120'

Да, судья зафиксировал победу сборной Аргентины, которая в 1/4 финала сыграет против Германии. А этот матч окончен. Спасибо, за внимание и до встречи уже сегодня, когда начнутся очередные встречи 1/8 финала. Играйте и любите футбол.

120'

Ну, вот пожалуй и все. Аргентина уже точно вышла в четвертьфинал.

118'

Желтая карточка

Торрадо только руками смог остановить проход Тевеса.

117'

Осорио навешивал в штрафную, но Борхетти совсем чуть-чуть смог изменить траекторию мячу и по воротам не попал.

114'

Месси в одно касание отправлял на футбольное свидание Тевеса, который к мячу так и не успел.

113'

Подача в штрафную не привела к опасному моменту.

112'

Сорин около углового флага сбил Осорио. Штрафной.

111'

Десять минут осталось у Мексики, чтобы сравнять счет.

108'

Аргентина уже начинает тянуть время.

107'

Зинья пробил рядом со штангой.

116'

Стартовали последние 15 минут дополнительного времени.

105'

Первый дополнительный тайм окончен. А Мендесу свело ногу.

105'

Судья добавил одну минуту.

104'

Мексиканцы пока безуспешно пытаются хоть что-нибудь создать в атаке.

102'

Мексике будет очень сложно отыграться.

101'

Гол Родригеса - это уже серьезная заявка Аргентины на общий успех.

98'

Гол

Максимилиано Родригес сотворил шедевр. После перевода с другого фланга, Максимилиано Родригес принял мяч на грудь и, не опуская его на землю, закинул мяч за шиворот Санчесу и точно в девятку.

95'

Маркес пробил метров с 30, но рядом со штангой.

94'

Месси прорывался в чужую штрафную, но в итоге большое количество защитников Мексики сумели отобрать мяч.

92'

Пока на поле происходит ровно то, что было во вторые сорок пять минут матча.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм.

90+3'

Основное время матча закончилось. Теперь пришел через 30 минут добавочного времени.

90+2'

Месси после передачи Тевеса забил гол, но судья зафиксировал офсайд.

90+1'

Похоже, что дополнительного времени не избежать.

90'

Тевес - офсайд. Затем Тевес выходил один на один, но мексиканский защитник отобрал мяч.

89'

Судья добавил три минуты.

88'

Маркес со штрафного попал в стенку.

86'

После навеса Зинья Фонсека не попал по воротам, выиграв борьбу на втором этаже.

84'

Замена

Месси меняет Савьолу.

84'

Скалони сорвал очень опасную атака Мексики.

82'

Кастро за отброс мяча после свистка получил предупреждение.

81'

Сальчидо сбил на бровке Тевеса, а зрители начинают освистывать Аргентину.

79'

Тевес заработал угловой. Очень активно вошел в игру этот футболист.

78'

Тевес - офсайд.

77'

Маркес сбил на бровке Савьолу. Так можно наиграть и на красную.

76'

Замена

Двойная замена у Аргентины. Ушли: Креспо и Камбьяссо. Вышли: Аймар и Тевес.

75'

Мексиканцы пошли вперед.

74'

Замена

Зинья заменил Рамона Моралеса.

73'

Фонсека не смог попасть в створ ворот.

73'

Пока ничего интересного на поле не происходит. Пошла какая-то стратегическая борьба.

71'

Борхетти получил по лицу от Хейнце, но судья не заметил.

70'

Маркес очень сильно ударил по ногам Креспо и получил желтую карточку.

69'

Снова наступила пауза в игре.

66'

Замена

Гуардадо уходит, выходит Гонсало Пинеда.

64'

Гуардадо получил травму в борьбе за мяч.

63'

Рикельме навешивал в штрафную, но никто на его пас не откликнулся.

61'

Игра существенно оживилась.

60'

Рикельме едва не стал автором "сухого листа", но промахнулся.

59'

Санчес спас команду после выхода один на один Савьолы.

57'

После навеса со штрафного Максимилиано Родригес ударил в землю и мяч едва-едва не попал в дальний угол. Вратарь свою команду выручил и перевел мяч на угловой, после которого ничего интересного не произошло.

56'

Торрадо в подкате накрыл удар Рикельме.

54'

Мексиканцы вывели Борхетти почти один на один, но футболист замешкался и Сорин выбил мяч, но попал в Борхетти от которого мяч едва не срикошетил в ворота, но вратарь смог парировать удар.

53'

Соперники увлеклись борьбой за мяч. Поэтому опасных моментов практически нет.

