90+2'

Спасибо, за внимание и до новых встреч уже сегодня, когда пройдут наши очередные трансляции. А прошедший день уже история.

90+2'

Тевес мог забить на последней минуте, но было сложно ему и он не забил. Вот на этом встреча и завершилась, что, впрочем, не удивительно.

90+1'

Судья добавил две минуты, а мог бы и не делать этого. Все равно тут все ясно.

90+1'

Маскерано получил желтую карточку ровно месте. Куда?Зачем? Все равно в этой встрече все ясно.

90'

Голландцы подают угловой на последних минутах. Но он просто никакой.

88'

В нашем матче все спокойно. Те кто его не видит и не сильно потерял.

86'

Замена

Снейдер уходит, а выходит Мадуро.

85'

Рафаэль ван дер Варт со штрафного хорошо закручивал в угол, но чуть-чуть не попал.

82'

А аргентинских болельщиков и такой расклад устраивает. Они все равно поют свои песни.

80'

Замена

Бабел нарушил правила в борьбе на втором этаже. А Рикельме меняет Аймар.

78'

Кейт - офсайд. А на бровке готов выйти на поле Аймар.

75'

Медленно, но верно команды доигрывают матч к ничьей. Складывается впечатление, что они договорились.

73'

Тевес сильно пробил, но по воротам не попал.

70'

Замена

Месси меняет Хулио Крус.

69'

Кокю пробил издали рядом со штангой.

67'

Замена

Ван Перси уходит, выходит Ландзат.

67'

Ван дер Варт поборолся за мяч в чужой штрафной, но Кокю с острого угла забить не смог.

65'

Тевес боролся в штрафной, но по воротам ему ударить не дали.

65'

Рикельме в штрафной пытался обыграть трех защитников, но, конечно, сделать это не смог. Но был близок.

62'

От скуки не понятно куда деться. Ну, ничего на поле не происходит. Футболисты просто катают мяч. В перерывах успевают получать желтые карточки.

60'

Тевес - офсайд.

57'

Замена

Несмотря на почти товарищеский статус встречи Камбьяссо умудрился получить горчичник.

56'

Замена

Бабел заменил Нистелроэй.

54'

У аргентинцев все-таки глаза горят ярче. Максимилиано Родригес в штрафной обыграл соперника, но пробил чуть выше перекладины.

53'

Рикельме дошел до чужой штрафной, но по воротам не попал.

52'

Аббондансьери на выходе опередил соперника.

50'

Тевес блеснул мастерством в центре поля. Но пока это для ворот не опасно.

48'

Желтая карточка

Тим де Клер чуть ли не сел на соперника. Судья решил, что катание на сопернике несколько выходит за рамки правил.

48'

Судя по началу веселее во втором тайме не будет.

48'

Ван Перси со штрафного зарядил в небеса.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Все. Перерыв. Впрочем, устать от такого матча тоже нельзя.

45+1'

Месси ударил метров с 28. Но точно в руки вратарю. Матч такой скучный, что спать очень хочется. Но и на ЧМ такое бывает.

45'

Судья добавил одну минуту.

44'

Месси на фланге собрал несколько соперников, которых общих скопом обыграть не удалось.

42'

Андре Оэйер грубо сыграл в центре поля против Рикельме. Так бедного аргентинца и сломать голландцы могут. Стоило бы его поберечь главному тренеру.

39'

Тевес пробил в защитника. Угловой.

39'

37'

Кейт сыграл руками в атаке. В целом, игра снова успокоилась. Эх, жалко, что в этой группе все ясно. В ином случаем мы увидели бы более интересный футбол. А так...Видим, то что видим.

35'

Кейт нарушил правила в борьбе на втором этаже.

35'

После дальнего удара Снейдера мяч попал в защитника. Угловой.

33'

Максимилиано Родригес под острым углом врывался в штрафную, но в ближний угол аргентинец не попал.

31'

Последние минут 10-15 преимуществом целиком владеют футболисты сборной Аргентины.

30'

М. Родригес издали едва не попал в девятку. Но чуть-чуть промахнулся.

28'

После передачи со штрафного Рикельме от ноги Тевеса и защитника мяч угодил в штангу.

27'

Кейт руками задержал Тевеса.

27'

Рикельме едва не стал автором "сухого листа".

27'

Тевес едва ли не половину голландцев обыграл, но все-таки один из защитников мяч выбил.

25'

Ван Перси сбил на фланге соперника, но судья решил ограничиться устным предупреждением.

24'

Замена

Бурдиссо все-таки уходит с поля. На его место вышел Колоччини.

24'

21'

Даже написать нечего. Игра очень вялая. Сразу видно, что никому ничего не нужно.

18'

Кейт после ошибки соперника вышел под острым углом на ворота, но делиться мячом не стал и пробил во вратаря.

17'

Тевес пробил рядом со штангой метров с 28.

16'

Аргентина отодвинула игру от своих ворот и теперь преимуществом никто не владеет.

15'

Родригес не успел к передаче Рикельме, которая оказалось слишком сильной.

12'

Нистелроэй упал на Бурдиссо во время углового. Похоже, что голландец получил очень тяжелую травму.

11'

Пока игра довольно скучная и блеклая.

8'

Булахруз выбил мяч из под ног Камбьяссо, который выходил один на один.

6'

Нистелроэй упал в метре от штрафной, но судья не стал придавать этому эпизоду значения.

6'

Рикельме с углового пытался закрутить мяч в ворота, но защитник мяч выбил.

5'

Ван Перси со штрафного закрутил мяч точно в руки вратарю.

3'

Пока команды очень осторожничают. Но небольшим преимуществом владеют голландцы.

1'

Снейдер решился на дальний удар, но попал в защитника.

1'

Итак, матч начался. В центре поля первыми мяча коснулись голландцы.

Как известно, тот, кто займет первое место в этой группе сыграет в 1/8 финала с Мексикой, а тот, кто второе - с Португалией.

Звучат национальные гимны.

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча лидеров группы С, сборных Аргентины и Нидерландов, которые разыграют первое место в группе.