90+3'

Все, матч закончен. То, во что верилось с трудом, все-таки произошло. Франция вышла в полуфинал, а для бразильцев чемпионат мира закончен. Спасибо, за внимание и до встречи на наши трансляциях с очередных встреч ЧМ. Любите футбол и читайте про футбол на нашем сайте.

90+3'

Снова французы контратаковали, но Вильтор зря нарушил правила в чужой штрафной.

90+1'

Бартез отбил дальний выстрел Роналдо, а Тюрам сняль мяч с ноги Робиньо, который мог добить. Затем Зе Роберто после прострела с фланга не попал по воротам.

90'

Контратака Франции. Зидан вывел почти один на один Саа, который пробил сильно, но Дида мяч поймал. Судья добавил три минуты.

89'

Роналдиньо пробил чуть выше перекладины. Ну если уж Роналдиньо промахивается, то это уже, пожалуй, все.

88'

Желтая карточка

Тюрам уронил в нескольких метрах от штрафной Роналдо. Будет очень опасно.

87'

Саа за откидку мяча получил желтую.

87'

Бартез был первым на выходе после навеса от углового флага. Лусио же по воротам не попал.

86'

Замена

Анри заменен на Саа.

85'

Роналдо пробил мимо ворот, а потом толкнул Саньоля.

83'

Бразильцы пытаются хотя бы навалом решить судьбу матча в свою пользу, но у им такая игра также не приносит результата.

82'

Зидану досталось от Зе Роберто.

81'

Замена

Вильтор меняет Малуда.

81'

Робиньо принял мяч в штрафной и пробил в сторону углового флага.

80'

У бразильцев так ничего и не получается в атаке.

79'

Замена

Робиньо меняет Кака.

77'

Замена

А французы меняют Рибери на Гову.

76'

Замена

Сисиньо меняет Кафу.

75'

Лусио на бровке очень грубо ударил по ногам Анри.

73'

Саньоль руками остановил проход Кака.

71'

Дида хромает, а Анри падает в чужой штрафной. Пенальти нет.

70'

Роналдо упал около чужой штрайной, но сам. В ответной контратаке Анри вывел один на один Рибери, который не смог переиграть во время вышедшего из ворот Диду.

69'

Забив гол, французы теперь могут начать играть в любимый футбол. Строго от обороны на контратаках.

68'

Кафу подключился в атаку, чтобы потерять мяч.

66'

Бразильцы все-таки пошли вперед, но пока их атаки не очень опасны.

65'

Роберто Карлос в борьбе с Рибери, который пытался убежать один на один, получил небольшую травму. Впрочем, француз к воротам пробиться не смог.

63'

Замена

Пассивного Жуниньо Пернамбукано заменил Адриано.

62'

Рибери провался по лицевой, сделал пас и рикошетом от ноги Жуана мяч едва не влетел в сетку, а на дальней едва Зидан не замкнул передачу. Бразильцев спасло чудо от второго гола.

60'

Французы держат мяч, а бразильцы даже пока не могут активизироваться.

59'

Бартез во время вышел из ворот и не дал пробить Роналдиньо.

57'

Гол

Ну вот, французы все-таки забили. Зидан подал штрафной и Анри, наконец, не из офсайда на дальней штанге отправил мяч в ворота.

56'

Кафу снова сфолил на фланге. Так можно и на красную наиграть.

53'

Анри из офсайда забил гол.

53'

Анри пяткой почти вывел один на один Вьейра, которому пробить не дали.

51'

Кака уронил в центре поля Зидана.

49'

Анри прорвался по бровке, но после его передачи на Малуда защитник выбил мяч.

48'

Зе Роберто навесил в штрафную и Бартез едва не начудил, но в последний момент мяч ногой.

47'

Замен в перерыве тренеры не сделали.

46'

Зидан заработал штрафной. Сам исполнил, но Вьейра по воротам не попал и еще помешал пробить Анри.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Зидан попал в стенку. Затем после серии рикошетов мяч попал к Галласу, у которого удар не получился. Перерыв.

45+1'

Анри исполнял штрафной. Роналдо в стенке сыграл рукой. Еще один штрафной.

45'

Судья добавил одну минуту.

44'

Жуан срубил Вьейра, который после великолепных действий Зидана чуть было не убежал один на один.

43'

Анри слишком сильно сделал пас на Малуда, который пытался убежать один на один.

41'

Малюда простреливал во вратарскую, но Лусио мяч выбил.

40'

Кафу очень плохо подал в штрафную.

38'

После навеса Зидана Малуда пробил чуть выше перекладины.

38'

Французы молодцы. Они заставляют бразильцев обороняться, что, безусловно, задача не очень простая.

36'

Малуда навесил в штрафную, но никто на его передачу не откликнулся.

33'

Тюрам подключился в атаку, но на его скидку головой никто не откликнулся.

31'

Дида на выходе первым добрался до мяча. Затем Анри забрался в офсайд.

29'

Роналдо пытался за счет своей мощи решить эпизод в свою пользу, но удар бразильца принял на себя защитник.

28'

После навеса от углового флага Галлас бил головой, но мяч попал в защитника.

27'

Зидан со штрафного пробил гораздо выше ворот.

26'

Лусио сбил в метрах шести от ворот уронил Вьейра.

24'

Кафу руками задержал Абидаля.

22'

Вьейра после подачи от углового флажка упал в штрафной, но пенальти нет.

21'

Игра то пока в целом равная. Бразильцы не сильнее пока французов.

20'

Анри оказался в привычном для себя офсайде.

18'

Бартез во время вышел из ворот и забрал мяч уже почти в ногах у Роналдо.

17'

Саньоль навесил в руки Диде.

16'

Роналдиньо слишком сильно сделал передачу на Кака.

15'

Роналдиньо выводил Роналдо почти один на один, но его медлительность не позволила ему выйти на просто и он решил сделать передачу вдоль ворот на Кака, который к передаче не успел.

14'

Роналдо очень жестко ударил по ногам Макелеле на бровке. После навеса в штрафную мяч путешествовал по ногам разных футболистов, пока Макелеле слабенько не пробил, да еще и в ногу защитника попал.

12'

Лусио, принял на себя удар соперника, и травмировал голову.

11'

Роналдо в створ ворот не попал.

9'

Роберто Карлос очень плохой исполнил навес.

7'

Роналдиньо в офсайде.

5'

Жуниньо Пернамбукано бил штрафной метров с 23 - попал в стенку, и мяч прошёл выше ворот.

3'

Бразильцы начали активно. Особенно старается Жуниньо Пернамбукано, получивший шанс проявить себя в стартовом составе.