50'

Аргентина держит мяч. Мексиканцы пока только обороняются.

49'

Камбьяссо слишком сильный пас сделал на Савьолу, который пытался выйти один на один.

47'

Рикельме получил по ноге от мексиканца. Хромает бедняга.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Моралес пробил в стенку. На этом первый тайм и завершился.

45+1'

Аргентинцы слишком коряво разыграли удар от ворот. Хейнце упустил мяч, который подхватил Фонсека. Последнего Хейнце и срубил. Повезло аргентинцу, что ему дали только желтую.

45'

Торрадо пробил выше ворот.

45'

Креспо нарушил правила в чужой штрафной. Судья добавил две минуты.

44'

Моралес - офсайд.

43'

Камбьяссо с хорошей позиции ударил выше ворот.

41'

Борхетти выиграл борьбу на втором этаже, но скинул мяч точно на ногу защитнику.

39'

Осорио выводил один на один Борхетти, но передача слишком сильно. А замена была вызвана травмой мексиканца.

38'

У мексиканцев замена. Павел Пардо - уходит, а выходит Херардо Торрадо.

37'

После навеса Моралеса Борхетти едва-едва не добрался до мяча, но вратарь все-таки был первым.

35'

Много фолов в матче, но Бузакке лень лезть в кармашек за карточками.

34'

Креспо опередил защитник, который откинул мяч вратарю грудью.

31'

Рикельме сделал плохой пас на Савьолу. При этом ранее Рикельме умудрился ударить по ногам Сальчидо.

30'

Борхетти после навеса от углового флага срезал мяч в дальний, но в ворота не попал.

29'

Борхетти скинул мяч под удар Гуардадо, который попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.

27'

Савьола боролся за верховой мяч и при падении получил небольшую травму.

26'

После "закидушки" Рикельме в штрафную Санчес вышел из ворот и первым был на мяче.

25'

После удара из-за пределов штрафной Борхетти Аббондансьери не без труда перевел мяч на угловой, который опасным не стал.

24'

Опасная контратака Мексики завершилась переводом мяча Борхетти на другой фланг, где Хейнце скинул мяч своему вратарю грудью.

23'

Креспо вышел один на один. Перекинул вратаря, но в ворота не попал. Такие моменты надо использовать.

22'

Игра успокоилась. Пока футболисты в основном катают мяч и до ударом дело не доходит.

20'

Креспо - офсайд.

19'

Ну, вот и активизировались аргентинцы, которые пошли вперед.

18'

Креспо в штрафной получил мяч, пробил по воротам, но попал в ногу защитника. После углового ничего опасного не произошло.

17'

Территориальное преимущество у Мексики, которая пока полностью держит мяч под своим контролем.

15'

Мексиканцы прессингуют Аргентину. Пока спокойно жизни фаворитам не приходится ждать.

14'

Борхетти ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил по воротам - угловой.

12'

Что и говорить, начало матча очень многообещающее.

10'

Гол

Аргентина сравняла счет. После углового Рикельме Борхетти в борьбе с Креспо забил в собственные ворота. Но гол записали все равно на Креспо.

9'

Рикельме со штрафного попал в стенку.

7'

Чем ответит Аргентина, которая на нынешнем чемпионате еще ни разу не уступала в счете.

6'

Гол

Мексиканцы открыли счет в матче. После навеса со штрафного Маркеса забыли на дальней штанге и он в одно касание переправил мяч в сетку.

5'

Маскерано сбил на бровке Кастро. Штрафной.

4'

Страсти накаляются, чему способствует пока очень жесткая игра обеих команд.

3'

Мексиканцы довольно неожиданно пошли вперед. Подали два подряд угловых и пока мячом владеют.

1'

Мексиканцы срауз заработали угловой, после которого Борхетти опасно пробил над переладиной.

1'

Мексиканцы с центра поля начали эту встречу.

Команды уже на поле. Прозвучали национальные гимны.

Доброй ночи, уважаемые болельщики. Мы начинаем текстовую трансляцию второго матча 1/8 финала, где на поле стадиона в Лейцмпе встречаются сборные Аргентины и Мексики. От этой игры болельщикам можно ожидать настоящего зрелища. Аргентина в этой паре безусловный фаворит, однако мексиканцы приложат все усилия, чтобы прервать печальную традицию последних чемпионатов мира, на которых "ацтеки" регулярно уступали именно на этой стадии. Да и у аргентинцев в последнее время дела идут не слишком успешно. В Германии многие ожидают от них победы. Поэтому матч должен стать захватывающим и интересным.