Germany06 подготовили и провели


Италия выиграла чемпионат мира


Зидан стал лучшим игроком ЧМ-2006


Украинских футболистов встретили как чемпионов


ГЛАВНАЯ
|
НОВОСТИ
|
УКРАИНА
|
КОМАНДЫ
|
ВОКРУГ ЧМ
|
ИСТОРИЯ
|
МАТЧИ
|
ОТБОР


РАНЕЕ

19 Мая, 16:36

Анри -- вечный "канонир"






19 Мая, 11:07

Жемчужина "Карибского моря"






18 Мая, 22:04

"Мы выиграем чемпионат и без Руни"



18 Мая, 20:14

Марчелло расскажет все



18 Мая, 16:16

От "Юве" осталось чуть больше половины











18 Мая, 11:46

"Этот день мы не забудем"



18 Мая, 00:09

"Тут бы игроков собрать, а вы о сексе"



17 Мая, 15:54

"Внимание!" -- говорит Германия




17 Мая, 15:40

Совсем другая "группа смерти"





17 Мая, 01:14

Серебряный "Реал"


АРХИВ

19 Мая, 23:21

Шева, не уходи!

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко, скорее всего, останется в «Милане». В пятницу нападающему был предложен новый контракт, согласно которому он будет получать шесть миллионов евро в год.

Андрей Шевченко покидает Милан // shevarestaconnoi.com

Андрей Шевченко покидает «Милан» // shevarestaconnoi.com

Вероятность перехода Андрея Шевченко в английский «Челси» в одночасье превратилась в минимальную. В пятницу руководство «Милана» предложило своему 29-летнему супербомбардиру новый контракт сроком до 2011 года, согласно которому среднегодовой заработок игрока составит фантастические шесть миллионов евро. Это на целых 800 тысяч больше того, что он зарабатывает сейчас. Напомним, что нынешнее соглашение Шевченко с «россонери» теряло свою силу 30 июня 2009 года.

Теперь дело за Андреем, которого, по его собственным словам, в Италии все устраивает. Единственной проблемой является каприз его жены, Кристен Пазик, которая спит и видит себя проживающей в дождливом Лондоне.


Кроме того, по некоторой информации, заработная плата Шевченко в Англии может составить порядка 120 тысяч фунтов в неделю. А это побольше миланских шести миллионов.

Так или иначе, но в свете последних новостей руководство «Милана» обещало сохранить украинца любой ценой. О чем накануне заявил президент клуба Сильвио Берлускони. Дело в том, что в пятницу о своем нежелании покидать Лондон заявил Тьерри Анри, чья кандидатура рассматривалась в качестве замены Шевченко. Кстати, по новому соглашению француз будет получать те же шесть миллионов евро в год.

Не дремлет и миланская тиффозерия. Фанаты клуба во всём мире делают все от них заявисящее ради того, чтобы Шева остался в Италии. Группа активистов даже создала специальный веб-сайт, нак отором они буквально умоляют футболиста не уходить в «Челси». По адресу www.shevarestaconnoi.com (в переводе с итальянского «Шева, останься с нами») любой болельщик может оставить свою личную просьбу Андрею.

Добавило итальянцам оптимизма и последнее заявление главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, который заявил о своем сомнении по поводу возможности трансфера.


«Нам бы очень хотелось привести Шеву в Лондон. Но Шевченко - игрок «Милана», с которым он связан многолетним контрактом. Сейчас все карты в руках руководства итальянского клуба, мы же просто не имеем права действовать за его спиной. Думаю, Шевченко все же останется в Милане».

А ведь в сложившейся ситуации Шевченко «Челси» очень бы не помешал. Дело в том, что накануне о своем намерении покинуть стан «аристократов» заявил ведущий форвард клуба Дидье Дрогба. По словам ивуарийца, он сыт по горло той критикой, которая обрушилась на игрока после его заявления о том, что в минувшем сезоне он частенько прибегал к «ныркам» и забивал при помощи руки. При этом африканец сообщил, что был бы не прочь переехать в Италию.

Впрочем, по словам Моуринью, расставание с Дрогба в его планы никак не входит. Как было объявлено ранее, частью сделки, по итогам которой украинец может переехать в Лондон, могут стать лишь защитник Вильям Галлас и форвард Эрнан Креспо.

Текст: Александр Рюхин

СМОТРИ ТАКЖЕ

Анри – вечный «канонир»

Ведущий форвард сборной Франции и капитан «Арсенала» Тьерри Анри в ближайшее время подпишет новый контракт с английской командой, а его одноклубник Робер Пирес пока еще не решил, стоит ли задержаться в составе «канониров».

Подробнее...

Жемчужина «Карибского моря»

Бывший защитник «Тотенхэма» и сборной Англии, а также тренер «Портсмута» Терри Фенвик прочит 29-летнего полузащитника сборной Тринидада и Тобаго Ортиса Уитли в одно из открытий чемпионата мира.

Подробнее...

Марчелло расскажет все

Грандиозный скандал в итальянском футболе продолжает набирать обороты. Каждый час приносит новую информацию о свежих сенсационных разоблачениях, обысках и допросах итальянских властей. В четверг вызов на допрос в прокуратуру получил главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи.

Подробнее...

Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Корея
Мексика
Нидерланды
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Чехия
Хорватия
Швеция
Швейцария
Эквадор
Япония
Вокруг ЧМ

Новости  |  Украина  |  Команды  |  Вокруг ЧМ  |  История  |  Матчи  |  Отбор



© «Газета.Ru», Germany06.Ru