Germany06 подготовили и провели


Италия выиграла чемпионат мира


Зидан стал лучшим игроком ЧМ-2006


Украинских футболистов встретили как чемпионов


ГЛАВНАЯ
|
НОВОСТИ
|
УКРАИНА
|
КОМАНДЫ
|
ВОКРУГ ЧМ
|
ИСТОРИЯ
|
МАТЧИ
|
ОТБОР


РАНЕЕ


29 Июня, 22:18

"Это будет великий матч"




29 Июня, 22:11

Перед Украиной Липпи посмеялся




29 Июня, 21:44

"Надо опустить мяч вниз"




29 Июня, 21:10

"Пресса мне диктует, кого ставить на матч"



29 Июня, 20:06

"Моджигейт" отложен до понедельника




29 Июня, 19:35

Принципиальное соперничество





29 Июня, 19:30

"На этом чемпионате надо играть эффективно"




29 Июня, 18:38

Все решит единственный гол




29 Июня, 16:37

"Иванов - это фантастический рефери"



29 Июня, 15:39

"Не забуду игру Португалия - Нидерланды"


АРХИВ


29 Июня, 23:15

«Это не самый важный матч в моей жизни»

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что сборная Англии должна обыграть португальцев и выйти в полуфинал чемпионата мира.

Дэвид Бекхэм // Reuters

Дэвид Бекхэм // Reuters

Нынешний главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари за последние четыре года стал настоящим злым гением для английской сборной. В 2002 году ведомая Сколари сборная Бразилии обыграла англичан в четвертьфинале со счетом 2:1. Спустя два года Сколари тренировал уже сборную Португалии, которая остановила англичан также на стадии 1/4 финала. Прошло два года, и теперь Англию ожидает новая встреча с командой, которую тренирует Луис Фелипе Сколари.

Одной из главных тем, вопросы на которую услышал в свой адрес капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм на пресс-конференции в четверг, стала как раз тема противостояния Сколари и сборной туманного Альбиона. Однако Бекхэм разочаровал представителей СМИ, заявив, что предстоящая игра будет, прежде всего, четвертьфиналом чемпионата мира, а не выяснением отношений между кем-либо.

«В этом матче я не буду испытывать ничего личного ни в адрес Сколари, ни в адрес сборной Португалии, – заявил Дэвид. – Наш будущий соперник представляет собой очень хорошую команду, в которой играют несколько лучших игроков мира.

Сколари, который, будучи тренером, установил рекордное количество побед подряд в финальной части чемпоината мира – очень грамотный специалист и очень хороший человек».


«Я с нетерпением жду предстоящей встречи, но при этом не могу сказать, что это самый важный матч в моей карьере, – признался Бекхэм. – За свою жизнь я уже играл немало решающих матчей и знаю, что это такое. Но то, как ждут эту игру все англичане, начиная от футболистов нашей сборной и заканчивая простыми болельщиками, не дает нам право сыграть против Португалии спустя рукава».

Вполне достойно ответил Бекхэм на критику игры сборной Англии, ведь многие считают, что английская команда на нынешнем первенстве выглядит несколько бесцветно.


«Мы находимся под большим давлением, ведь все ждут от нас только побед, – сказал Бекхэм. – Мы стараемся выиграть каждую игру, и это у нас практически получается. Мы не выиграли только у шведов в почти ничего не значащем для нас матче. Пусть кому-то это не понравится, но для нас все-таки в первую очередь важен результат, ведь все мы очень любит побеждать. Но красивую игру мы еще покажем».

Капитан сборной Англии отметил поддержку болельщиков сборной Англии, заявив, что его команда играет в Германии, находясь словно у себя дома.

Отвечая на вопрос, насколько усилит игру сборной Гари Невилл, который, наконец, оправился от травмы и сможет сгырать со сборной Португалии, Бекзэм ответил так: «Мы очень рады его выздоровлению.

Но наша команда в любом случае хорошо сыграет в обороне.


Независимо от того, кто будет играть сзади – Гари Невилл, Джимми Каррагер или Оуэн Харгривз, или кто-то еще. Просто у нас очень хорошая команда».

Текст: Николай Подорванюк

СМОТРИ ТАКЖЕ

Все решит единственный гол

В пятницу сборная Украины по футболу сыграет в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Италии. Победа в этом матче позволит команде Олега Блохина выйти в полуфинал турнира. Такого результата в истории отечественно футбола достигала лишь сборная СССР в 1966 году.

Подробнее...

Перед Украиной Липпи посмеялся

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи не считает Андрея Шевченко главной звездой украинской команды. По мнению Липпи, считать, что игра Украины зависит от одного лишь Шевченко, в корне неправильно.

Подробнее...

«Это будет великий матч»

В преддверии первого четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины оба тренера национальных команд Юрген Клинсманн и Хосе Пекерман дали пресс-конференцию, на которой рассказали о будущем матче.

Подробнее...

Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Корея
Мексика
Нидерланды
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Чехия
Хорватия
Швеция
Швейцария
Эквадор
Япония
Вокруг ЧМ

Новости  |  Украина  |  Команды  |  Вокруг ЧМ  |  История  |  Матчи  |  Отбор



© «Газета.Ru», Germany06.Ru