90+2'

Все, матч окончен. Франция вышла в 1/8 финала, как, впрочем, и Швейцария. Поздравляем эти команды с выходом в плей-офф. На этом наша трансляция закончена. До встречи уже сегодня на наших трансляциях матчей 1/8 финала.

90+1'

Тоголезцы на последних минутах бегут вперед. Олуфаде отдавал пас пяткой, но по воротам не попал. Доссеви - офсайд.

90'

Судья добавил две минуты. А больше, впрочем, и не надо. Все равно уже все ясно.

88'

Желтая карточка

Салифу слишком эмоционально возмущался и получил предупреждение.

86'

Пока на поле все спокойно. Французы доигрывают встречу, как, впрочем, и тоголезцы.

84'

Алью Дьярра досталось по ногам от Адекамни Олуфаде.

83'

После навеса Саньоля Агассу спокойно мяч забрал.

82'

Тоголезцы подавали опасный штрафной, но французы отбились.

81'

Замена

Алью Дьярра меняет Вьейра.

80'

Трезеге - офсайд.

80'

Болельщики на трибунах пускают волну.

78'

Вьейра получил травму в борьбе на втором этаже.

77'

Замена

Сидни Гову меняет Рибери.

76'

Французы всей командой отошли в защиту, а французские болельщики начинают свистеть.

75'

Замена

Доссеви заменил Адебайора.

75'

Трезеге после заброса в штрафную пробил в одно касание мимо ворот.

73'

Замена

Саньоль навесил за ворота и после этого Вильтор заменил Малуда.

71'

Салифу навешивал в штрафную, но никто на передачу не откликнулся.

70'

Тоголезцы ошиблись в очередной раз, создавая офсайд. Но после передачи вдоль ворот Саньоля вратарь отбил мяч ногой в поле.

69'

Тоголезцы смирились с поражением.

68'

Трезеге не смог использовать очередной выход один на один.

67'

Рибери опасно навешивал в штрафную.

65'

Тоголезцы стали ошибаться в простых ситуациях.

64'

Абдель Кадер - офсайд. А в предыдущей атака в штрафной сборной Того защитник руками вынес мяч, но судья не заметил.

63'

Теперь французы могут позволить себе играть в привычной манере - от обороны, что они сейчас и делают.

61'

Гол

Анри все-таки забил после скидки Вьейра. 2:0 - этот результат так нужен французам.

60'

Пфистер выпустил третьего форварда.

59'

Замена

Адекамни Олуфаде меняет Шерифа Туре.

58'

После навеса с фланга Анри умудрился не попасть по воротам.

57'

Агассу опередил Трезеге, который едва не убежал один в один.

55'

Гол

Французы все-таки забили. Рибери вошел в штрафную. Отпасовал на Вьейра, который одним касанием развернулся, а вторым пробил в дальний угол.

53'

Рибери в очередной раз "запорол" отличный момент. На этот раз из района 11 метров он пробил также, как и в первом тайме.

51'

Абдель Кадер пробил чуть выше перекладины.

49'

Анри пытался сделать пас вдоль ворот. Но вновь защитники мяч выбили.

48'

Французы очень красиво разыграли штрафной. Трезеге пробил по воротам, но попал в ногу защитника.

46'

У французов осталось 45 минут, чтобы все-таки забить два гола и продолжить свое выступление на ЧМ.

46'

Итак, второй тайм стартовал.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Малуда навесил в штрафную. Угловой.

45'

Малуда от углового флага размял Агассу, которому не составляло труда поймать мяч на втором этаже. Судья добавил одну минуту.

44'

Шериф Туре просто лег на Патрика Вьейра, сорвав французскую атаку.

43'

Анри едва не замкнул навес Сильвестра, но с острого угла не попал в створ.

42'

Сильвестр в простейшей ситуации отдал пас в аут, а не товарищу по команде.

40'

Шериф Туре пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

39'

Агассу перед собой отбил мяч после дальнего "выстрела" Рибери, а Трезеге умудрился не забить гол с пяти метров. Впрочем, все равно Трезеге был в офсайде.

38'

Кака Азиавонну получил желтую карточку.

37'

Живенькая игра пока получается. Тоголезцы не позволяют французам лишнее, а последнии никак не могут забить.

35'

Анри - офсайд.

32'

Рибери простреливал в штрафную, но Трезеге не смог протолкнуть мяч в ворота.

32'

Агассу ошибся на выходе, но всего лишь угловой.

31'

После дальнего удара Вьейра мяч от головы одного из защитников ушел на угловой, который опасным не стал.

31'

Шериф Туре со штрафного пробил сильно выше ворот.

30'

Макелеле уронил около штрафной Сенайя.

28'

Рибери вышел один на один, но пробил чуть ли не под крышу. В предыдущей атаке Салифу отлично пробил, но Бартез выручил.

27'

Абдель Кадер бил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

25'

Абало в подкате в штрафной прекрасно отобрал мяч у Малуда.

24'

Макелеле не смог попасть по мячу после навеса от углового флага. Затем повторный навес не увенчался успехом. Ранее Анри чуть ли не обняли, но судья никак не отреагировал на этот эпизод.

23'

Сильвестр упустил очередной момент в матче.

21'

После передачи Рибери Трезеге был совсем один в районе 11 метров, но с этой позиции француз пробил на удивление слабо и точно в руки вратарю.

20'

Трезеге не смог мяч обработать в штрафной.

18'

Французы доминируют на поле, но извлечь пользы из своего положения они пока не могут.

16'

Анри из убойной позиции пробил в сторону углового флажка, но при этом француз забрался в офсайд.

15'

Малуда сильно пробил с дальней дистанции. Агассу безупречен.

14'

После передачи Рибери Трезеге забил гол, но чуть ранее судья зафиксировал офсайд.

13'

Тоголезцы совсем не выглядят слабее французов.

12'

После навеса с фланга Адебайор пробил в ближний, но чуть-чуть не попал.

10'

Абдель Кадер с острого угла пробил по воротам. Бартез в красивом прыжке мяч отбил в сторону, а не перед собой, так как опасно набегал Адебайор.

9'

Трезеге рвет и мечет. Ведь поиграть ему не давали в первых двух матчах.

8'

Тоголезцы побежали в контратаку, но Адебайор потерял мяч у самой ленточки штрафной.

8'

После навеса Рибери Трезеге ударил под перекладину, но голкипер успел перевести мяч на угловой.

7'

Трезеге врывался в штрафную, но пробить ему не дали.

5'

Малуда навешивал в штрафную, но защитники мяч выбили.

4'

Трезеге после серии рикошетов принял мяч в штрафной, развернулся и пробил по воротам, но чуть-чуть не попал в угол.

2'

Французы сразу побежали вперед, чтобы забивать голы, которые необходимы им как воздух.

1'

Итак, матч начался, первыми мяча коснулись французы.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию матч сборных Франции и Того в группе G. Победа с разницей в два мяча выведет французов в 1/8 финала, независимо от исхода встречи Швейцария - Корея