90+3'

Матч окончен. Бразилия - в четвертьфинале. Спасибо, за внимание и до встречи через пару часов, когда начнется вторая трансляция.

90+3'

О, Кингстон. Ну, молодец. Теперь он в ближнем бою переиграл Жуана.

90+2'

На последней минуте бразильцы подадут угловой.

90+1'

Аппиа пробил в небеса.

90+1'

Кафу нарушил правила в чужой штрафной.

90+1'

Судья добавил три минуты.

90'

Кингстон спас команду теперь после выхода один на один Кафу.

89'

Пэйнтсил повторил подвиг своих партнеров по сборной и пробил в Диду.

89'

Кингстон спас команду от четвертого гола после выхода один на один Роналдо.

88'

Менса с дальней дистанции пробил в Диду.

87'

Бразильцы снова спокойненько катают мяч.

86'

Прострел во вратарскую Бразилии едва не завершился рикошетом в ворота Диды.

84'

Гол

Зе Роберто реализовал очередной выход один на один. Теперь, пожалуй, все.

84'

Бразильцы уже начинают тянуть время.

83'

Замена

Кака заменен на Рикардиньо.

81'

Желтая карточка

Гьян за симуляцию и падение в штрафной получил вторую желтую и, как следствие, теперь Гьян досмотрит матч в раздевалке.

80'

После навеса Кака Пэйнтсил едва не забил в свои ворота.

79'

Гьян загубил очередной отличный момент.

78'

Мунтари пробил выше ворот.

78'

Мунтари и Дида столкнулись в чужой штрафной.

76'

Откровенно скучно следить за тем, что сейчас происходит на поле.

74'

Кингстон опередил Зе Роберто, который мог выйти один на один.

73'

Очередной неточный удар Асамоа Гьяна состоялся.

72'

Кака исполнил просто ужасный пас в сторону углового флага. А бразильцы просто откровенно не хотят уже играть.

70'

Замена

Амоа меняет Алекс Тачи-Менса.

69'

Гьян вышел на ударную и пробил в дальний. Дида лишь со второй попытки зафиксировал мяч. Хотя Амоа был уже рядом.

68'

Мунтари получил небольшую травму.

65'

Роналдо уже в который раз залез в офсайд.

63'

Роналдо из-за пределов штрафной пробил точно в защитника.

63'

Роналдо - офсайд.

61'

Замена

Пэйнтсил после углового пробил головой рядом со штангой. А у бразильцев Адриано меняет Жуниньо Пернамбукано.

60'

Замена

Эрик Аддо уходит, а выходит Дерек Боатенг.

59'

57'

Роберто Карлос под острым углом вышел один на один, но пробил точно в голкипера.

56'

Адриано не по-бразильски обработал мяч после передачи Кака и упустил хороший момент.

55'

Ганцы очень часто атакуют через центральной зону, а фланги используют очень мало.

52'

Очередной удар ганцев цели не достиг.

49'

Кака отправлял в прорыв Адриано, которого от мяча оттеснили защитники. Ганцы вновь прочно завладели инициативой и пытаются забить. Но для начала им надо начать попадать по воротам.

48'

Теперь уже Гьян отметился предупреждением. Ганцы никак не могут успокоиться из-за незаконного гола в их ворота.

46'

Замена

Второй тайм начался. В перерыве Жилберто Силва заменил Эмерсона, который получил небольшую травму.

45+3'

Первый тайм завершен. Перерыв. Время подумать и приготовить бутерброды на второй тайм.

45+2'

Судья добавил три минуты. А зрители свистом встречают атаки сборной Бразилии.

45+1'

Гол

Бразильцы поймали соперника на контратаке и Кафу сделал прострел во вратарскую, где Адриано из офсайда отправил второй мяч в ворота.

44'

Аппиа пробил выше перекладины.

44'

Жуан обидел Э. Аддо. Штрафной и предупреждение.

42'

После навеса Менса метров с пяти головой умудрился попасть в ногу Диде. Бразильцам пока фантастически везет.

40'

Роналдиньо в пылу борьбу удар по коленке Э. Аддо, которого, скорее всего, придется заменить.

38'

Роналдиньо пробил выше ворот со штрафного.

38'

Эрик Аддо только ценой фола смог остановить проход Адриано.

35'

Жуан потерял мяч на бровке. После передачи низом в район вратарской Асамоа Гьян поборолся за мяч, но пробил выше ворот. При этом судья зафиксировал нарушение правил у Гьяна.

34'

Гьян - офсайд.

34'

Игра чуточку успокоилась.

31'

Эмерсон получил небольшую травму.

30'

Угловой у ворот Ганы вызывал такой переполох, что ганцы с трудом отбились.

30'

После розыгрыша углового Роналдиньо едва не закрутил мяч в ближний угол, но Кингстон успел перевести мяч на угловой.

29'

Джон Пэйнтсил вошел в число предупрежденных.

28'

Амоа получил мяч в штрафной и пробил точно в Диду.

26'

Мунтари обыграл Лусио и пробил, но в створ ворот не попал. Да еще судья узрел офсайд у его партнеров.

25'

Роберто Карлос на своей бровке получил мяч и "зарядил" на верхний сектор трибуны.

24'

Бразильцы забыли Амоа, который с линии штрафной ни кем не прикрытый пробил мимо ворот.

23'

Один из редких случаев на футбольном поле, Роналдиньо отдал пас в никуда.

21'

Последние минуты две остались явно за Ганой, которая очень неплохо атакует пока.

20'

Асамоа Гьян оказался в довольно спорном офсайде, но своим моментом все равно распорядился без выдумки.

19'

Драммани ударил метров с 28 по воротам и Дида даже не стал мяч брать, а просто перевел его на угловой.

18'

Гана заработала право на опасный штрафной.

16'

У Ганы в атаке без вариантов. Все игроки надежно прикрыты и Аппиа вынужден отдавать передачу в аут.

15'

Кафу подключился в атаку и нарушил правила в чужой штрафной.

13'

Снова Гана ошиблась при выполнении искусственного офсайда. Адриано вышел на одного вратаря вместе с Роналдо, но пожадничал, и, обыгрывая Кингстона, упал, но сам. Судья правильно разобрался в эпизоде и зафиксировал симуляцию.

11'

Салли Мунтари очень грубо сыграл против Лусио. Пока ганцы не могут совладать с бразильцами.

9'

Мэттью Амоа чуть-чуть не успел к передаче партнера, которая выводила бы его один на один.

7'

Стивен Аппиа очень больно ударил по ногам Кака.

5'

Гол

Ну вот. Бразильцы уже забили. Сначала ганцы неплохо контратаковали правым флангом, а затем защитники в белой форме ошиблись, выполняя искусственный офсайд и Роналдо спокойно вышел один на один. Обыграв вратаря, Роналдо забивал в пустые ворота.

3'

Бразильцы сразу забрали мяч в свои ноги, предоставив ганцам только контратаковать.

1'

Роналдо на первой же минуте забрался в офсайд после передачи Роналдиньо.

1'

Бразильцы разыграли мяч в центре поля и встреча началась.

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны.

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия - Гана. Победитель этой пары сыграет с сильнейшим в матче Испания - Франция.