90+5'

Криштиан Роналду оказался с глазу на глаз с Бартезом. Но ранее судья зафиксировал офсайд. На этом матч и закончился. Франция вышла в финал, где сыграет с командой Италии. Спасибо, за внимание и до встречи на игре за третье место и финальном поединке. На этом трансляция наша закончена. Играйте в футбол, любите футбол и читайте про футбол на нашем сайте.

90+4'

Бартез забрал мяч после навеса с фланга. Вот, пожалуй и все.

90+3'

Нуну Валенти подал в штрафную и едва не попал в дальний угол. Угловой. Прибежал Рикарду.

90+2'

Мейра подлючился в атаку и получил возможность для удара по воротам с линии штрафной, но из прекрасной позиции этот футболист пробил в небо.

90+2'

Французы защищаются без ошибок. У португальцев шансов даже нет.

90+1'

Судья добавил четыре минуты.

89'

Последняя минута пошла матча. Развязка близка.

87'

Желтая карточка

Саа уже отметился фолом.

86'

Сколари сел на скамейку. А французы спокойно держат мяч.

85'

Анри заменен. Вышел Саа.

82'

Рикарду Карвалью очень грубо ударил по ногам Вильтора. Эта карточка первая в матче. При этом судья сорвал своим свистком опасную атаку.

81'

Фигу подавал во вратарскую со штрафного, но французы выбили мяч из своей штрафной.

80'

Криштиан Роналду продолжает ломать комедию. На этот раз он падал в штрафной в борьбе с Саньолем.

78'

Бартез все-таки начудил, но французам повезло. После штрафного Криштиана Роналду мяч летел в руки Бартезу, который волейбольным трюком отбил мяч точно на голову Поштиге и Фигу. Португальцы помешали друг другу и Фигу промахнулся.

77'

Криштиан Роналду заработал опасный штрафной.

76'

Прострел во вратарскую вызвал серию падений португальцев. Это уже не смешно. Зачастили что-то португальцы с этими трюками.

75'

Кстати, Ларрионда счастливый для Франции судья. При нем "трехцветные" еще ни разу не проигрывали.

74'

Замена

Коштинья заменен на Поштигу.

73'

Португальцы ничего не могут поделать со слаженными действиями французской обороны.

72'

Замена

Гову заменил Рибери.

72'

Симан Саброза - офсайд.

71'

Деку подал угловой. Борьбу на втором этаже выиграл Зидан.

69'

Замена

Вильтор заменил Малуда.

69'

Симан Саброза уже сфолил у чужой штрафной.

68'

Замена

Симан Саброза меняет Паулету, который так толком и не показал свой талант на ЧМ.

66'

Португальцы все падают и падают на газон. На этот раз Паулета упал. Но фола в этом эпизоде не было.

65'

Паулета - офсайд.

64'

Криштиан Роналду из-за пределов штрафной пробил в защитника. Никак не получается у пока еще игрока МЮ хорошо приложиться по мячу.

62'

Замена

Паулу Феррейра заменил Мигела.

62'

Абидаль досталось по голове. Теперь еще и он валяется на газоне.

60'

Все. Мигел отыгрался. Ему нужна замена.

58'

Мигел бежал, бежал и упал. Но сам. Сейчас он лежит на газоне и держится за ногу. Наверное, подвернул.

57'

Абидаль, упустив мяч за боковую линии, ошибся в простейшей ситуации.

55'

Контратака Франции завершилась просто ужасным пасом Зидана на Анри. Но могло быть очень опасно.

54'

Криштиан Роналду продолжает мучить на фланге Саньоля.

53'

Паулета в штрафной оттеснил от мяча Тюрама. Развернулся и пробил в ближний. Но чуть-чуть не попал.

52'

Французы отдали территорию португальцам, у которых пока ничего не получается в атаке.

50'

Фигу очень опасно сыграл ногой и попал в лицо Абидалю.

48'

Рибери из-за пределов штрафной плотно пробил, но Рикарду мяч забрал. Правда, со второй попытки.

48'

Анри под острым углом ворвался в штрафную, обыграв по пути Мейра, пробил в ближний, но Рикарду смог перевести мяч на угловой.

47'

Фигу на фланге затоптал бедного Тюрама. Бартез не упустил случая потянуть чуть-чуть время.

46'

Второй тайм начался. Правда, с небольшой задержкой. Французы слишком долго совещались в раздевалке. Замен у обеих команд нет.

45+1'

Итак, перерыв.

45+1'

Судья добавил одну минуту.

44'

Криштиан Роналду из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

42'

А теперь уже Зидану досталось от Коштинья и Фигу. Штрафной назначен, но Зидан исполнил его не лучшим образом.

41'

Рибери упал на фланге. Но судья игру не остановил.

39'

После углового Бартеза неправильно атаковали.

39'

Криштиан Роналду прорвался по флангу и пробил рядом со штангой, но мяч при этом задел ногу защитника.

37'

Криштиан Роналду толкнули в спину в штрафной Франции, но судья на этот раз не стал уаказывать на точку.

36'

Манише пробил из-за пределов штрафной. Бартез на месте.

35'

Бартез на выходе был первым на мяче.

33'

Гол с пенальти

Зидан с точки точен, без шансов для Рикарду.

32'

Назначение пенальти

Рикарду Карвалью в штрафной ударил по ноге Анри, который с радостью упал.

31'

Саньоль подал в штрафную, Анри замешкался с обработкой мяча и момент упустил.

28'

Анри обыграл в штрафной Мигела, но с острого угла пробил точно в руки Рикарду.

26'

Макелеле на бровке не очень дружелюбно обощелся с Деку.

25'

"Зизу" забрасывал в штрафную, но на его передачу никто не откликнулся.

23'

Между тем Рибери пытался навесить в штрафную, но у него толком не получилось.

22'

Ничего интересного на поле не происходит. Самое время обменяться свежими анекдотами.

19'

Минуты две футболисты просто катали мяч.

17'

Фигу вернулся на поле.

16'

Португальцы часто бьют. На этот раз "стрелял" Фигу, но удар толком у него не получился. При этом пробегавший мимо Вьейра снес Фигу, которому оказывается помощь.

15'

Коштинья после подачи от углового флага нарушил правил в чужой штрафной, толкнув в спину Тюрама.

13'

Абидаль сделал просто прекрасный прострел в штрафную, но Анри просто не ожидал такой передачи.

12'

Небольшой тайм-аут взяли футболисты после активного начала.

9'

Фигу подавал в штрафную. Тюрам опередил Паулету и мяч выбил.

8'

Манише из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, но получилось чуть выше ворот. Но все равно было опасно.

7'

Зидан подал в штрафную, но никто из французских мастеров второго этажа до мяча не добрался.

7'

Французы заработали первый угловой.

6'

Футболисты молодцы. Без всякой раскачки взялись за игру.

4'

Деку пробил из-за пределов штрафной. Бартез мяч отбил, но Саньоль добить мяч Паулете не дал.

3'

Паулета в прекрасном подкате отобрал мяч в центре поля, но Деку ошибся с передачей. Французская контратака также не удалась.

2'

Французские болельщики свистят, когда К. Роналду владеет мячом.

1'

Малуда на первой же минуте ворвался в штрафную, но по воротам не попал.

1'

Французы начали встречу с центра поля.

Команды выходят на поле. Звучат национальные гимны.

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы начинаем онлайн-трансляцию второго полуфинала между сборными Португалии и Франции. Шесть лет назад эти же команды встерчались в полуфинале чемпионата Европы, и тогда французы победили в дополнительное время 2:1. Что же будет сегодня, никто не знает.