Промах в серии пенальти

Леманн парировал удар Камбьяссо - 4:2 и Германия в полуфинале. Спасибо, за внимание и до встречи через час на втором матче 1/4 финала.

Гол в серии пенальти

Боровски также обманул Франко - 4:2.

Родригес безупречен - 3:2.

Подольски обманул Франко - 3:1.

Айяла не смог переиграть Леманна.

Баллак пробил на силу и Франко отбить не смог мяч - 2:1.

Крус в девятку положил мяч - 1:1.

Нойвилль с пенальти вывел свою сборную вперед - 1:0.

Кан пришел к Леманну и напутствовал его на пенальти.

120'

Все. Любое возможное время матча истекло. Впереди пенальти.

120'

Едва ли не последний стандарт будет подавать Аргентина.

118'

Тевес из-за пределов штрафной пробил на трибуны.

118'

Лам подал в штрафную точно на голову Айяле.

115'

Колоччини едва не перекинул чуть вышедшего из ворот Леманна.

114'

Желтая карточка

Фридрих заработал "горчичник" за фол против Тевеса.

113'

Колоччини решился на дальний удар, но в створ ворот не попал.

112'

Камбьяссо прервал прострел в штрафную Одонкора.

111'

Еще один угловой подали футболисты в синей форме. Результат не изменился.

110'

Подольски нарушил правила в чужой штрафной.

109'

Крус - офсайд.

108'

Аргентина подавала угловой, но Баллак мяч выбил из своей штрафной.

106'

Тевес дальний ударом проверил Леманна, голкипер не поставил под сомнение свою репутацию.

106'

Стартовал второй дополнительный тайм.

105'

Гонсалес в стиле Родригеса пробил в ближний, но не попал. Первый дополнительный тайм завершен.

104'

Мяч держится в центре поля. Преимуществом никто не владеет.

101'

Метцельдер после навеса пробил головой чуть выше перекладины.

101'

Одонкор заработал угловой.

99'

Айяла и Баллак в штрафной толкали друг друга. В ходе борьбы Баллаку чуть-чуть попало в лицо и немец упал с призывом о пенальти, но судья зафиксировал нарушение правил у немца.

98'

Маскерано забрасывал на Круса, который к мячу не успел.

97'

Пока игра проходит в центре поля.

95'

Крус на втором этаже ударил локтем соперника.

94'

Фрингс ударил в лицо Тевеса. Судья снова ничего не видит.

92'

Пока в овертайме ничего не происходит. На поле много борьбы за мяч. Моментов нет.

91'

Аргентина начала первый дополнительный тайм.

90+4'

Основное время матча истекло. Впереди еще 30 минут футбола.

90+4'

Одонкор за подкат сзади получил всего лишь желтую карточку.

90+1'

Крус навесил в штрафную, но Фрингс подставился и мяч ушел на угловой.

90+1'

Судья добавил четыре минуты.

89'

Леманн вытащил мяч из угла после удара головой Гонсалеса, но при этом Тевес оказался в офсайде.

88'

Родригес упал в штрафной, но судья зафиксировал только симуляцию. Немцев тянут в полуфинал.

86'

Похоже, что дополнительного времени не избежать.

85'

Замена

Нойвилль меняет Клозе.

84'

Одонкор навешивал на Клозе, который до мяча не добрался.

83'

Тевес и Одонкор едва не подрались на бровке.

82'

Аргентина пытается сбить навал Германии.

80'

Гол

Немцы все-таки забили. Баллак навесил в штрафную, Боровски головой отправил мяч на дальнюю, где своего момента дождался Клозе, отправивший мяч в угол.

80'

Немцы пока только навешивают и все.

78'

Замена

Хулио Крус вышел на поле вместо Креспо.

77'

Боровски решился на дальний удар, но вратарь без проблем мяч забрал.

76'

Михел узрел фол, которого не было, но после удара со штрафного Баллака мяч попал в стенку.

74'

Замена

Швайнштайгера заменил Боровски.

74'

Родригесу досталось на бровке. Судья не заметил.

73'

Немцы ошиблись в защите. Мяч перехватил Тевес, который отпасовал Родригесу, который в ближний не попал.

72'

Замена

Камбьяссо заменил Рикельме.

71'

Замена

Швайнштайгер со штрафного пробил выше ворот.

