Germany06 подготовили и провели


Италия выиграла чемпионат мира


Зидан стал лучшим игроком ЧМ-2006


Украинских футболистов встретили как чемпионов


ГЛАВНАЯ
|
НОВОСТИ
|
УКРАИНА
|
КОМАНДЫ
|
ВОКРУГ ЧМ
|
ИСТОРИЯ
|
МАТЧИ
|
ОТБОР


РАНЕЕ

07 Июля, 15:16

Одна награда у немцев уже есть



06 Июля, 23:36

Руни сыграет против Хиддинка



06 Июля, 23:36

"Каждому симулянту дал бы по карточке"



06 Июля, 23:00

Лагербек уйдет не скоро





06 Июля, 22:50

Арбитр-поэт из Аргентины



06 Июля, 20:22

"Милан" и "Лацио" хотят остаться




06 Июля, 19:05

"Зидан остается лучшим"




06 Июля, 18:30

"Я обязан стать лучшим бомбардиром чемпионата"





06 Июля, 18:28

Польша выбирает Бенхаккера





06 Июля, 16:59

Италия ставит на синее, а "синие" - на белое


АРХИВ

06 Июля, 18:42

«Футбол и секс плохо комбинируют друг с другом»

Спрос на услуги проституток во время чемпионата мира по футболу оказался в два раза меньше, чем ожидалось. Это стало ясно за четыре дня до завершения турнира.

Реклама одного из борделей // x-carree.de

Реклама одного из борделей // x-carree.de

Чемпионат мира по футболу – это весьма прибыльное мероприятие для туристической индустрии. Тысячи болельщиков из разных стран мира отправляются на мировое футбольное первенство, чтобы внести вклад в этот праздник мирового масштаба. Но если туристы приезжают на чемпионат чтобы отдохнуть и хорошо провести время, то для работников туристической индустрии страны-организатора соревнований наступает горячая пора.

Нынешний чемпионат проходит в Германии. В этой развитой стране, которая находится буквально в центре Европы, легализована проституция. Соответственно приток футбольных туристов, связанный с мировым первенством, должен был обеспечить увеличение спроса на услуги «жриц любви».

Но до завершения чемпионата мира осталось всего четыре дня, а уже стало ясно, что публичные дома посетило не так уж много людей, как ожидалось.


Например, Артемис, хозяйка борделя, расположенного поблизости от Олимпийского стадиона в Берлине, где пройдет финал чемпионата, ожидала, что ее заведение ежедневно будет посещать порядка 500 человек. На деле получалось в 2 раза меньше. Впрочем, Артемис осталась довольна и имеющимся спросом, ведь это был повышенный приток посетителей. Кроме того, хозяйка борделя поделилась своей радостью в связи с тем, что ни один из посетителей не вел себя хулиганским образом.

«Мы очень довольны, – сказала агентству AP менеджер другого публичного дома по имени Ванесса. – У нас абсолютно не было никакого напряжения – для нас это были хорошие и легкие дни. Я благодарю Бога за это, хотя турнир еще не закончился».

Отметим, что, по официальным данным, спрос на услуги проституток во время чемпионата мира по футболу оказался в два раза меньше, чем ожидалось.


Организаторы чемпионата мира ожидали, что Германию за время чемпионата посетит около 1 млн. человек. Но уже за четыре дня до окончания турнира ясно, что эта цифра окажется выше в два раза. «По тому, что ожидаемого увеличения спроса на услуги проституток не последовало, можно сделать вывод, что болельщики любят футбол больше, чем секс, – предположил представитель полиции Кельна Берхард Джан. – Многие любят смотреть футбол вместе с пивом.

А вот футбол и секс, по-видимому, плохо комбинируют друг с другом».


Правда, вышеприведенная информация является официальной. Во время чемпионата иногда появлялись сообщения о нехватке «рабочих рук» в ряде публичных домов. Но это связано с тем, что не все публичные дома зарегистрированы в Германии официально. Хотя перед началом турнира власти страны потребовали, чтобы каждая работница этой сферы услуг прошла регистрацию. Сей процесс властями многих стран мира, особенно Соединенных Штатов Америки, был назван чуть ли не принудительной проституцией. Германии чуть не было объявлено порицание со стороны других государств. Однако все в итоге утряслось, и внимание мировой общественности переключилось непосредственно на футбол, а не на увеличение спроса на услуги проституток в связи с чемпионатом.

Текст: Germany06.Ru

СМОТРИ ТАКЖЕ

Самый лучший из России

ФИФА объявила имена кандидатов на звание лучшего игрока чемпионата мира, в число которых входит принадлежащий московскому «Динамо» португальский полузащитник Манише.

Подробнее...

Италия ставит на синее, а «синие» - на белое

Перед финалом чемпионата мира, в котором итальянцы предстанут в синей форме, а французы в белой, выступит колумбийская поп-звезда Шакира. Также стало известно, что в решающе поединке так и не сможет сыграть лидер обороны итальянцев Алессандро Неста.

Подробнее...

Франция офонарела

Выход французской сборной в финал чемпионата мира ознаменовался массовыми праздненствами и атмосферой всеобщего единения в самой Франции, где люди на радостях отрывались по полной программе: забирались на крыше киосков и карабкались на фонарные столбы.

Подробнее...

Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Бразилия
Гана
Германия
Иран
Испания
Италия
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Корея
Мексика
Нидерланды
Парагвай
Польша
Португалия
Саудовская Аравия
Сербия и Черногория
США
Того
Тринидад и Тобаго
Тунис
Украина
Франция
Чехия
Хорватия
Швеция
Швейцария
Эквадор
Япония
Вокруг ЧМ

Новости  |  Украина  |  Команды  |  Вокруг ЧМ  |  История  |  Матчи  |  Отбор



© «Газета.Ru», Germany06.Ru