ворот.

5'

Акале подавал угловой -- Гавранчич головой вынес мяч из штрафной сборной Сербии.

3'

Ивуарийцы взяли с места в карьер и постоянно атакуют.

1'

Матч начался. Встречаются команды, не выжившие в "группе смерти". Какая из них сможет "хлопнуть дверью? Узнаем менее, чем через два часа.