90+3'

Матч окончен. Лучший игрок встречи -- Фрай. Сборная Швейцарии заняла первое место в группе и сыграет с Украиной, французы - вторые, корейцы - третьи, а многострадальная сборная Того на четвёртом месте. Спасибо за внимание, уважаемые болельщики.

90+1'

Пошло компенсированное время. Корейцы в атаке, но с чемпионата они уезжают.

90'

Желтая карточка

Йохан Джуру предупреждён. Много карточек.

88'

Замена

Валон Бехрами вместо Рафаэля Викки. Тактическая замена.

87'

Фрай бил головой с 12 метров -- мимо.

85'

Ли Чун Су в офсайде.

83'

Ким Чжин Ку с шести метров попал в штангу. Не везёт корейцам.

82'

Кристоф Шпихер предупреждён.

80'

Ли Чун Су предупреждён -- не выдержали нервы.

78'

Корейцы протестуют, утверждая, что был офсайд, но добились они лишь предупреждения для Чой Чжин Чула.

77'

Гол

Фрай вышел один на один с голкипером корейцев и удвоил счёт.

77'

Арбитр подошёл к кромке поля, чтобы успокоить Дика Адвоката. Разволновался тренер корейцев. Ещё бы: его команда на грани вылета из турнира.

74'

Ли Чун Су сыграл просто блестяще: отошёл в оборону и отобрал мяч у Фрая.

71'

Замена

Ксавье Маргайрас вместо Якина. Швейцарцы усиливают оборону.

69'

Вики предупреждён за фол на Ли Чун Су.

68'

Чо Чжа Чжин бил головой после подачи углового -- мимо.

66'

Замена

Сеол Ки Хьон вместо Пак Чу Юна.

65'

Фрай промахнулся с нескольких метров. Интрига сохраняется.

63'

Замена

Ан Чжун Хван вместо Ли Юнг По. Вышел лучший игрок корейцев на прошлом чемпионае мира.

63'

Сенова забили французы, а это значит, что корейцам необходимо побеждать. По игре до этого очень далеко.

58'

Фрай получил мяч на входе в штрафную корейцев и пробил -- намного выше ворот.

58'

Французы забили, и на данный момент сборная Кореи из группы не выходит.

55'

Хакан Якин предупреждён за игру рукой.

53'

Замена

Йохан Джуру вместо Сендероса. Всё-таки не доиграл Филипп матч.

52'

Сендерос снова травмирован: на сей раз швейцарец в муках держится за руку.

50'

Ким Дон Чжин, пришедший в штрафную швейцарцев, нарушил правила в атаке.

48'

Первый удар во втором тай ме нанёс Ли Хо -- очень неточно. Пока корейцев устраивает и поражение -- французы выиграть не могут.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45'

Пак Чу Юн едва не забил в контратаке -- промахнулся из выгоднейшей позиции.

45'

За пределами поля оказали медпомощь Сендеросу.

43'

Сендерос предупреждён за фол на Чо Чжа Чжине. Кровь опять пошла у автора единственного гола из раны.

42'

Мяч отскочил к Ли Чун Су, который пробил с 20 метров. Швейцарцы перевели мяч на угловой.

39'

Хакан Якин бил штрафной с 30 метров -- Ли Вун Чжэ перевёл мяч на угловой.

37'

Ким Чжин Ку предупреждён за фол против Кабаньяса.

35'

Пострадавший Сендерос вновь пошёл на навес и едва не дотянулся до мяча.

33'

Хакан Якин решил обыграть Ким Нам Ила, тот сбил швейцарца турецкого происхождения.

30'

Пак Чжи Сун бил головой -- гораздо выше ворот. Корейцы активизировались.

28'

Чо Чжа Чжин выиграл верховую борьбу, но удар получился несильным и Цубербюллер забрал мяч.

26'

Фрай бил с 15 метров -- выше ворот. Сендеросу оказывают помощь за пределами поля.

23'

Гол

Сендерос заплатил за гол кровью. После навеса Якина швейцарец в воздухе головами столкнулся с защитником, но умудрился забить. Разбил себе голову Сендерос.

23'

Кабаньяс бил после паса Барнетты, выше ворот. Пак Чу Юн предупреждён.

19'

Фрай в офсайде.

17'

Фрай бил из неплохой позиции -- мимо. Незадолго до этого неплохой момент упустил Барнетта. Швейцарцы явно играют не на ничью.

13'

Игра живая, с преимуществом швейцарцев, но и корейцы в обороне не отсиживаются.

11'

Барнетта пробил с границы штрафной, попал в защитника.

9'

Пак Чжи Сун неожиданно пробил издали -- Цубербюллер начеку.

7'

Якин врвался в штрафную корейцев, однако замешкался и защитник заблокировал удар.

5'

Ли Чун Су пасовал в штрафную швейцарцев, партнёры корейского хавбека до мяча не добрались.

3'

Сборная Швейцарии начала очень активно. Опасный штрафной в исполнении Сендероса -- игрок "Арсенала" попал в защитника.

1'

Матч начался. Обе команды имеют шансы выйти в 1/8 финала, причём в случае ничьей весьма вероятен вариант, при котором участники матча выйдут из группы вместе. Согласятся ли с подобным раскладом французы. Если они обыграют сборную Того с крупным счётом, корейцев ничья со швейцарцами перестанет устраивать.