Germany06 подготовили и провели


Италия выиграла чемпионат мира


Зидан стал лучшим игроком ЧМ-2006


Украинских футболистов встретили как чемпионов


ГЛАВНАЯ
|
НОВОСТИ
|
УКРАИНА
|
КОМАНДЫ
|
ВОКРУГ ЧМ
|
ИСТОРИЯ
|
МАТЧИ
|
ОТБОР


РАНЕЕ

10 Июля, 14:00

И все равно Зидан лучший



10 Июля, 12:02

Парижским фанатам пустили газ




10 Июля, 04:30

"Перед матчем сгрыз все ногти"




10 Июля, 03:50

"Мы не ставили перед собой больших задач"



10 Июля, 03:19

Пирло -- лучший игрок




10 Июля, 03:16

"Зидан -- самый несчастный человек на земле"




10 Июля, 00:43

Франция заплатила за хамство Зидана




09 Июля, 21:16

"Не считаю Францию лучшей командой в мире"




09 Июля, 20:01

Регги-бой Эрикссон



09 Июля, 19:25

Черное золото


АРХИВ

09 Июля, 20:19

Англичане остались без секса

Новый тренер сборной Англии Стив Макларен заявил, что во время крупных турниров его футболисты будут лишены возможности встречаться со своим женами и подругами.

Шерил Твиди, Колин Маклафин и Виктория Бекхэм еще не знают, что больше им не дадут сопровождать Эшли Коула, Уэйна Руни и Дэвида Бекхэма // Reuters

Шерил Твиди, Колин Маклафин и Виктория Бекхэм еще не знают, что больше им не дадут сопровождать Эшли Коула, Уэйна Руни и Дэвида Бекхэма // Reuters

Вот и кончилась счастливая жизнь футболистов английской сборной. Думали, наверное, бравые ребята, что уйдет из команды шведский специалист Свен-Ёран Эрикссон, и будут они так же в футбол играть, подруг любить да жизни радоваться. А не тут-то было. Либо футбол, либо жены и подруги. Выбирайте теперь, ребята, что-нибудь одно. Новый тренер команды Стив Макларен взял, да и начал с крутых перемен, которые уже многим не нравятся.

Если раньше футболистам английской сборной во время затяжных турниров дозволялась едва ли любая «аморалка», то теперь бравым английским парням придется затянуть штаны потуже.


Как заявил Макларен, на всех ближайших турнирах, в которых англичане будут играть под его руководством, футболистам будет разрешено общаться со своими женами и подругами только по телефону. По мнению нового тренера английской сборной, именно присутствие в Германии спутниц футболистов не позволило игрокам полностью сосредоточиться на футболе. Это уже не первый камешек, брошенный Маклареном в огород Эрикссона. Ранее экс-тренер «Миддлсбро» уже выражал сомнения в целесообразности некоторых кадровых решений и тактических построений шведа, но теперь Макларен покусился на святое.

Хотя справедливости ради нужно признать, что жены и подруги английских футболистов, приехавшие в Германию поддержать своих мужчин, оттягивались по полной и не вспоминая о футболе. Условия, в которых отдыхали любимые гёрлфренды, не могли не отвлекать английских футболистов. Сложно думать о том, как бы поудачнее умереть за Англию на поле, когда каждый день ЧМ подруги спускают десятки тысяч евро. Мужья, понимаешь, бьются на голом патриотизме, а женушки тратят остатки семейного бюджета,

Объединившись в организованную группу поддержки, девушки успели так удачно порезвиться в Баден-Бадене, что теперь их там нескоро забудут. Сначала они поселились в самой шикарной гостинице города, а затем начали транжирить деньги в магазинах модной одежды. «Жены английских футболистов приходили за покупками каждый день, – сообщила владелица самого шикарного магазина одежды в городе. – У нас большой выбор вещей для модниц. У нас бывали невеста Уэйна Руни и жена Майкла Оуэна Луиз. Эмма Хадфилд, невеста Гэри Невилла, тоже к нам заходила. И все они что-то у нас покупали».

А по вечерам теплая женская компашка обычно направлялась в какой-нибудь ресторан или бар, где бурно отмечала окончание очередного дня. Когда 19 подружек футболистов изрядно накачались алкоголем в самом шикарном ресторане Баден-Бадена, сборная Англии была обречена. После той вечеринки счет за одну только выпивку превысил 4,5 тысячи евро. А затем девушки едва не устроили пьяный дебош в одном из местных баров. Не слишком трезвые участницы праздника взобрались на стол и горланили популярные песенки, словно дешевые певички в дешевом кафе-шантане.

Сложно сказать, каким образом подобные выходки подруг помешали англичанам при выполнении пенальти в игре с португальцами, но допускать такое в будущем новый английский тренер не намерен. «Стив собирается прищемить хвост этим мерзавкам, которые отвлекают игроков от футбола. Хватит с нас мелькания их физиономий на страницах таблоидов в разделах светской хроники. Сборная – это святое, и каждый ее член на время чемпионата мира должен забыть обо всем, кроме футбола», – заявил один из функционеров Футбольной ассоциации Англии.

Вопрос о пользе общения с подругами во время продолжительных турниров все тренеры национальных сборных решают по-разному. А идет ли на пользу футболистам секс, до сих пор спорят многие авторитетные медики планеты.


Если во время подготовительных сборов личная жизнь спортсменов в приказном порядке оскудевает, то в паузах между играми ЧМ воздержаться от общения с подругами бывает непросто, поскольку разрядка только на поле футбольного боя не приносит должного облегчения и удовлетворения.

Первые итоги такого решения Стива Макларена можно будет подвести уже после спаренных матчей отборочного турнира чемпионата Европы-2008, когда сборная соберется на 6–8 дней. Если практика воздержания принесет англичанам успех, то и на игру против сборной России в сентябре 2007 года подопечные Макларена выйдут донельзя возбужденными. Новому наставнику российской сборной Гусу Хиддинку уже сейчас стоит разработать эффективную методику противодействия половой политике английской сборной и создать для российских футболистов действенную систему сублимации эротических образов, способную конкурировать с воображением распаленных соперников.

Текст: Василий Ветлугин

СМОТРИ ТАКЖЕ

Бессонная ночь Германии

Ночь после триумфального для сборной Германии матча за третье место обернулась грандиозным праздником. Десятки тысяч немецких болельщиков высыпали на улицы всех крупнейших городов страны.

Подробнее...

Черное золото

ФИФА и Евросоюз подписали соглашение о помощи беднейшим странам в развитии национальных футбольных программ. На это богоугодное дело в ближайшие четыре года будет потрачено 25 миллиардов евро.

Подробнее...

«Ювентус» разбирают по частям

В ближайшее время туринский «Ювентус», которому из-за коррупционного скандала грозит понижение в классе, может остаться без половины игроков основного состава. Накануне стало известно, что сразу трое футболистов клуба – Каннаваро, Дзамбротта и Эмерсон – заключили предварительные контракты с мадридским «Реалом».

Подробнее...

Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Корея
Мексика
Нидерланды
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Чехия
Хорватия
Швеция
Швейцария
Эквадор
Япония
Вокруг ЧМ

Новости  |  Украина  |  Команды  |  Вокруг ЧМ  |  История  |  Матчи  |  Отбор



© «Газета.Ru», Germany06.Ru