90+3'

Матч окончен. Спасибо, за внимание и до встречи ближе к вечеру, когда начнутся еще две текстовые трансляции с чемпионата мира. Украина вышла в 1/8 финала.

90+3'

Воронин принял мяч в штрафной, пробил с разворота, но мяч задел ногу защитника.

90+2'

Сантос почти с метром шести не смог попать головой по воротам. Очень опасно.

90+1'

Замена

Гобдан меняет Нафти. Судья добавил три минуты.

90'

Желтая карточка

Жаиди получил желтую карточку за фол против Милевского.

89'

Воронин "запорол" очередной момент. На этот раз он не смог забить во время выхода один на один. Такие моменты надо реализовывать.

88'

Воронин принял мяч в штрафной и пробил в ближний. Голкипер на месте.

88'

Замена

Милевский меняет Шевченко.

87'

Украина отдала территорию, а Тунис пытается хоть что-то создать в атаке.

86'

Трабельси ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот.

84'

Шелаев пробил по воробьям метров с 25.

81'

Воронин из убойной позиции сделал пас точно в ноги защитнику.

79'

Замена

Двойная замена у Туниса. Ушли: Риад Буазизи и Адель Шедли. Вышли: Франсилеудо дос Сантос и Шауки Бен Саада.

78'

Шелаев слишком сильно навесил в штрафную. Затем у Шевченко Мнари отобрал мяч в штрафной.

77'

Воронин в простейшей ситуации сделал пас сопернику. Так ошибаться нельзя.

76'

Тимощуку досталось в центре поля и футболист лежит на газоне.

75'

Замена

Гусин меняет Калиниченко.

73'

Да и моментов у Туниса все равно нет.

72'

Ну, теперь уже все стало ясно. Такое преимущество украинцы вряд ли отдадут.

70'

Гол с пенальти

Шевченко спокойно реализовал пенальти.

69'

Назначение пенальти

Шевченко зацепился в штрафной за мяч, обыграл вратаря, а защитник заплел ноги Шеве. Пенальти. Сомнений нет.

68'

Десять игроков Туниса прижали 11 футболистов сборной Украины.

67'

После навеса от углового флага Хаги едва не переправил мяч в ворота.

65'

Айяри пробил в сантиметре над перекладиной. При этом кто-то в стенке сыграл рукой.

65'

Русол сфолил в метре от штрафной. Желтая карточка у Русола стала второй и следующий матч он пропустит.

64'

Калиниченко навешивал в штрафную, где Воронин скинул мяч на свободное место.

63'

Трибуны свистят. Им не нравится игра сборной Украины, которая просто катает мяч.

60'

Тимощук по глупости получил желтую карточку в атаке.

59'

Складывается впечатление, что Украина специально играет на ничью Уж больно не активно футболисты бегут в атаку. Хотя команда имеет преимущество в одного игрока.

57'

Трабельси получил легкую травму.

55'

Воробей накидывал на Воронина, который не смог пробить головой.

55'

Замена

Воробей меняет Реброва.

54'

Шевченко - офсайд.

53'

Воробей готовится выйти на поле.

51'

Намуши пробил метров с 30, но очень слабо.

49'

Темп в игре очень низкий. Поэтому пока моментов ждать не приходится.

47'

Шелаев за подкат сзади схлопотал желтую карточку.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Красная карточка

До удара Шелаева Жазири срубил Тимощука и получил вторую желтую карточку, которая превратилась в красную. А пока перерыв.

45+1'

Шелаев едва не перекинул голкипера, который вышел из ворот, но в последний момент успел перевести мяч на угловой.

45'

Судья добавил одну минуту.

44'

Шевченко получил мяч в штрафной, но обыграть соперника не смог. Он откинул мяч Реброву, у которого навес не вышел.

43'

Риад Буазизи грубо сыграл против Калиниченко и получил желтую карточку.

41'

Все меньше времени остается у сборной Украины, чтобы уйти на перерыв в хорошем настроении.

39'

Раджи Жаиди получил небольшую травму.

37'

Опасную атаку зевнули украинцы и после навеса в штрафную Жазири самой малости не хватило, чтобы пробить по воротам, но в последний момент один из защитников в желтой форме мяч выбил.

35'

Ребров со штрафного пытался закрутить в дальний угол, но по воротам не попал.

34'

Шедли из хорошей позиции пробил очень плохо и очень неточно.

33'

Пора забивать Украине. Уже столько времени прошло, а гола все нет.

31'

Шевченко выскочил один на один, но завозился, с ударом промедлил и момент упустил.

30'

Шовковский хорошо сыграл на выходе и сразу начал быструю атаку, но она захлебнулась.

28'

Реброву досталось по ногам от соперника, но судья не придал этому моменту значения. А зря. За атаку сзади надо давать желтую карточку.

26'

Воронин опасно сыграл в чужой штрафной.

24'

Воронин опасно бил головой после навеса с фланга, но удар у него не вышел. Вот теперь украинцы начинают поддавливать.

23'

После навеса с левого фланга Шевченко пробил в одно касание, но слабовато.

22'

Тимощук ворвался в штрафную, но пожадничал и пробил сам. Голкипер парировал удар, но лучше было бы поделить мячом, так как параллельно бежали еще три украинца.

20'

Пока в целом игра равная при небольшом преимуществе сборной Украины.

19'

Намуши обвел стенку, но мяч прилетел точно в руки к Шовковскому.

18'

Свидерский не по правилам боролся на втором этаже.

16'

Очередной навес в штрафную Туниса успеха Украине не принес. Что-то пока мало выдумки в атаке демонстрируют футболисты Блохина.

13'

11'

Ну вот, кажется, все встало на свои места и украинцы постепенно начинают прибирать инициативу к своим рукам.

9'

Жазири очень красиво упал в штрафной Украины. Судья не смог не отметить талант игрока сборной Туниса.

7'

Калиниченко, падая, отпасовал в штрафную на Шевченко, который не пошел в свободную зону.

4'

Калиниченко сделал слишком плохой навес в штрафную. Надо спартаковцы вспомнить предыдущую встречу.

3'

Воронин перехватил мяч, который плохо откинул партнеру Буазизи, но передача Воронина на Шевченко получилась слишком слабой и так украинец загубил момент два в один.

2'

Пока небольшое преимущество у Тунича, чьи футболисты держат пока мяч.

1'

Итак, встреча началась. Первыми мяча коснулись игроки сборной Туниса.

Команды на поле. Звучат национальные гимны.

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию последнего матча сборной Украины на групповом этапе. Чтобы выйти из группы украинцам в матче со сборной Туниса вполне достаточно будет сыграть вничью. Если, конечно, Саудовская Аравия крупно не обыграет Испанию.