71'

Замена

Трибуны свистян, но зря. Ведь Аббондансьери с радостью матч продолжил. А сейчас голкипера уносят со стадиона на носилках. Его место зянял Леонардо Франко.

69'

Аббондансьери просит замену.

67'

Очередной угловой успеха не принес сборной Германии.

64'

Во время углового Аббондансьери получил травму в борьбе с Клозе.

64'

После углового мяч попал к Баллаку, который пробил по воротам, но мяч попал в Айялу.

63'

Одонкор убежал от защитника, но навесил не лучшим образом.

62'

Замена

Айяла не дал сделать передачу Ламу. Шнайдера меняет Одонкор.

60'

Подольски со штрафного пробил просто бездарно.

60'

Маскерано в подкате отобрал мяч у Шнайдер, но вместе с ним ударил по ноге.

58'

Забивать надо немцам, а атакуют аргентинцы.

56'

Нецы пытаются перехватить инициативу, но у них ничего не получается.

54'

Хорошая контратака Аргентины завершилась ударом в защитника Креспо.

62'

Немцы попали в очень непростое положение. Теперь им необходимо отыгрываться. А против Аргентины сделать это будет очень сложно.

50'

Аргентинцы на фарте бегут вперед с еще большей энергией.

49'

Гол

Рикельме подал угловой. Айяла выпрыгнул выше Баллака и Клозе и головой отправил мяч в сетку.

48'

Очень высокого пробил Тевес. Так в ворота не попасть.

47'

После навеса Баллака Аббондансьери на выходе мяч забрал.

46'

Сорин сфолил против Фридриха и пропустит следующий матч.

46'

Замен в перерыве главные тренеры не сделали.

46'

Второй тайм начался.

45'

Швайнштайгер подал штрафной. Аргентинцы мяч вынесли. На этом первые 45 минут завершились. Перерыв.

45'

Между тем время первого тайма почти истекло, а вспомнить, пожалуй, нечего.

42'

У сборной Аргентины выделяется Тевес. У немцев активны Подольски и Баллак.

38'

Несколько разочаровывает пока встреча, так как без моментов смотреть на перекатывание мяча не очень интересно.

36'

Преимуществом владеют аргентинские футболисты, которые, правда, не могут пока создать ничего опасного у чужих ворот.

34'

Рикельме подавал в штрафную, но немцы мяч выбили из своей штрафной.

33'

Тевес не успел к передаче между защитников.

32'

Аргентина катает мяч на своей половине поля. Обостряющих передач просто нет. Футболисты слишком много думают о защите и меньше об атаке.

29'

Пока слишком много мелких фолов, из-за которых ни одна из команд не может провести быструю контратаку.

28'

Подольски обидел М. Родригеса. Так можно и на красную наиграть.

26'

Креспо нарушил правила в чужой штрафной.

25'

Лам на бровке разобрался с Родригесом, но подача у него не удалась.

22'

В последние минуты три мяч в основном держится в центре поля. Моментов практически нет.

19'

Тевес нашел в штрафной Сорина, пас которого вдоль ворот прервал один из защитников.

18'

Мертезакер из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

17'

Первый опасный момент у ворот Аббондансьери. После навеса в штрафную Баллак головой пробил чуть выше ворот.

12'

Аргентина держит мяч. Вопреки многим предположениям немцы пока действуют вторым номером.

11'

Подольски из-за пределов штрафной пытался пробить, но защитник накрыл его удар.

10'

Рикельме подал со штрафного, но точно в руки вратарю.

9'

Немцы много фолят. Небольшим преимуществом владеет Аргентина.

7'

Немцы получили право на штрафной в метрах 30 от ворот. Бил Подольски, но Аббондансьери лишь со второй попытки мяч забрал.

5'

Пока встреча получается очень нервозной. Уж слишком высока цена ошибки.

3'

Подольски пробегая мимо защитника ударил ему по ногам.

2'

Аргентина сразу пошла вперед. Заработала штрафной, но исполнила его не самым лучшим образом.

1'

Итак, встреча началась. В центре поля первыми мяча коснулись футболисты сборной Аргентины.

Команды уже на поле. Звучат национальные гимны.

Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию первого из четвертьфинальных поединков ЧМ-2006. Встречаются сборные Германии и Аргентины.