90+3'

Матч окончен. Англия вышла в четвертьфинал. Спасибо, за внимание и до встречи через два часа, когда начнется вторая трансляция дня.

90+2'

Замена

Джеррард уходит, выходит Даунинг.

90+2'

Джеррард - офсайд.

90+1'

Судья добавил три минуты.

90'

После прострела Леннона мяч попал в руку защитника, но пенальти нет. Угловой.

89'

Англичане всей командой прижались к своим воротам. Впрочем, у Эквадора все равно ничего не получается.

87'

Замена

Арон Леннон меняет Бекхэма.

87'

Валенсия пробил с линии штрафной в сторону углового флага.

86'

Англичане бросили играть и ждут финального свистка.

84'

Робинсон, падая за мячом, получил травму.

83'

Терри снял мяч с головы соперника после навеса с фланга.

82'

Желтая карточка

Джейми Каррагер повторил подвиг своего вратаря.

81'

Руни принял мяч в штрафной и из под ноги защитника сделал пас вдоль ворот, но Мора успел накрыть мяч.

79'

Кавьедес пробил метров с 30, но очень неточно.

78'

Пол Робинсон предупрежден за затяжку времени.

78'

Эдисон Мендес пробил из-за пределов штрафной рядом со штангой.

77'

Замена

Джо Коула меняет Джейми Каррагер.

75'

Руни очень опасно пробил по воротам, но ему чуть-чуть не повезло.

73'

Руни ворвался в штрафную, скинул мяч под удар Лэмпарду, который пробил в небеса.

71'

Замена

Иван Кавьедес заменил К. Тенорио.

70'

Лэмпард не смог закрутить мяч на Руни, который мог выйти один на один.

69'

Замена

Кристиан Лара заменил Э. Тенорио. А другой Тенорио получил травму.

67'

Руни - офсайд.

67'

Улисес де ла Крус "отличился".

66'

Руни не прочитал игру и не пошел на остроумный пас Лэмпарда, а могло получиться очень опасно. В ответной атаке Валенсия пробил в угол, но Робинсон перевел мяч на угловой.

65'

Бекхэму плохо на бровке, он плюется, и корчится от боли.

63'

Лэмпард из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.

63'

Англичане спокойно катают мяч. Пока все идет так, как им надо.

60'

Гол

Бекхэм пробил выше всяких похвал. Обвел стенку и в притирку со штангой мяч влетел в угол. Англия вышла вперед.

59'

Англичане заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от штрафной. У мяча, конечно, Бекхэм.

58'

Джеррард слишком высоко навешивал на Руни, а Крауч активно разминается на бровке.

57'

Руни сделали "коробочку" в штрафной. Судья посчитал это игровым эпизодом.

55'

Лэмпард слишком сильно сделал пас на Д. Коула, который к мячу не успел.

52'

Эквадорцы при первой возможности тянут время. Видимо, их такой результат вполне устраивает.

50'

Джеррард сделал отличный прострел вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.

49'

Лэмпарду досталось в центре поля. Затем Руни в атаке не смог толком обработать мяч.

46'

Серия падений, на которые судья никак пока не прореагировал.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

В добавленное время ничего особенного не произошло. Перерыв.

45'

Судья добавил две минуты.

44'

Робинсон ошибся на выходе. Но голкипера подстраховал защитник.

43'

Улисес де ла Крус слишком сильно подал в штрафную, а затем на другом фланге Дельгадо въехал в ногу Харгривзу.

41'

Руни перехватил мяч у чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но Эспиносе он попал в руку и Руни выйти один на один не смог.

39'

Что-то совсем скучно стало. Моменты практически не возникают у ворот.

36'

К. Тенорио получил глупую желтую карточку в атаке за фол против Терри.

35'

Бекхэм со штрафного закручивал мяч в угол, но не попал по воротам.

33'

У англичан самые активные Каррик и Д. Коул, а у Эквадора, безусловно, К. Тенорио.

31'

Темп в игре очень невысокий. Пока англичане ничего не могут поделать с Эквадором.

30'

Затяжная атака Эквадора закончилась плохой передачей.

27'

После недолгого розыгрыша мяч перед штрафной сборной Эквадора Лэмпард нанес удар низом -- Мора спокойно поймал мяч

24'

За грубую игру Валенсия получил желтую карточку

21'

После розыгрыша штрафного Эдисон Мендес подставлял ногу, но мяч в ворота не смог. Затем уже англичане интересно разыграли штрафной, в результате которого Бекхэм после серии рикошетов пробил в защитника.

18'

Джон Терри за акробатический прыжок и поднятую ногу на уровень головы удостоился желтой карточки.

18'

Джеррард начал пристрелку. Теперь пришел черед Лэмпарда.

17'

Каррик едва не вывел один на один Лэмпарда, но защитник в шпагате мяч отбил.

15'

Руни из-за пределов штрафной пробил, но очень слабо и мяч парашютиком упал в руки вратарю.

14'

В борьбе с Эспиносой Руни упал в штрафной, но судья не узрел в этом моменте нарушения правил.

13'

Карлос Тенорио пока самый активный футболист на поле.

13'

Карлос Тенорио - офсайд.

11'

Англичане провалились в обороне после грубой ошибки Терри. Карлос Тенорио вышел один на один. Пробил по воротам, но Э. Коул успел в подкате подставить ногу и мяч попал в перекладину. Вот это момент.

8'

6'

Каррик отличный пас давал на Руни. Но Улисес де ла Крус опередил форварда сборной Англии.

5'

Лэмпард слишком сильно дал разрезающий пас на Руни, который не смог зацепиться за мяч.

4'

Англичане сразу захватили преимущество, Эквадор не слишком и сопротивлялся.

2'

Д. Коула сбили на бровке, а Бекхэм не слишком удачно исполнил подачу в штрафную. Впрочем, у Эквадоры контратака не получилась.

1'

Матч начался. Первыми мяча коснулись футболисты сборной Эквадора.

Команды на поле. Прозвучали национальные гимны. Капитаны обменялись выплелами и подарочными мячами.

Мы начинаем онлайн-трансляцию матча между командами Англии и Эквадора. Англичане в этой паре явные фавориты, однако у них есть некоторые проблемы с составом. В линии атаки не сыграет Оуэн, а Крауч и Руни пока выступают далеко не лучшим образом. Эквадорцы на нынешнем турнире показывают добротный футбол. На кураже эта команда способна обыграть многих.