90+3'

Все, матч окончен. Спасибо, за внимание. В 1/8 финала из этой группы вышли итальянцы и ганцы, а для чехов этот чемпионат мира завершен. Что ж, зато отпуск начнется чуть раньше, чем у других. Хоть что-то в этой ситуации для них есть хорошее. До встречи сегодня ближе к ночи, когда начнутся еще две трансляции.

90+1'

Судья добавил три минуты.

90'

Матерацци получил травму после того, как в него врезался Штайнер.

86'

Гол

Все, чехам можно сказать счастливо и спасибо, за игру. Индзаги забил, выйдя один на один. А в другом матче Гана обыгрывает США. Так что итальянцы и ганцы выходят в следующий круг.

85'

Пять минут остается.

83'

Пирло в штрафной обыграл трех соперников, навесил на Индзаги, который с нескольких метров не попал по воротам.

82'

Недвед со штрафного подал точно в руки Буффону. У чехов остается все меньше времени хотя бы сравнять счет.

80'

Недведу не дали пробить с линии штрафной.

78'

Индзаги - офсайд.

78'

Замена

Ковача меняют на Хайнце.

76'

Тотти пробил метров с 30, но очень неточно.

75'

Последнего паса чехам не хватает. Слишком много ошибок в завершающей стадии атак.

74'

Замена

Бароне меняет Каморанези.

73'

Чехи много держат мяч, но итальянцы ничего не позволяют сделать у своих ворот.

71'

Гаттузо лежит на газоне.

70'

Чехи сотворили прекрасную комбинацию, завершал которую дальним ударом Недвед. Но Буффон справился с ударом чеха.

68'

После рикошета от ноги защитника Пиппо Индзаги в ближнем бою переиграть Буффона не смог.

65'

Чех поймал в ближнем углу удар Тотти. А до этого Гаттузи попал в лицо одного из чешских игроков.

64'

Замена

Яролим заменил Бароша.

64'

Каморанези после навеса Тотти от углового флажка чуть было не попал в дальний угол.

62'

Удар Бароша цели не достиг.

60'

Замена

Индзаги меняет Джилардино.

56'

Каннаваро после образцового розыгрыша штрафного пробил чуть выше перекладины.

55'

Джилардино не смог обработать мяч, но со второй попытки он его принял и Янкуловски вынужден был сфолить у линии штрафной.

53'

Недвед в хорошей контратаке вышел почти один на один и пробил в ближний. Буффон свою команду выручил.

52'

Чех отбил удар Тотти на угловой.

51'

В контратаке Италии Перротта после ошибки Розегнала, который нерасчетливо скидывал мяч вратарю, едва не забил в пустые ворота, но Чех опередил игрока сборной Италии.

49'

Тотти из-за пределов штрафной пытался закинуть мяч за спину Чеху, но сделал это слишком слабо.

46'

Замена

Второй тайм начался. В перерыве чехи сделали одну замену. Карел Поборски теперь будет следить за матчем со скамейки, а на его место вышел Иржи Штайнер.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Красная карточка

Полак. Эх. Полак. Подставил команду. В центре поля Полак взял ударил по ногам Тотти, причем сам, наверное, не понял зачем и схлопотал второй горчичник, который превратился в красную карточку.

45+1'

Барош поборолся в штрафной, но ударить ему так и не дали.

45+1'

Судья добавил одну минуту.

45'

Снова футболисты взяли паузу. Жара сказывается. Впрочем, жарко не только в Германии.

42'

У Бароша пока ничего не получается. Да и его партнеры не дают ему хорошие передачи.

40'

После навеса Тотти от углового флажка Каморанези получил небольшую травму в борьбе с Полаком.

38'

Чехи слишком много катают мяч, но по воротам практически не бьют.

36'

Грыгера сделал безадресный навес в штрафную. Видимо, чехи не привыкли, что Коллера нет в атаке. Барош совсем не гигант.

35'

Желтая карточка

Что-то стало много грубых моментов. Полак срубил Каморанези. Так и до драки дело может дойти.

33'

Джилардино руками держал Ковача, который все равно смог выбить мяч у итальянца из под ног.

32'

Чехи разыграли штрафной, но Поборски по воротам не попал.

31'

Гаттузо в очередной раз уронил на газон Недведа, на этот раз уже лежа на газоне он схватил его рукой.

28'

Чехи побежали вперед. Их затяжная атака ударом так и не закончилась.

26'

Гол

Матерацци после навеса от углового флажка Тотти головой отправил мяч в угол.

25'

Перротта оставил мяч Тотти, который был в менее выгодной ситуации и вынужден был отбросить назад мяч Гаттузо, который головой едва не перекинул Чеха.

24'

Гроссо сделал очень опасный навес в штрафную, но чехи мяч вынесли.

23'

Росицки блеснул индивидуальным мастерством. Но мяч упустил в аут.

22'

Дзамбротта ворварлся в штрафную, но навес в штрафную сделал слишком сильный.

21'

Команды взяли перерыв. Пока ничего на поле не происходит. Командам не удается что-нибудь серьезное создать в атаке.

17'

Замена

Несту меняет Марко Матерацци. Неста, скорее всего, получил травму.

16'

Недвел "выстрелил" из-за пределов вратарской. Буффон мяч отбил. На добивании первым был Янкуловски, но и с его ударом голкипер итальянской сборной справился.

15'

Недвед опасно подавал с углового, но защитники итальянской сборной мяч выбили.

12'

Моментов, к сожалению, очень мало. Главное, чтобы эта встреча не стала копией вчерашнего поединика Аргентина - Нидерланды. Ведь при определенных обстоятельствах обе команды ничья в этой встрече вполне устроит.

9'

Недвед прекрасной закидушкой вывел почти один на один Бароша, который напортачил с обработкой мяча и не смог выйти на ударную.

8'

Картина встречи приобретает все более отчетливые очертания. Чехи все-таки будут играть от обороны.

6'

При обработке мяча в штрафной Барош коснулся его рукой, но так как это не гандбол, то судья зафиксировал фол.

5'

Интересного на поле ничего не происходят. В основном пока футболисты много борются. Моментов нет.

2'

По первым минутам итальянцы пытаются сразу забрать мяч под свой контроль. Чехи решили играть вторым номером.

1'

Итак, встреча началась. Первыми мяча коснулись футболисты сборной Чехии.

Команды вышли на поле. Звучат национальные гимны.

Добрый день, уважаемые господа! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между сборными Чехии и Италии в группе Е - самой интригующей из всех восьми групп нынешнего мирового первенства. Все четыре команды группы перед плей-офф сохраняют шансы на выход в следующую стадию турнира.