90+3'

Все, матч окончен. Французы радуются так, будто уже выиграли ЧМ. Но впереди ведь еще Бразилия. Этот же матч уже история. Спасибо, за внимание и до встречи на следующих трансляциях, которые мы проведем после двух дней перерыва на ЧМ. Играйте в футбол, любите футбол и читайте про футбол на germany06.

90+2'

Гол

Все. Франция - в четвертьфинале. В быстрой контратаке Зидан убежал по флангу, вошел в штрафную, обыграл защитника и забил третий гол. Эта победа Франции.

90+1'

Желтая карточка

Зидан предупрежден за фол в центре поля.

90'

Совсем мало времени осталось у испанцев. Всего лишь три минуты, которые добавил судья.

89'

Опасные угловые у ворот Франции, но мяч у Бартеза.

88'

Гарсия упал в штрафной. Пенальти нет. Давление на ворота французов становится все больше.

88'

Замена

Анри заменен на Вильтор.

87'

Рибери предупрежден за отброс мяча после свистка.

87'

Анри - офсайд.

86'

Испанцы пошли на финальный штурм.

83'

Гол

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Зидан подал в штрафную. Мяч задел двух испанцев и попал к Вьейра, который головой пробил в ближний. Рамос подставил ногу и помешал Касильясу и при этом переправил мяч в угол.

82'

Пуйоль оттолкнул Анри, который рвался к мячу, но по правилам, а судья решил, что в лицо был нанесен удар.

81'

После передачи с фланга Рибери Гову пробил над перекладиной.

79'

Хоакин прорвался в штрафную, но попасть в ближний угол он не смог.

78'

Арбитр не увидел, как Рамосу досталось по ногам от защитника. При этом испанец взял мяч руками, упав на газон. Как итог - штрафной в пользу Франции.

77'

Похоже, что дело движется к ничейному результату и, как следствие, дополнительному времени.

74'

Замена

Гову вышел на поле вместо Малуда.

73'

Торресу досталось по лицу от Вьейра.

72'

Замена

Сенна меняет Хави.

71'

Вьейра чуть-чуть не успел к мячу, чтобы выйти один на один.

69'

68'

Гарсия головой отлично пробил, но всего лишь угловой.

68'

Напрашивался на предупреждение Абидаль, а получил желтую Вьейра.

67'

Абидаль жестко сыграл против Хави, но судья ограничился устным предупреждением.

64'

Анри пытался вывести один на один Зидана, но передача у него получилась слишком сильной.

62'

Французы подали два угловых, но забить не смогли.

60'

Саньоль снял мяч с ноги Гарсия, который был в отличной позиции.

59'

Рибери, обыграв на линии соперника, опасно простреливал во вратарскую, но на его передачу никто не откликнулся.

57'

Хоакин - офсайд.

56'

Малуда подал штрафной, но Тюрам в борьбе с Касильясом нарушил правила.

55'

Пуйоль передал капитанскую повязку Касильясу.

54'

Замена

Двойная замена у Испании. Ушли: Вилья и Рауль. Вышли: Хоакин и Луис Гарсия.

52'

Снова испанцы провалились в обороне, но Малуда после передачи Зидана не смог переиграть Касильяса при выходе один на один.

50'

Анри и Рибери не поделили мяч на бровке, а потом еще Анри ошибся с передачей.

48'

Ничего интересного не произошло с начала тайма. В основном пока много борьбы.

46'

Второй тайм начался. Замен нет.

45'

Перерыв.

45'

Игра заметно оживилась. Жаль, что к перерыву.

43'

Торрес врывался в штрафную. Упал. Судья показал, что надо вставать. До этого опасно мог убежать Анри, но до него мяч не дошел.

41'

Гол

Рибери после прекрасной передачи Вьейра вышел один на один, обыграл Касильяса и закатил мяч в пустые ворота. При Анри был в пассивном офсайде.

39'

Зидан со штрафного навесил в руки Касильясу.

38'

Вьейра сбит у левого угла штрафной.

37'

Пока французам очень тяжело приходится и не ясно, за счет чего они могут отыграться. Уж слишком велико преимущество Испании.

35'

32'

Саньоль едва ли не половину поля прошел в одиночку, но около штрафной у него мяч отобрали. А ранее Перния получил травму.

30'

Испанцы продолжают атаковать и хотят забить еще один гол.

27'

Гол с пенальти

Вилья пробил точно в угол. Бартез угадал направления удара, но мяч не достал.

27'

Назначение пенальти

После удара Торреса мяч задел ногу защитника и ушел на угловой, после которого Саньоль мяч выбил на угловой, но после второй подаче Тюрам ударил по ноге Пабло. Пенальти. Бить будет Вилья.

25'

Рибери увидел в штрафной Малуда, но передача на него не прошла.

23'

Очень опасную контратаку французов не смог завершить Вьейра после отличного прострела во вратарскую Зидана. Пожалуй, это первый самый опасный момент в матче.

20'

Галлас не дружелюбно обошелся с Торресом. Но желтой карточки нет.

19'

Игра-то в целом равная. Трудно кому-то отдать преимущество.

16'

Пуйоль в подкате не дал пробить прецельно Зидану.

15'

Рауль пытался вывести на удар Торреса, который не поверил в то, что передача пройдет и не пошел в свободную зону.

12'

Анри получил мяч на фланге. Сместился в центр и пробил в ближний угол, где Касильяс спокойно мяч забрал.

10'

Французы отдали территорию. Впрочем, это излюбленная тактика "трехцветных".

9'

Перния со штрафного едва не закрутил мяч в дальнюю девятку. Получилось очень опасно.

8'

Бартез подавал от углового флага, но Анри нарушил правила в борьбе за мяч.

6'

Судья начудил, сначала указал на угловой флаг, а затем сменил решение и испанцы получили право на штрафной.

4'

Бартез на выходе опередил Рауля, который просто жаждит забить гол.

3'

Испанцы пока играют чуть активнее соперника.

2'

Сегодня у капитана сборной Испании Рауля День Рождения, с чем его можно и поздравить.

1'

Итак, с центра поля начали испанцы. Встреча началась.

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны.

Как известно, победитель этой пары в следующем круге встретится с командой Бразилии, которая ранее победила Гану со счетом 3:0.

Добрый ночи, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию последнего матча 1/8 финала чемпионата мира, игру между сборными Франции и Испании.